19 мая 2024, воскресенье, 22:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+5 +
Хоз, 8:44, 28.04

Пральна Трамп! по другому гопник не понимает.
Завидую Пу, кто бы к власти не пришёл в США, ему всё плохо)))).

Ответить
+37 +
Астиаг, 8:56, 28.04

Принимать слова Трампа на веру не стоит. Как и у любого популиста, его взгляды способны мгновенно менятся на противоположные.

Ответить
+24 +
умявопрос, 9:02, 28.04

Эксперты отозвались о речи Трампа как о
популистской, примитивной и полной противоречий,
отметив, что он "продает мечту, а не представляет план"
=============================================
Ничего не напоминает ???? )))

Ответить
+17 +
Дева, 10:02, 28.04

Стоит ещё кричать о том, что кругом все воры, а он Дартаньян! И с его приходом всё будет чэсна! И тогда победа ему будет обеспечена. (народ везде любит ушами)

Ответить
+18 +
!, 10:10, 28.04

Может в Америке таких хамов не видели среди политиков, поэтому он им кажется решительным человеком, который решит все проблемы, а на самом деле получат только хамство и насилие против себя. Посмотрите на "решительных" и хамоватых Лукашенко и Путина. Что они решили, кроме как граждан давят и призывают то с Америкой воевать, то с теми, кто им результаты своего труда отдавать не хочет и деньги.

Ответить
+13 +
Дима, 11:33, 28.04

Политтехнологи Трампа научились на примере Кремлевских - ориентация на самых отсталых и самых глупых граждан.

Ответить
+5 +
!, 11:52, 28.04

Ориентация на тех, кто сам не имеет возможности ни на что влиять и надеется на "мудрого царя". Если царя выбирают, а не сами хотят что-то делать, то выбирают самого страшного, который всем покажет, всех накажет и все сам все сделает. Только царь сам ничего не делает, он даже давить других хочет чужими руками. Это Трамп будет против мексиканцев бороться и мусульман или в тянет в это массу других людей, которых и будут считать преступниками, хоть именно Трамп их на это подбивает и даст разрешение, если придет к власти? Россию ничем не напоминает, как россияне превратились в бандитских фашистов?

Ответить
+13 +
?, 9:52, 28.04

За совершенные преступления против других народов и стран Россию наказывать не нужно, с ней нужно отношения налаживать? Это он россиянам говорит или всему миру, когда эти речи слышат жертвы российской агрессии, перед которыми россияне не каются и которым не выплачивают компенсации? Нюрнбергский процесс против российского бандитского фашизма не нужно провести, чтобы россияне на несколько поколений веред запомнили, что нельзя устраивать войны с теми, кто ничего плохого не делает и не обязан заботиться о хорошей жизни россиян?

Ответить
+17 +
Genius, 12:07, 28.04

Еще в 1970 году,когда у меня была "схватка" на политические темы с профессором БГУ,я ему в азарте выпалил:да знаю я,как завалить твой советский союз-просто надо начать дикую гонку вооружений,которую коммуняки не выдержат.Спасибо Рейгану,услышал,хоть планету спасли от пожара.США,сделайте дубль,пожалуйста!

Ответить