18 мая 2024, суббота, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+187 +
Буквар каляндры, 13:08, 21.05

Мяне амаль званiтавала : праваслаунуты атэiст i Папа.

Ответить
+67 +
Putilov, 14:10, 21.05

Яго паства после гэтай сустрэчы зменшылася як мінімум на адного чалавека.

Ответить
+106 +
беларус, 16:18, 21.05

Вау и Колька зноу тут каникул ящэ няма

Ответить
+33 +
Vlad. Canada, 20:50, 21.05

Так он уже давно выучился, теперь у прызэдэнты тренируется.

Ответить
+37 +
Иван, 20:27, 21.05

клим, 17:04, 21.05

После этого цирка я потерял всякое уважение к Папе
--------
Папа всех грешников принимает!

Ответить
+27 +
azhbeta, 21:20, 21.05

Так Папа подарил ему книжку про семейные ценности, как раз по адресу, там семейные ценности на высоте.

Ответить
-205 +
Светлана, 13:09, 21.05

Николай уже такой большой мальчик...

Ответить
+362 +
оо, 15:05, 21.05

Интересно,это только мне стыдно за фото,где Лукашенко стоит рядом с Колей в Ватикане?В Беларуси каждый день он изрыгает новые указы,регламентируя жизнь белорусов по минутам и до копейки,а сам таскает своего сына по высоким приемам,что не предусмотрено никаким протоколом.И тратит на эти переезды немалые народные деньги. Ни у кого не спрашивая разрешения.Такое ощущение что этот человек живет вне времени и пространства,не ощущая ни то,что он творит,ни то,что говорит.Стыдно и недостойно иметь такого управленца.

Ответить
-220 +
белорус, 15:18, 21.05

Не нужно ненависть к его отцу перекидывать на ребенка. Родителей не выбирают.

Ответить
-46 +
бел-ка, 17:10, 21.05

оо, 15:05, 21.05 == За всё стыдно! белорус, 15:18, 21.05 ! == Никто не говорит, что в чём-то виноват ребёнок. Он несовершеннолетний! Но во всей этой катавасии виноваты взрослые! Знаете, у Лу, когда он хочет в чём-то убедить собеседника, речь настолько проникновенная и убедительно- вкрадчивая, что собеседник проникается доверием. Вот это удивительное качество и помогает ему , удерживаться на плаву. В своём детстве, чтоб избежать наказаний при вранье, он научился так удивительно- убедительно признаваться в "честности" и так научился изворачиваться, убеждая в своей непогрешимости, что это его качество и помогает ему сейчас - собеседник настолько проникается к нему доверием, что согласен с его любой версией, вопреки себе самому и предварительному своему убеждению.

Ответить
+100 +
Mark, 18:24, 21.05

Вопреки Вашим уверениям, ни единого разу не испытал доверия, слушая его пустопорожние речи, а лучше сказать бред. Всегда этот словесный понос вызывает бешенство и ярость. Таких как я много.

Ответить
+4 +
Ушелец , 23:27, 21.05

Я слышал от человека, который вынужден бывать на этих совещаниях , что да , когда его лично прёт. , уши закладывают. В живую. Он урод конечно. Я не знаю. Удачи вам )

Ответить
+32 +
dafna, 22:01, 21.05

А чем виноваты другие дети медиков, рабочих, учителей,
тех, кого уздень загнал в нищету?

Ответить
+163 +
dafna, 15:22, 21.05

К несчастью, мы молчим, поэтому именно такого правителя мы и достойны.

Ответить
+36 +
ваня, 16:11, 21.05

зато на халяву в италию слетал,а то никуда кроме россии и еще с 10-к тоталитарных стран,ему и летать не разрешают.

Ответить
+52 +
ппппп, 16:43, 21.05

Изрыгает новые указы,это прямо в точку

Ответить
+23 +
Сирена, 18:33, 21.05

ну так на Красный крест собирали. преподы по 40 000, студенты по 20 000. вот и деньги на поездку

Ответить
+57 +
Витебский рабочий , 16:47, 21.05

Николай уже такой большой мальчик...
__________________
Да время быстро летит. Не успеем оглянуться, как Николаю стукнет 35.

Ответить
-104 +
белорус, 17:31, 21.05

Главное, что у Николая добрый взгляд, простого белоруса..

Ответить
+46 +
Семен, 20:32, 21.05

Ага, а такие мелочи, как геноцид белорусов, ограбление, репрессии, политические убийства и преследования, государственная измена, коррупция, продвижение родственников по службе, несоблюдение Конституции, продажа ресурсов страны, незаконный бизнес - это, конечно, мелочи. Главное, что взгляд у мальчика отсутствующий и больной. Только вот жалость здесь не прокатит...

Ответить
+6 +
Семен, 20:24, 21.05

Хоть бы Папа помолился за него, если отец не занимается лечением.

Ответить
+21 +
Лютый, 21:09, 21.05

ага любой врач дурдома знает, что дураки обычно крупные и растут сильней обычных людей.

Ответить
+44 +
вера, 21:57, 21.05

Этот мальчик появился в результате развратного поведения папаши. Папаше этого было мало: он лишил ребенка материнской ласки и заботы, ребенок без матери - сирота. Заодно папаша разрушил экономику
страны и полностью обобрал население. А вы сю-сю, му-сю-сю, слюни распустили

Ответить
+152 +
Антоська, 13:12, 21.05

А што Кольку падарылі? Хоць бы які маленькі лісапедзік .

Ответить
+227 +
Гой, 13:27, 21.05

Смешалось все, следить лишь успевай,
И вот сегодня новости листаем...
"Плешивый черт пытался прыгнуть в Рай"
А мы всего лишь только наблюдаем.
Неискренность улыбок, в глазах тлен,
Предательство, нечистоплотность душ...
Попали 20 лет назад мы в плен,
Бес прыгнул в Рай, а нам- мертвецкий туш.

Ответить
+81 +
кк, 13:43, 21.05

Лукашенко в очереной раз показал,что у нас в стране детский сад

Ответить
+121 +
ЯДviga, 13:47, 21.05

«…25 минут диктатор и Папа Римский общались в формате «один на один».
----------------------------------------------------------------------------
Представляю тот поток «фантазии», который был вылит на Папу без свидетелей! Не исключаю даже скупую мужскую слезу (убеждает гораздо больше, нежели поедание земли или погрызание асфальта).
----------------------------------------------------------------------------
«Папа Римский особо подчеркнул ту мирную миссию, которую взяла на себя Беларусь. «Минск может быть местом мира», - сказал он».
----------------------------------------------------------------------------
А мне казалось, что местом мира может быть лишь то, где люди живут в мире с собой и друг другом, независимо от их социального статуса, где нет страха и царит доверие! Или понтифик имел в виду Минск будущего?
----------------------------------------------------------------------------
«…на встречу к Папе глава Беларуси взял с собой, как и в прошлый раз, сына Колю»…
--------------------------------------------------------------------------
Чего-то вспомнился «Золотой теленок»: «Папа, ты узнаешь сына Колю?» «А кто ж его не узнает!»:))))))

Ответить
+65 +
Десант, 13:52, 21.05

25 минут: беларуски вусна,беларуски письменна,а што яшчэ и итальянски?На какой мове гэты бездарь с Папой изьяснялся?

Ответить
+78 +
рыбарь, 14:04, 21.05

Ага... и прельщал он Папу языком лукавым

Ответить
+77 +
Рыков , 14:09, 21.05

Во терпение у человека - целых 25 минут... Я бы уже.........

Ответить
+58 +
ЯДviga, 14:26, 21.05

Рыков , 14:09, 21.05
Но это все же не шесть часов, как у Азаренко! :)))))

Ответить
+126 +
Мальдалина, 14:23, 21.05

Цирк! "Вы получите столько сил и здоровья, как ни в одной точке мира"- и что он имел в виду? Бренди сумасшедшего, прости меня Господи.

Ответить
+119 +
Авраам , 14:37, 21.05

Что за дискриминация? А почему остальные члены делегации не взяли с собой своих детей и внуков?

Ответить
+95 +
пенсионерка, 16:06, 21.05

А почему мы, проработав всю жизнь и имея все законные права, не имеем возможность выехать даже в самый затрапезный местный санаторий?

Ответить
+8 +
ну..., 19:30, 21.05

это только для инвалидов 2 группы и 1 раз в 2 года.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 20:08, 21.05

А за свой счет мы за всю жизнь не заработали.

Ответить
+56 +
olga, 16:21, 21.05

Я бы возила с собой свою бабушку, я ее очень люблю!

Ответить
+165 +
Баги, 14:44, 21.05

И избави нас от лукавого.Аминь...

Ответить
+1 +
Пазбаў нас ад Лукава, 23:57, 21.05

"Ды пазбаў нас ад Лукавага!" (Са Шклова).

Ответить
+136 +
вера, 15:35, 21.05

Обобрал дочиста людей, разрушил экономику в хлам, а его принимают в приличных домах. Нет в мире справедливости!

Ответить
+23 +
И это не всё..., 22:19, 21.05

Это самое безобидное, если можно сказать... Не забывайте про политические убийства, Коновалова с Ковалёвым и многое ещё другое, чего мы просто не знаем. Плюс работа на Кремль. Сдача страны , языка , культуры....

Ответить
+53 +
диман, 15:48, 21.05

...только бойкот и игнор...

Ответить
+34 +
обхохочешься, 15:56, 21.05

Цесаревич по правую руку от понтифика, Макей - по левую.

Ответить
+8 +
azhbeta, 21:30, 21.05

Не разумею, навошта Макей там, Коля ўжо зусім дарослы і нянька як бы не патрэбна.

Ответить
+64 +
нос, 16:19, 21.05

Человек, творящий богопротивные дела против своего народа... Как он может вообще смотреть Папе в глаза и что либо говорить?
.

Ответить
+70 +
джорж, 16:27, 21.05

"- Дайте хоть Вы, Отец, денег!
- Нет, сын мой, о душе лучше думайте..
- Но, Папа.....".
И так все 25 минут.

Ответить
-8 +
удивлен, 17:02, 21.05

Ничего себе, как Коля вымахал!!

Ответить
+57 +
пенсионерка, 17:21, 21.05

Зато мы постарели... 20 лет украдены из жизни!

Ответить
+1 +
веган, 0:40, 22.05

А вы питайтесь натуральными продуктами, чтобы не болеть.

Ответить
+16 +
бурак, 17:24, 21.05

Ребенок растет на натуральных продуктах, все со своего огорода. Поэтому такой и результат.

Ответить
+48 +
клим, 17:04, 21.05

После этого цирка я потерял всякое уважение к Папе.

Ответить
+7 +
пенсионерка, 17:19, 21.05

А может он призвал его к смирению и уже подумать о Боге? Ведь не вечен!

Ответить
+11 +
подумать о Боге?, 19:31, 21.05

он же вышебогий...

Ответить
+9 +
Марк, 18:39, 21.05

Беларусским католикам эта аудиенция может и не совсем понравиться. Но не надо забывать, что наисвятейший отец Папа Франциск в первую очередь беспокоится о позиции белорусского костела как такового. Мне тоже это не совсем нравится, но я целиком разделяю постулат о непогрешимости пап. Я принимаю это, но со слезами на глазах.

Ответить
+26 +
опер из народа, 17:15, 21.05

Тонкий намек от папы: Евангелие- типа готовься на покой, тема Чернобыля и новой АЭС, ну и семья - так жить нельзя типа......

Ответить
+27 +
людмила, 17:28, 21.05

клоун на гастролях. а ермошина уже слетала сразу же небось гардеробчик обновить. а то износился. купляйце беларускае-это не про них .явно.

Ответить
+93 +
Саша , 17:43, 21.05

Вы только подумайте. Встреча 25 минут. Для чего? Чтоб успокоить свои нездоровые амбиции? Гнать самолет. Везти делегацию, оплатить всем командировочные расходы, снять люксы, обеды, банкеты, немалые деньги. Ради чего? Люди! Это возможно где-нибудь в Германии, Литве и т.д. И какая была бы реакция людей? Когда это закончится???

Ответить
+31 +
ЯДviga, 18:44, 21.05

Саша , 17:43, 21.05
Вы только подумайте. Встреча 25 минут. Для чего? Чтоб успокоить свои нездоровые амбиции?
----------------------------------------------------------------------------
Да, но, по-моему, это для Луки сейчас имеет очень серьезное значение: он же в финансовом и политическом тупике, менять что-либо в стране для него смертельно, значит, надо набирать очки на международной арене, благо санкции сняты. А для этого лучше всего в наше сложно и тревожное время надеть венец миротворца, который он свил во время донбасско-российско-украинских переговоров в Минске. И здесь благословение Папы, выраженное фразой о том, что "Минск может может местом мира" - самое то! Теперь Шнобель может в белом венчике из роз томно изображать Ангела мира, причем, с полным правом: Ватикан - это авторитет! Так что не впустую он грохнул наши деньги, а очень даже себе на пользу! Тем более, что мы не знаем, о чем он толковал с Папой в течение почти получаса, но зато знаем, сколько он мог наврать и наобещать за это время!

Ответить
+4 +
печаль..., 19:33, 21.05

памяркоуным это совсем не интересно, они жертвуют для этого колхозника почти всем...

Ответить
+20 +
vall, 19:36, 21.05

Разговаривать дольше,ума не хватило.В Ватикане посевная еще не началась!

Ответить