26 апреля 2024, пятница, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Катастрофа в ДОХЕ, 9:48, 21.04

Как же так?????
И ЮКОС тоже...

Ответить
+30 +
БП, 9:57, 21.04

Ща ватники возрадуются

Ответить
+31 +
Степa, 10:15, 21.04

Волновой Бог Элиота предвещает рост цены на нефть до 52$, и уже в следующем квартале падеж оной до 12$. Газпрому также большой привет из Ирана и Израиля. Ничего личного.

Ответить
-8 +
12$, 10:27, 21.04

Это будет скорее привет для сланцевиков...

Ответить
-11 +
Чтец, 11:40, 21.04

Читал интересную статью по поводу сланцевиков и скорее всего так и будет.
Низкие цены на нефть привели к значительному уменьшению инвестиций добывающую отрасль. А при том, что себестоимость сланцевой нефти колеблется в районе 60-70$, там вообще скоро колапс случится. В убыток себе работать никто не будет.
В итоге к концу апреля нефть дойдет до 50$. В течение года до 70. Как-то так

Ответить
+13 +
Сваяк, 12:24, 21.04

Опять читаете кремлёвские опусы ватных спецов Роснефти ?
Помняцца ещё их глупые ги-гиканья про сланцевую нефть и газ. И что вышло ? Об-ка-палися ваши спецы, как и сейчас.
Только в вашей Москоляндии полный регресс, в остальном мире - прогресс.
А посему, мой кремлёвский болтунишка, себестоимость добычи сланцевых нефти-газа будет неуклонно падать из-за развития технологий добычи.
Ну а на сегодня себестоимость их добычи не 50-60$ за бочку, а 30-35$.
Учите матчасть по правильным учебникам !

Ответить
-2 +
ggg, 14:00, 21.04

Мечтать не вредно...

Ответить
+8 +
А это реальность, 10:36, 21.04

Саудовская Аравия возьмет в кредит у международных банков $10 млрд с перспективой выпуска гособлигаций. Виной тому кратное падение цен на нефть, которое довело дефицит бюджета страны до рекордных 18% ВВП, или $87 млрд. Ранее на рынки внешнего займа выходили такие страны региона, как Катар и Оман. Всего в этом году производители нефти могут занять до $134 млрд, России среди них не будет из-за санкций.

Ответить
+2 +
Сваяк, 13:16, 21.04

Ищут кремлёвские себе попутчиков в беде, выкручивая на свой лад проблемы богатейших стран мира.
Киселёвские пропагандоно-спецы и околонаучные кремлёвские жучки с остервенением ищут способы отмыть Немытую страну.
Успокойтесь уже, реалист-колумнист !
Саудиты лишь продекларировали свои желания о кредите, чтобы закрыть прорехи огромных затрат страны, а кремлёвские уже захрюкали )))

Ответить
-11 +
kernel, 10:43, 21.04

Вот вам и заседание ОПЕК неудачное, и диванные аналитики, которые сразу по 30 предсказывали.... смотрите, чтобы после летнего заседания ОПЕК не было опять под 80-100

Ответить
+25 +
кокик, 11:06, 21.04

Я называл четко цели еще когда она штурмавала цели в районе 30$: вверх на 55, а затем разворот вниз на 15, прогноз полностью сбывается, сейчас уже подходим к развороту. Готовьтесь к веселой жизни уже в этом году.

Ответить
+2 +
ссср, 11:52, 21.04

Обоснуй для простого обывателя на чем основывается прогноз.

Ответить
-10 +
хирург, 11:53, 21.04

ты грамматику для начала выучи,аналитик))))

Ответить
+6 +
гастер, 11:13, 21.04

Это нефть подешевела,с 2008г. И русские скоро полезную лебеду жрать будут, вместо лобстеров.

Ответить
+14 +
ЛЮСТЭРКА, 11:26, 21.04

Нефть взбирается на трамплин для прыжков на дно?

Ответить
+1 +
Александр, 13:48, 21.04

Рост цен на нефть, скорее всего носит сезонный фактор, впереди лето, а это время активных путешествий и сельхоз. работ. Как я вижу, пока предложение превышает спрос.

Ответить