19 мая 2024, воскресенье, 21:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+105 +
продам пейджер, 14:19, 28.04

Роберт удивлён. Роберт раздосадован.
Передайте Роберту, что производители печатных машинок и грамофонов тоже когда-то разорились.
Попили нашей кровушки, жирные котяры,.
Хватит!

Ответить
+77 +
копеечные виолончели, 14:19, 28.04

Белорусы отказываются от звонков в пользу интернет-мессенджеров- На это посетовал белорусский оператор Velcom.

-ТАМУШТА ЦЕНА ЗА ВАШ СЕРВИС АДСКАЯ! ПОСТОЯННО ТАРИФЫ ДОРОЖАЮТ! СЕБЕ В УБЫТОК ЛЮДИ НЕ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗЛИШНЕ!

Ответить
+56 +
e, 15:08, 28.04

Особенно "роуминг" поражает.
Это просто жесть, а не цены!

Ответить
+14 +
из США , 18:21, 28.04

Цены драконовские для звонков в Беларусь

Ответить
+74 +
Ivan, 14:27, 28.04

И правильно делают люди, потому что дешевле в свое время велком обдирал людей как хотел , ценники за разговоры ставил заоблачные !!!

Ответить
+40 +
velcom, 14:33, 28.04

Нужно еще стоимость звонков поднять, мы же богатые, зачем нам дешевые звонки.

Ответить
+28 +
Робертино, 15:09, 28.04

Роберт просто обнаглел... до того, что установил голливудскую звезду со своим именем в тротуар напротив входа в их офис. Очень высокого мнения о себе...

Ответить
+31 +
абонент, 15:10, 28.04

Белорусы отказываются от звонков в пользу интернет-мессенджеров

А как насчёт понижения стоимости тарифов на Велкоме цены растут космическими темпами в разы так они заботятся об абонентах.Обиделись что у на Велкоме снизилась прибыль

Ответить
+45 +
Фома, 15:13, 28.04

Перетасовка тарифов, какие-то мутные акции, запредельные тарифы. И вы тупо думали, что это пройдет? На вашем месте я б уже сворачивался.

Ответить
+43 +
xxx, 15:28, 28.04

Мобильным операторам надо бы раз в 5 снизить абонплату и стоимость минуты.
У нас глубокий кризис в стране, безработица, увольнения, рост тарифов ЖКХ, общее снижение доходов, а они еще и цены увеличивают...

Ответить
+39 +
петруха, 15:36, 28.04

Скоро роберты от velcom и василии от МТС пролоббируют издан е указа о запрете интернет мессенджеров. Власть, заботясь о народе вбухает огромные средства и попытаются заблокировать звонки с использованием skype, vaiber, wats app и других подобных программ. А то ведь непорядок: сотовые операторы лишаются сверхприбыли.

Ответить
+32 +
да просто, 16:14, 28.04

По логике Белтелеком должен требовать запретить мобильную связь...

Ответить
+7 +
asd, 20:00, 28.04

)) Точно! А Белтелерадиокомпания - запретить интернет вообще, чтобы от телека не отрывались.

Ответить
0 +
куку, 20:14, 28.04

А я никогда не пользовалась велком,только знаю ,что очень дорогие тарифы за 200тонн.
Но меня всегда гложет вопрос ,кто же им пользуется?
Скорей всего те самые,которые зовутся кгб,мвд,ёмн и тд.......

Ответить