19 мая 2024, воскресенье, 8:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+37 +
хххххххххххххххххх, 15:13, 12.05

Россия только дождется холодом и чисто по братски, по семейному сделает Беларуси "кузькину мать". Именно, после минус 25 градусов за окном она в срочном порядке поднимет этот вопрос.

Ответить
+24 +
Vasil, 15:31, 12.05

Так вспомните 2001 год .... Или не помните - этот цирк с газом зимой в - 25 ...... Я смотрю забыли как братья русские нас тогда прижали в самый холод !!!!!

Ответить
+1 +
Искренне не понимаю., 8:53, 13.05

Что, русские братья вас прижали просто так, чтобы покуражится? Или вы, действительно, не платили? Вы считаете, что Россия вам ОБЯЗАНА поставлять газ бесплатно?

Ответить
+2 +
Халява навсегда!!!, 8:40, 13.05

Вы бредите? Россия СЕЙЧАС поднимает этот вопрос. В Мае месяце и при +20. А белорусское руководство, намеренно, будет игнорировать этот вопрос до холодов, чтобы потом обвинить Россию в "холодоморе". Разве не так? Докажите, что я не прав. Или вы хотите "по-братски" и "по-семейному" замылить эти деньги и всю жизнь жить за счет "родственника", прикрываясь родственными чувствами?

Ответить
+55 +
министр, 15:14, 12.05

Садите у тюрму чкловского гада

Ответить
+50 +
haik, 15:15, 12.05

Сейча начнут тероризировать как делали с украиной!
Если бы трубу не продал, могли бы покупать газ на западе.

Ответить
+67 +
TRUE, 15:27, 12.05

Если бы в 94 избрали Позняка, а не чкловского усатого таракана - сейчас могли бы жить как Польша с Литвой.

Ответить
-1 +
Вы что предлагаете?, 8:56, 13.05

А что должна делать Россия в вашей версии? Поставлять газ бесплатно? Да, Россия - исчадие ада. Она требует за свой товар оплату. Только Белоруссия - херувимы, всё поставляют в Россию бесплатно.

Ответить
+56 +
бояре))), 15:45, 12.05

Парадокс какой-то получается
Долг газпрому не отдали......
В бюджете денег нет.......
Где деньги царь?

Ответить
+23 +
Снайпер, 16:15, 12.05

А деньги...расскажу вам секрет,
Если денюжки есть...
то их сразу --НЕТ..................(Как у Винни-Пуха мёд)

Ответить
+1 +
Так,блин..., 22:44, 12.05

Так ради ж денег и живёт парень.
Когда денег становится условно много,следующая стадия - неограниченная власть (желательно пожизненная).
В поведенческой схеме Луки всё ОЧЕНЬ просто, и анализировать не приходится.
А теперь попробуйте у него эти денюжки забрать !!!

Ответить
+15 +
Анатолий, 16:43, 12.05

Во всем мире газ подешевел, а Россия требует от Беларуси цену, установленную несколько лет тому назад и отказывается обсуждать вопрос цены.
Поэтому считают по разному. Нужно выкупить трубу и вообще отказаться от российского газа а трубу использовать только для перекачки газа из Европы в Беларусь. Пусть тогда Миллер считает убытки.

Ответить
+12 +
Зри в корень, 17:00, 12.05

Для этого (и еще много чего другого) надо политическая воля. А нынешняя власть на это не способна. Лукашенко надо только деньги и чтобы ему не мешали неограниченно править над страной. Но запад не может дать ему второе. только другие авторитарные режимы. Такие как путинский. Так что лукашенко НИКОГДА на это не пойдет.

Ответить
+16 +
sparky, 17:08, 12.05

Не путайте нефть с газом.
Кто вам продаст трубу?
Где вы найдете деньги на трубу?
Где вы найдете деньги на реверс?

Ответить
+1 +
below, 23:33, 12.05

россии с их имперскими амбициями плевать на нас останутся одни с их газом и нефтью

Ответить
+1 +
Убедили., 9:08, 13.05

Лучше без нефти и без газа, но БЕЗ ВАС. Вы - генетические предатели. Вы дружите только за бабло. Если кто-то перекупит, вы тут же продадите. Давно пора строить с вами отношения так же, как с любой другой страной мира. Без скидок, подачек и преференций. Живите как хотите. За весь товар - мировые цены.

Ответить
+2 +
Странно., 9:03, 13.05

Так эта цена, установленная несколько лет назад, сегодня ниже, чем мировая. Вы что, хотите, чтобы Россия увеличивала вам скидки в соответствии с падением мировых цен? Ну-как подсчитайте. Вы хотите, чтобы Россия продавала вам газ (за который вы уже не платите) ниже себестоимости. Это нормально?

Ответить
+21 +
dim, 16:55, 12.05

Идите в баню! Няма грошау!

Ответить
+18 +
123, 17:41, 12.05

Ну и хто з их урот?

Ответить
+1 +
Это шок!, 8:44, 13.05

Читаю и поражаюсь. Вы уже совсем утратили адекватность. Вы уверены, что Россия должна поставлять вам нефть и газ бесплатно. На каком основании? Что вы такого дали России, чтобы претендовать на такую халяву? У вас, реально, сносит крышу. Вы утратили чувство реальности. Сейчас вы потешаетесь и куражитесь, но ведь могут придти и плохие времена.

Ответить