18 мая 2024, суббота, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
Слава, 14:53, 19.04

Если не дай бог Надежда умрёт, то рейтинг Порошенко резко пойдёт в низ, все это прекрасно понимают. А там и до третьего майдана недалеко. Так что она немедленно должна быть освобождена. Свободу Савченко! Героям Слава! Слава Украине!!!

Ответить
+8 +
Vladimir, 15:30, 19.04

"Если не дай бог Надежда умрёт, то рейтинг Порошенко резко пойдёт в низ, все это прекрасно понимают." - это что Порошенко ее там держит??? "А там и до третьего майдана недалеко" - третий майдан это что? то чего сейчас Путину в Украине не хватает. Не получилось силой - давай изнутри раскачивать. Не выйдет! Слава Україні !!!

Ответить
+8 +
azhbeta, 16:26, 19.04

Путинские шавки спят и видят третий Майдан и уж очень их беспокоит жизнь и смерть Савченко и рейтинг Порошенко. Так вот, если не дай Бог это случится, то рейтинг путина упадет на дно и получит еще один список Магнитского, в данном случае Савченко. Тьфу, тьфу, не дай Бог, конечно.
Свободу Надзеи Савченко!!!

Ответить
+4 +
М-даа, 16:22, 19.04

Во всей этой истории с Савченко мне не понятно одно: зачем ей голодать? Неужели вместо красивых лозунгов "Савченко, держись" не сказать резко "Прекрати голодовку!!! Мы и так оценили твой героизм и сделаем все, чтобы тебя вытащить!" . Просто у меня (и не только у меня) возникает ощущение, что в результате отдельные "патриоты" на ней пропиарятся, а сама она вернется в Украину никому не нужным инвалидом. Даже самые светлые намерения не стоят здоровья! Неужели пример Юлии Тимошенко никого не научил?!!

Ответить