2 мая 2024, четверг, 17:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+74 +
Пярхота, 21:54, 17.04

Путлер решил что он Великий...
Захотел покомандовать ОПЕК, покомандовать миром, сделать из ПаРашки нефтедобывающую страну. Но шейхи ему конкретно указали его место на автозаправке под названием "РАССЕЯ".

Ответить
+12 +
нр, 23:44, 17.04

Срочно избавляйтесь от российских рублей! Это же не деньги, а нефтяные фантики, онм и сейчас резко упадут!!!

Ответить
+54 +
Арду у пекла, 22:24, 17.04

З эрай нафта-тэрора трэба заканчваць. Я спадзяюся, што хутка будзе знойдзены новы вiд энэргiii нафта -рашка знiкне з мапы.

Ответить
+24 +
hdk, 22:42, 17.04

Это ещё не конец. Это даже не начало конца, но, возможно, это конец начала. ... но, возможно, это конец начала .
Уинстон Черчилль

Ответить
+33 +
Астиаг, 22:55, 17.04

Этого следовало ожидать.

Ответить
+12 +
Михаил, 23:10, 17.04

Завтра нефть обрушится

Ответить
+8 +
1, 23:15, 17.04

А зачем сокращать добычу. У дикаря под названием Россия для начала нужно отобрать ядерную дубину. Обезьяна с гранатой - штука весьма опасная.

Ответить
+9 +
Ботаксахерыя, 23:18, 17.04

Дурных няма, нiхто нiкаму не верыць. Заутра нафтарубкль нырне разам з барэлям

Ответить
+5 +
Своё мнение, 0:07, 18.04

Бред собачий: чисто популистская попытка кремля монопольного сговора, чтобы немного поднять цены на нефть, которые в свою очередь поднимут и цены на российский газ и это при максимально возможной добыче нефти в большинстве стран. В данном кризисе всех интересуют собственные шкурные интересы для поддержания собственных экономик и удержания рынков сбыта. И все прекрасно понимают, что цены на нефть уже не могут вернуться к ценам двух-трёх годичной давности, а потому многим нужно не столько увеличение цены , сколько удержание уже имеющихся и завоевание новых рынков сбыта, потеснив конкурентов у которых себестоимость добычи более высока , нежели у них самих , а это в первую очередь касается РФ у которой сс добычи выше, нежели лёгкая нефть Ближнего Востока. И теперь пойдёт борьба именно с рф за поставки нефти и газа в ЕС и Турцию. Именно за рынки сбыта в ЕС и Турцию и разгорится основная борьба.

Ответить
+15 +
Ksb, 0:33, 18.04

Бугага!!! А по ящику путлер так скулил про нащупаное дно кризиса и про начало экон.подъёма!!! Вот-вот,прям в ближ.среду! Ага,ща доллар и начнёт подниматься! Готовь лапти рашка! Иду за попкормом. Котировки нефти и рашкарубля на сл.неделе обещают быть весьма занимательным зрелищем!

Ответить
0 +
ммм, 22:29, 18.04

отопительные сезоны заканчиваютья однако. точней закончилися..

интересно. кто сечас будет стремиться продать побольше пока цена еще "не упала"))

Ответить