26 апреля 2024, пятница, 13:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+67 +
Иван, 15:55, 29.04

Вопрос! зачем нам АЭС?

Ответить
+101 +
пппппп, 17:37, 29.04

Когда уже предложат готовится к мировым зарплатам

Ответить
+8 +
М-р, 21:06, 29.04

Скрытая форма еще одного налога или карманная фирма семейки лукасеев

Ответить
+78 +
NM, 15:57, 29.04

Готовят к тому, что "атомное" электричество будет раза в три-четыре для населения дороже.

Ответить
+126 +
expe, 16:06, 29.04

А ничего, что уже сейчас наши "цены на энергоресурсы" выше украинских? Или там реверсный газ из Европы получается дешевле нашего прямого из России? Или кто-то всё-таки врёт?
До каких пор нам будут рассказывать сказки про дешёвые продукты и дешёвую коммуналку? Сравнить то есть с чем! В тех странах, где эти позиции дороже, чем у нас, они несоизмеримо качественнее и труд оплачивается намного выше.
Закон Паркинсона в упрощённом виде заключается в том, что "любой объём работы может занять любое выделенное на неё время". Так и с белорусскими ценами. Сколько бы мы ни платили, всё равно государство будет рассказывать о том, что мы остаёмся должны. Каждый год планово повышаем коммуналку, а нам всё поют про мифические 25-30%.

Ответить
+77 +
Шос, 17:06, 29.04

ПРЕДЛАГАЮ ГОТОВИТСЯ К РЕВОЛЮЦИИ!

Ответить
+55 +
Глупости, 17:11, 29.04

Вы совсем ерунду пишете. Ну всем известно, что Россия продаёт нам по дешёвке. А уж как нам потом Лу и компания перепродают газ - это совсем другое дело. Ну и на нефти денег кучу зарабатывает Лу и компашка, перепродавая на Запад продукты нефтепереработки. Что это всё ни к чему хорошему не приводит - это уже вопрос к такой власти.

Ответить
+49 +
Дора Евлинская, 16:09, 29.04

Бяда не у энергарысурсах. Бяда у чыновниках, у каторых буксуець сцыпление з действицельнастью.

Ответить
+96 +
Валентина, 16:10, 29.04

Где мировые зарплаты и пенсии?!
Все хотят жить в Европе, но не дают работать и платить налоги, культивируется нищета.

Ответить
+61 +
ashu, 16:10, 29.04

может энергоносители Беларуси достаются дешево ,но электричество по цене Ирландии- 15 центов . так что да технологии отсталые поэтому и жалуются директора на дорогую энергию - но это цуцванг -куды ни сунься везде ж...па

Ответить
+48 +
ej, 16:43, 29.04

Так это позитивная новость, ведь мировые цены на все ниже, чем у луки)

Ответить
+39 +
jdfd, 17:09, 29.04

$43 за Гкал у нас эквивалентно $330 газа.
Мировые цены на газ ниже $200 за тыс. куб.
Ждем подешевления.

Ответить
+32 +
Ира , 17:10, 29.04

Сегодня на онлайнере сравнение коммунальных платежей трех соседок- Беларуси, Украины, России. Конечно, все относительно, но коммуналка самая дорогая в России, где все свое, так что лучше б мы и дальше покупали, а то можно себе представить цену на электричество со своей АЭС.

Ответить
+24 +
alex-2, 20:54, 29.04

Господа, так кто спорит? Пусть цены будут мировыми, зарплаты мировыми... Никто не против.

Ответить
+2 +
123, 23:41, 29.04

А вот у туркменов электричество бесплатно людям поставляют. Тоже мировые цены.

Ответить
0 +
ggg, 1:09, 30.04

Значит, растаможки на машины должны вернуться тоже?
Иначе зачем это все?

Ответить