18 мая 2024, суббота, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-23 +
Алекс, 16:00, 22.04

Ну похоже в нынешнем политическом бомонде на украине представлен практически весь интернационал...))))....и хорошего лично ч ничего не вижу. ...может они и хорошие спеуиалисты, но не зная менталитета народа, их взглядов на жизнь и жизненных принципов, осуществлять руеоводство будет проблематично......да и честно говоря уже противно смотреть на легионеров в руководстве украины. ...ец богу, в 40 млн стране, что своих нет специалистов. ....по ходу пора главу украины из за границы выписать, для окончательной победы над коррупцией и наведением порядка в стране

Ответить
+11 +
Слава, 20:06, 22.04

Слава Украине! Героям слава! Слава нации!

Ответить
+25 +
Линда, 16:18, 22.04

А я считаю, что все правильно. К "чужим" труднее подобраться, а с коррупцией воевать как-то надо начинать. А иначе замкнутый круг получается!
Это , конечно, мое личное мнение.

Ответить
0 +
</>, 6:17, 23.04

Во-первых, чужие не встроены в украинскую коррупцию.
Во-вторых, Порошенко подбирает опытных управленцев, положительно зарекомендовавших себя в странах, выбравшихся из задницы на свет.

Эти управленцы не будут тупо исполнять пригазы умалишенного, а будут настаивать на своих решениях, принимать которые они умеют (что доказано результатами их предыдущей работы в других странах).
В крайнем случае уволятся, но не будут уничтожать свою репутацию, удовлетворяя прихоти очередного диктатора.

И я не вижу смысла в "знании менталитета народа".
Менталитет тех, кто выходили на Майдан таков, что они сами сообщат, чего хотят.

А менталитет "русского мира" таков, что они сами захотят того, что им скажут делать. Проголосуют за кого надо в обмен на кило гречки, выйдут на субботник в обмен на неувольнение, вступят в пионерскую организацию молодых бандеровцев и будут любить тех, кто их имеет.

Ответить
+22 +
Вальдемар, 17:06, 22.04

Бальцерович это имя реальных реформ в Польше, и много слышал о нем положительного от его сокурсников по институту...

Ответить
+12 +
bel, 19:17, 22.04

По-хорошему рад за Украину!Лучше заплатить Бальцеровичу чем сидеть в дерьме как белорусы.

Ответить
+11 +
Укроп, 20:04, 22.04

Слава нации!

Ответить
0 +
Лявонiха, 17:22, 23.04

меняю все правительственную кодлу на одного пана Лешека Бальцеровича.

Ответить