9 мая 2024, четверг, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+155 +
Vladimir, 12:36, 14.05

Джамала !!!!

Ответить
+29 +
Психо, 16:50, 14.05

Лазарев все поёт про невротическую любоу Джамала про жизнь---- понимаете почему именно Украина повернула в ЕС? А рашкины так и останутся - любит не любит, плюнет поцелует)))
У Лазарева хороший акцент, хоть в этом объективно молодец, давно учил и неплохо учил.

Ответить
+121 +
Дима Витебск, 12:41, 14.05

Пусть победит Джамала, она мне очень понравилась.

Ответить
-100 +
Валерий, 14:37, 14.05

А мне нет. Пусть победит Лазарев, мне он очень понравился.

Ответить
+105 +
Борисевич, 14:43, 14.05

Москалям Европа такого удовольствия не доставит.

Ответить
-70 +
Валерий, 15:22, 14.05

А причем здесь маскали? Я вообще то поляк.

Ответить
+71 +
имя, 17:02, 14.05

так болей за своего.За Михала Шпака.Он клево спел и песня классная.)Что ж ты поляк, а за Польшу не болеешь?

Ответить
+8 +
Керим, 21:09, 14.05

а если нравится другой то все равно болеть надо за своего?

Ответить
-101 +
Biathlete, 14:56, 14.05

Киркоров бы эту пестню лучше спел, но все равно сегодня все болеем за Лазарева!!!

Ответить
+123 +
одд, 12:55, 14.05

Только Джамала....... Если у Лазарева запомнился только 'номер', у Джамалы запомнились песня и её голос, сильный вокал.... Только Джамала.....

Ответить
-66 +
), 14:37, 14.05

Ну напой как мне слова.

Ответить
+46 +
Makhno, 15:12, 14.05

Easily !
-'''''''''''''''
When strangers are coming
They come to your house
They kill you all
And say
We’re not guilty
Not guilty

Where is your mind?
Humanity cries
You think you are gods
But everyone dies
Don’t swallow my soul
Our souls

I couldn’t spend my youth there
Because you took away my peace
I couldn’t spend my youth there
Because you took away my peace

We could build a future
Where people are free
To live and love
The happiest time

Where is your heart?
Humanity rise
You think you are gods
But everyone dies
Don’t swallow my soul
Our souls

I couldn’t spend my youth there
Because you took away my peace
I couldn’t spend my youth there
Because you took away my peace
-'''''''''''''''''''''''##
А что тот лазарев спеть может ? He is nobody .

Ответить
-59 +
)), 15:23, 14.05

Я говорю напой, а не скачай в интернете. Так и я могу. А песня реально не запоминается.

Ответить
+29 +
Makhno, 18:37, 14.05

Для Бублика :

Когда незнакомцы приходят
Они приходят в твой дом
И они убивают всех из вас
Твердя : Мы не виновны ...мы ни при чем.
Где ж ваш разум ?
Человечность взывает
Вы думаете , что вы Боги
Но все люди смертны
Не проглатывайте мою душу
Нашу душу !
Я не могу проводить мою молодость ТАМ
Потому что вы украли мой мир
Мы можем построить будущее
Где люди свободны
Чтобы жить счастливо!

Ответить
-50 +
Анна, 15:32, 14.05

У Лазарева номер запомнился , наверное реквизит у Коперфильда одолжил, а песня никакая . Джамала вообще никак.Хотя люблю и переживаю за Украину. Понравился Кипр. И песня и номер - огонь. За них и буду болеть .

Ответить
+41 +
Булик, 16:34, 14.05

При чем здесь напой,я например совсем ангельского не знаю,но с удовольствием слушаю западную музыку.А название песни Джамалы говорит о многом.Победы тебе Джамала,в голове сидит песня второй день.

Ответить
+95 +
Алекса, 12:56, 14.05

Да Лазарев и рядом не валялся с Джамалой.У лазаря вокал полный отстой.Справедливости ради нужно сказать,что номер лазарева собственно назвать российским даже язык не поворачивается,потому что сам номер,светоэффекты ставили французы,а саму песню для русских написали шведы.

Ответить
-84 +
ганна, 12:59, 14.05

ЛАЗАРЕВ!!!!

Ответить
-84 +
Натали, 12:59, 14.05

а мне Джамала не понравилась. Ни голос, ни манера петь. Ожидала большего,если честно.

Ответить
+51 +
..., 13:09, 14.05

А я за Украину буду болеть только потому что мне не нравятся рашка и путлер. А больше всего мне песня поляка понравилась и больше всего запомнилась, действительно красивая песня и душевная такая. Ещё понравилась и песня литовца. А у русского мне песня что то вообще не понравилась, исполнение номера с эффектами и танцорами понравилось а вот песня нет. В прошлом году у русских песня лучше была. Мне ещё у нашего парня очень эффекты понравились но его не пропустили в финал.

Ответить
+13 +
ппппп, 16:48, 14.05

Какие эффекты?

Ответить
-79 +
User, 13:12, 14.05

Лазарев!

Ответить
+2 +
гуляляля, 13:40, 14.05

Вы прослушайте (или посмотрите клип) Франции, впечатлило Понравилось! Голосую за Францию!

Ответить
+47 +
!!!, 15:32, 14.05

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+87 +
Антон, 13:59, 14.05

Очень хотелось бы пожелать победу Джамале, хотя бы за песню, которая посвящается многострадальному народу, над которым издеваются уже восьмой десяток лет. Песня не с пустыми словами как у Лазарева. И по другому эту песню не споешь, как удается это делать Джамале. Но в Серегу вложено в раз 20 больше средств, а вторая причина по которой певица из Крыма может не попасть в тройку это голосующая молодежь, примерно как Натали, ни бельмеса не знают и не хотят знать историю прошлого, ни настоящего, да и в вокал судят примитивно.

Ответить
-2 +
flurry, 14:01, 14.05

Админ, среди фаворитов наверняка Австрия, а не Австралия. Тем более, что Австралия, если не ошибаюсь, вообще дебютант конкурса.

Ответить
+24 +
Я, 15:45, 14.05

Откуда вас столько?Австралия фаворитка.Не тупите.

Ответить
-18 +
Андрей, 18:24, 14.05

Что вы читаете эту ерунду. Откройте сайт любой букмекерской конторы и посмотрите, что на победу рашки коэффициент 1,7-1,8 (вероятность победы где-то 55%), Австралии 3,3-3,7 (где-то 25%), Украины 10 и более (не более 5 %), Франции и Швеции 14 и больше (по 4%). Ну на остальных приходится где-то около 7%

Ответить
+5 +
Jorje, 22:28, 14.05

Eurovision Average points (Средний балл за все годы Евровидения)
1. Ukraine - 133,3
2. Russia - 129,9
3. Azerbaijan - 128,7
4. Serbia - 124,9
5. Armenia - 108,8
6. Sweden - 104,1
7. Italy - 92,4
.......
.......
32. Belarus - 56,1.
У Украины самый высокий средний балл на Евровидении. Украина всегда выходила в финал, ни разу не было такого что бы они не попали в финал.
И Украина всегда занимает высокие места. Поэтому она всегда в фаворитах Евровидения, не надо писать чуши!

Ответить
+89 +
Марина, 14:03, 14.05

Лазарев- полный отстой. Я за Джамалу!

Ответить
+79 +
Слава, 14:04, 14.05

Московия облажается и на этот раз.

Ответить
-29 +
Яна, 16:04, 14.05

Также, как и ИВАН...

Ответить
-11 +
Волк, 18:09, 14.05

Я болею за Сярожу..А Иван мне плохо подвывал..

Ответить
+85 +
Вата- вон, 14:17, 14.05

Как же вату рвёт)))

Ответить
+74 +
Pcholkin, 14:22, 14.05

По вокалу, по театральности этот старый милый "мальчик" с Джамалой и близко не стоял. Где побеждает - так это в голограммах.
Но давайте все-таки не будем забывать, что это конкурс песни а не демонстрация IT технологий...

Ответить
+35 +
Веригуд, 14:25, 14.05

FLURRY, 14:01, 14.05, Австралия совсем не дебютант, они уже участвовали в Евровидении. И у букмекеров как раз они в фаворитах, а не Австрия.

Ответить
-61 +
Олег, 14:41, 14.05

Если выбирать между Лазарем и Дмалой, то склоняюсь больше к первому. Джамала может выиграть, если за нее проголосуют на зло России, а не за ее песню и исполнение. Так что это больше политическая победа будет, что не есть объективно.

Ответить
+53 +
Россия --империя зла, 15:04, 14.05

Надо всегда голосовать назло России! Марина Адамовна Минск
А где же Маугли с голым з----м?? Картошку копать в Дроздуны!!

Ответить
+54 +
За Джамалу!, 15:22, 14.05

Каждая неудача у московитов вызывает у меня позитив и подъём настроения! Надеюсь, что сегодня победит Джамала, но точно не представитель финно-угров.

Ответить
-26 +
Анна, 15:35, 14.05

Ни за Лазарева , ни за Джамалу. А Вам , кто тут на Лазарева катит бочки , хочу напомнить , что он сказал , что Крым - это Украина и Крымнаш ему не нравится. Сказал он это еще в прошлом году , летом. И сказал что во всяких патриотических шоу не участвует . Лучше всех Кипр . Хоть кто то разбавил эти унылые сопли . Голосую за них )))

Ответить
+30 +
Pcholkin, 18:03, 14.05

он сказал , что Крым - это Украина и Крымнаш ему не нравится...
---------------------------------------------------------------------
Молодец! ВТОРОЕ место ему! ))

Ответить
-16 +
игорь, 17:04, 14.05

пусть победит сильнейший, а с вами всеми что?

Ответить
+34 +
Посмотрел полуфиналы, 17:26, 14.05

Мое субъективное мнение. Никому не навязываю, но и отказываться не буду.
В первом полуфинале на мой взгляд все конкурсанты не очень интересны и выглядели примерно одинаково. Кроме Лазарева, который был действительно сильней остальных, хотя и не на много.
Во втором полуфинале ситуация примерно похожая. Опять же никто не запомнился кроме Джамалы. Запоминается она, на мой взгляд, очень сильным вокалом и музыкой с элементами фольклора, что делает ее отличной от других участников. Что касается Айвана, он выступил не хуже и не лучше других участников. Возможно не прошел как-раз таки из-за гнилого дробышского пиара, да и после прикола ведущего было смешно отдавать ему свои голоса. Хотя могло повлиять и то, что не смотря на все вокальные данные (как бы мы к нему не относились, они очень на уровне) с произношением беда - это тоже могло повлиять.
Пока (пишу "пока", потому что не видел выступлений участников, начинающих сразу с финала) в моем рейтинге на первом месте Джамала (выше написал почему), на втором Лазарев.
Ребят, кто минусует комменты в поддержку Лазарева только из-за того, что он из России вспомните, что 2 года назад он сказал, что "Крым - это Украина" и что он не будет учавствовать в концертах "Крымнаш" и отказался от гастролей в Крыму. В этом и заключается проблема Евровидения, что часто голосуют не за исполнителя, а за страну.
Повторюсь, мое мнение субъективно, да и не люблю я такую музыку, которую представляют на Евровидение. И за все годы проведения конкурса песня Джамалы - первая, про которую я могу сказать, что она мне понравилась.

Ответить
+9 +
Pcholkin, 18:31, 14.05

2 года назад он сказал, что "Крым - это Украина" и что он не будет учавствовать в концертах "Крымнаш" и отказался от гастролей в Крыму
------------------------------------------------------------
Я уже выше предложил его на второе место))
А, если серьёзно, вот что смущает. Сказать такое в Расеи - это действительно гражданский подвиг. Как правило, после этого начинаются, мягко говоря, гонения. Пример тому отношение к Макаревичу, Ахеджаковой. другим артистам и не артистам. А тут, с точностью до наоборот - супер приз! Участие в Евровидении! Не сходится эта информация с правдой жизни. Так что, со вторым местом, я явно погорячился... ((

Ответить
-28 +
Зюнька, 18:13, 14.05

А я буду болеть за Лазарева.Минусуйте сколько хотите ..Номер Джамалы для меня на втором месте ..Сережка зажги....

Ответить
+17 +
Alex uit Belgie, 18:47, 14.05

Будем болеть за Бельгию и за Украину !
Но за Джамалу всё-таки больше )))
Слава Украине !
Жыве Беларусь !

Ответить
+15 +
wera, 19:22, 14.05

Песня Лазарева никакущая. Спецэффекты хороши. Вот это и запомнилось. Украина запомнилась шикарным пением Джамалы. ПЕНИЕМ!

Ответить
0 +
коба, 20:08, 14.05

А мне понравились волки,потому что все мы сегодня стали жить по их законам.

Ответить
+15 +
Хлопцы Балахоўцы, 20:34, 14.05

Джамала,ўся сумленная Беларусь з табой !Слава Украіне ! Жыве Беларусь !

Ответить
+6 +
Вацлав, 21:16, 14.05

При всем уважении к Украине, есть прекрасные претенденты на победу кроме нее. Посмотрите шире, кроме России и Украины можно выбрать еще как минимум с пяток сильных участников, почему весь сыр бор развели вокруг этих 2-х стран?

Ответить
0 +
ЗВезданутый, 23:10, 14.05

Согласен. Я вообще всегда голосовал и буду голосовать только за песню, а не за страну. Смотрю клипы и выбираю, самое лучшее, что понравилось.
Песня Лазерева кстати мне запомнилась еще меньше чем песня Айвана. Вот 10 минут назад только пересматривал, а уже с трудом вспоминаю какая-там вообще мелодия была. Как-то не очень если честно.
А от Беларуси вечно посылают всякую хрень. Кроме Колдуна ничего достойного Беларусь Евровидинию ни разу не показала. Отправляют всяких Агурбашей, а потом удивляются, а почему это мы даже в финал не выходим....

Ответить
+1 +
aSH, 21:50, 14.05

Aзербайджан!!!....формула 1 в Баку 2016...евровижн 2017 будем ждать в Баку всех в гости....

Ответить
-1 +
гранприза, 22:32, 14.05

лучшая - это чувиха в купальнике - от ее пения невозможно оторваться

Ответить
0 +
Димка-Невидимка, 23:08, 14.05

Я как самый крутой букмекер на деревне заявляю совершенно официально, что победителем Евровидения будет Александр Лукашенко (если, конечно, подводить итоги голосования конкурса будет Лидия Ермошина) с песней «Перемен требую я прямо тут».

Ответить
0 +
Владикон, 0:14, 15.05

Россия выиграет! У лазарева шикарнейший номер!

Ответить
0 +
ронин, 0:16, 15.05

Самая самая это Австралия ребята! Песня на убой! Она победит. Увидите.

Ответить
-1 +
ХХХ, 0:39, 15.05

1.Латвия
2.Россия
3.Украина

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 0:41, 15.05

Ivan очень многим понравился, читая весь этот предконкурсный пиар думала будет очередной колхозный отстой, но выступление реально было на уровне. Удачи ему, жаль что у соотечественников против него предрассудки. Джамалу все так хвалят на родине, но молодым европейцам до фонаря политика, люди ждут шоу. Лазарев молодец, очень эффектное выступление, не нужно отождествлять артиста, страну, и @удаков у власти.

Ответить
0 +
Чайковский, 0:50, 15.05

А я за Джастина! Вышел, спел и стало ясно какое же УГ вся европейская музыка. Всей Европе до него, как до Луны.

Ответить
0 +
1111, 1:40, 15.05

Ура!Украина!!!!

Ответить
0 +
ПОБЕДА !!!!!!, 1:40, 15.05

УКРАИНА - 1 !!!!!!!!!!!!!!

Ответить