7 мая 2024, вторник, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+142 +
Виктор, 17:53, 14.04

В семье не без урода

Ответить
+101 +
Анджей Гародня, 19:41, 14.04

Какой такой урод? Это упырь самый настоящий, оборотень!
Служил с человеком, потом руку жал в лицо улыбался... А потом его убийство организовал...

Гары у пекле пераварацень!

Ответить
+197 +
геннадий, 17:54, 14.04

высококвалифицированный предатель...

Ответить
+173 +
Стары I нягеглы., 17:56, 14.04

Ну, даст Бог, и расклюют его там вороны украинские!
Мерзь!!!

Ответить
+129 +
сова, 17:59, 14.04

Израильский МОСАД давно бы с такими разобрался!

Ответить
+106 +
гыпып, 18:00, 14.04

он этнический русский (Паньков)

Ответить
+112 +
Док, 18:12, 14.04

Новоазовск - территория Украины... убивать супостатов не щадя....

Ответить
+83 +
Анатолий, 18:28, 14.04

Судя по русской фамилии Паньков, это не этнический белорус, так как отец его, согласно фамилии, является русским. В Союзе было много смешанных браков русских с белорусами. И их дети воспитывались под влиянием родителей. Если отец русский, то и менталитет сына тоже может быть русским. Поэтому несправедливо говорить, что вот каким гадом оказался белорус.

Ответить
+14 +
Дед Базыль, 22:01, 14.04

Верно!
Не зависимо от страны у бультерьеров рождаются бультерьеры, у сенбернаров сенбернары хотя все они собаки и могут иметь общее потомство.
Что такое этнос - до сих пор есть вопрос полемики учёных. Из всех официальных определений национальности наиболее объективно СоциоБиологическое.

Ответить
+83 +
13, 18:34, 14.04

Бойцы Кировоградского 3-го ПС персонально позаботятся об этом шакале........

Ответить
+101 +
UFO, 18:38, 14.04

Что б у тебя, тварь, земля под ногами горела!

Ответить
+75 +
ватнік, 18:48, 14.04

Гэта ватнік а не беларус.

Ответить
+44 +
уцй, 18:49, 14.04

У каждого народа есть свой "Пеньковский"

Ответить
+44 +
Oleg, 18:59, 14.04

Я думаю "нагоророда" знайде цього "героя"

Ответить
+55 +
dust , 19:39, 14.04

Надеюсь, что украинская армия уничтожит этого недочеловека вместе с его сворой.
Пусть земля им будет стекловатой.

Ответить
+72 +
Гомельчанин., 19:41, 14.04

Жаль ,что в моем городе родились такие люди. Я горжусь Жизневским . Паньков не наш "герой".

Ответить
+38 +
sabre, 21:52, 14.04

В Украине российский спецназ постепенно превращают в спецгруз.

Ответить
+12 +
Игорь Киев, 23:19, 14.04

Уважаемые беларусы, спасибо за теплые слова об этом убийце,Надеюсь,сатана заберет его в ближайшее время.

Ответить
+6 +
Грамацей, 0:04, 15.04

Пупкинский спецназ - готовы за бабки на любую подлость. Предал, убил, шойге подлизал - и карьера сделана. Настоящий полковник. Как душитель чеченок Буданов. Или прокурорша-предатель поклонская.

Ответить
+4 +
Маша, 7:31, 15.04

Ничтожество!!!Трус и предатель!

Ответить
+6 +
Уладзімір, 8:10, 15.04

Такие трусливые твари за деньги мать родную продадут. Он еще продаст и Россию, пускай только хто - нибудь предложит больше, но что бы и не очень опасно было, мигом переметнется. Переклеить погоны и шевроны для таких ничего не стоит.

Ответить
-4 +
Алекс , 8:16, 15.04

Знаком с этим человеком лично,дружили .В 1991году он закончил Киевское общевойсковое училище имени Фрунзе.В юности был хорошим другом и лидером в нашем дворе. 25 лет не видел его. Когда распался союз наверно он и перешёл служить России. Да и ещё с 2001года он герой России. Знаю одно что человек он порядочный. Я не оправдываю его,хотя прошло много лет.

Ответить
+2 +
Oleg, 10:07, 15.04

Командир затриманих грушників Алєксандрова і Єрофєєва теж випускник Київського училища.Цікаво,що комбат Айдару його одногрупник.Ось так Кісєль ТВ і Путлєр роблять ворогами друзів,одногрупників,родичів.

Ответить
0 +
Сварожич, 16:55, 15.04

АЛЕКС , 8:16, 15.04
Я знал несколько порядочных людей, которые в одночасье стали законченными подонками. "Человек слаб", – говорил герой Б. Уиллиса в фильме "Последний бойскаут".
Поэтому очень важно всегда внимательно прислушиваться к своей собственной совести. А не глушить ее алкоголем, пропагандой и прочим дерьмом.
Оступиться легко, и прощения не будет.
Потому что нет всепрощающего бога. Есть Высшие Законы, и они одинаковы для всех. Перед ними за свои поступки, слова и даже мысли никому не отмолиться и не откупиться!!!

Ответить