27 апреля 2024, суббота, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+75 +
с.м., 10:52, 20.04

план "Б" никто не отменял. и до его реализации осталось еще около 10% общей суммы валютных депозитов, которые должно забрать население в банках. вот тогда и произойдет замораживание вкладов, так, как после этого банки смогут распоряжаться оставшимися порядка 15-20% от всех вкладов и этим небольшим зазором при лавине снятий Нацбанк рисковать не сможет, т.к. пирамида рухнет окончательно. и это будет почище МММ. Спросите, а где остальные деньги? Там, откуда их забрать либо вообще нереально, либо не в ближайшем будущем....это наша белорусская экономика и ее издыхающие флагманы, которые не то что кредиты вернуть, а даже нищенские и урезанные зарплаты коллективам за "трехдневки" выплатить не в силах........так, что не глупите, люди, с вкладами. будете потом жалеть и вспоминать о этой возможности остаться при своем, хоть и без этих жалких процентов.

Ответить
+33 +
А, 12:43, 20.04

Это факт!

Ответить
+44 +
Мысль, 13:52, 20.04

Хотите поднять себе давление, хотите не спать по ночам и всю оставшуюся жизнь работать на таблетки
--- продолжайте держать свои сбережения в банке или занесите их туда ( относится к нынешнему периоду времени).

Ответить
+9 +
ВЛАДЧИЦА, 14:18, 20.04

А МНЕ НЕ ОНДАЮТ ВКЛАДЫ В БАНКАХ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА..

Ответить
+8 +
ПЕНСИОНЕРКА, 14:44, 20.04

И МНЕ НЕ ОТДАЮТ ВКЛАДЫ УЖЕ ПОЛГОДА! ПОМОГИТЕ!

Ответить
+4 +
СЕРЫЙ, 15:44, 20.04

ЗАМОРОЗИЛИ ВСЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Ответить
0 +
sos, 16:36, 20.04

После обрезания нулей останетесь ни с чем! Если у вас лежало на депозите миллион, то не надейтесь, что вам отдадут миллион новыми! Нет! Вам отдадут старыми, но с учетом обрезанных нулей! Т.е. вы получите всего100 рублей! На них не купите даже коробок спичек! Спасайте сбережения!

Ответить
+37 +
есть мнение, 12:27, 20.04

Да наверно уже самый ярый поклонник лукашизма, давно свои деньги, из банков проходимцев забрал.

Ответить
+10 +
работник банка, 13:43, 20.04

да не мы проходимцы, а те , кто у власти. а в целом первый комментарий вполне справедливый. только мы в нашей банковской системе надеемся, что до этого не дойдет.

Ответить
+46 +
Банкир, 13:21, 20.04

Люди! Срочно забирайте деньги с банков!

Ответить
+23 +
Стас, 14:18, 20.04

Ваш призыв останется неуслышанным, так как люди, которые держат валютные депозиты в наших банках, не пользуются интернетом.

Ответить
+35 +
Вадим, 13:29, 20.04

В стране-банкроте нечего ждать какой-то халявы. Потому, что потом забрать свои же деньги можно будет с трудом, либо вообще потерять. Сколько таких историй уже было. Летом ждите девальвацию.

Ответить
+11 +
по секрету, 14:48, 20.04

На этой неделе будет полная заморозка счетов!

Ответить
+26 +
МАМА КОЛИ, 14:53, 20.04

Запомните, деньги в банке-это чужие деньги.
Только выживший из ума человек может в такое время играть в азартные игры с государством.Что бы я могла положить в банк, так это кило селёдки в банковскую ячейку.)

Ответить
+10 +
Деноминатор, 16:02, 20.04

Деноминируют не только белденьги, но и валютные вклады.

Ответить
+5 +
Минск, 16:25, 20.04

Выходите на ПЛОЩУ!

Ответить
+9 +
ждемс, 16:28, 20.04

Денька так через 2-3 после 21 апреля "всебелорусского дня дурака" все и начнется))

Ответить