10 мая 2024, пятница, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+77 +
не болельщик, но...., 21:51, 22.05

Как кто, а я за финнов, они помогли в выбывании за золото россии. Молодцы, горячие финские парни...

Ответить
+25 +
БОЛЕЛЬЩИК, НО...., 22:15, 22.05

Как кто, а мне без разницы кто выиграет, главное что они на двоих забросили 14 шайб в ворота белорусов.

Ответить
-62 +
Борис, 22:59, 22.05

Завистникам сегодня не везет)) Канада победила)) Поздравляем Россию И Канаду и самечательно проведенными матчами!))

Ответить
+5 +
Вася, 23:13, 22.05

Канадцев с золотом !!! Россию - с очередным провалом !!!Столько звезд в составе сборной России,и где результат,где суперОвечкин ???

Ответить
-2 +
какой провал?, 9:46, 23.05

Провал 3-е место? Вот у шведов провал....
А Овечкин, ты посмотри его заслуги за этой сезон в нхл...

Ответить
-7 +
Slavik, 23:14, 22.05

Поздравляем канадцев, которые унизили паРашку 6-2 в прошлом году, а также финнов, которые нанесли поражение паРашке 3-1 в этом году!

Ответить
+3 +
Турция, 23:11, 22.05

Может ты за турецкие помидоры.... Здесь статья о спорте, а не о ваших пристрастиях...

Ответить
-3 +
nestor, 7:44, 23.05

В Финляндию, давай, до свиданья!

Ответить
+18 +
белорус, 23:16, 22.05

Сегодня был красивый хоккей. Поздравляет канадцев, финов и русских с заслуженными наградами.

Ответить
-5 +
Непрыхвасьцень, 23:18, 22.05

Финны - калдыри. Полные нули. Болел за них, но они словно тормозухи вдарили. Отстой.
P.s. но главное конечно не финал, а то что руССким показали их место. Вот это хорошо.

Ответить
+3 +
Nord Fish, 23:19, 22.05

Финал - так себе. Скукотище.....А почему Наши не едут на Евро 2016 по футболу? Или я не внимательно таблицу посмотрел?

Ответить
+3 +
bbc, 10:21, 23.05

Вот это перл дня.)))))
Спасибо за позитив на целый день.

Ответить
+6 +
андрей, 23:20, 22.05

пустые трибуны... как будто матч за бронзу

Ответить
+2 +
Михаил, сын Davida ., 23:28, 22.05

Ну и без Путина, конечно же, не обошлось !

Ответить
+13 +
Виктор, 23:30, 22.05

У Канады на данный момент нет конкурентов.Блестящая победа тактическая от Великой сборной!

Ответить
+12 +
сергей, 23:33, 22.05

Финны были также достойны стать чемпионами

Ответить
+3 +
или, 23:39, 22.05

Канада полностью доминировала. Счёт по игре. Финны сильны но это Канада. Единственное подпортило впечатление от праздника, то что на церемонию вручения возьми да вылези из норы ботексная нерукопажатая крыса.

Ответить
+7 +
Mc, 23:41, 22.05

Финн лучшие !

Ответить
+11 +
житель минска, 23:51, 22.05

Поздравляю Канаду!Поздравляю Финов.Но Канада есть Канада.А у Финов очень перспективная команда.

Ответить
+4 +
Прп, 23:54, 22.05

Скучный финал

Ответить
+3 +
Prohozyi, 9:30, 23.05

Да, более скучного финала я ещё не видел. А ведь ждал, как праздника. Ужасная была тягомотина, чуть не заснул......

Ответить
+9 +
Sao, 23:56, 22.05

болел за финов,жалко. но россияне порадовали в пух и прах сша разбомбили.

Ответить
+8 +
белчел, 0:00, 23.05

Урааааааа!!!! Канада!!!!!! Болел с первых матчей!!!!!

Ответить
-17 +
Не какеист , 0:14, 23.05

Пу-тин пуйло, ла ла ла ла ла ла ла ла, ла ла ла ла ла ла ла ла!

Ответить
+9 +
arelav, 0:34, 23.05

Как тут обольщают себя всякие словом - зависть. Кому завидовать, в чем завидовать ? Любят некоторые свой убогий мир и недостатки ума кому то выставлять как предмет зависти. Уймитесь, радость победы досталась достойным.

Ответить
-2 +
Муляр, 0:40, 23.05

Балел за ФИНАФ ...С каким трудом мне дасталась две пары ихных сапогг...34 года таму...А канадскага я ваабшчэ ничэго в руках нидержал...

Ответить
+6 +
ирина , 1:05, 23.05

Канадцы молодцы, хотя и финны сильная команда, отстояли победу

Ответить
+13 +
Biathlete, 1:16, 23.05

Фины вязали игру и испортили зрелищность финала, но справедливость восторжествовала, канадцы по праву чемпионы.
Россиянам тоже респект, жалко, последней игре только начали показывать кто в хоккее хозяин.

Ответить
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:54, 23.05

Бугага!
Ну и хто ж в каххее хазяин?
Ниушта алкашня, когды есть нашый хфюрер? :D

Ответить
+4 +
Віктар Кірпічэнка, 6:52, 23.05

Краіна кляновага соку, віншую! І ведаю тое, што толькі упартых і смелых ад Бога чакае Яна! Перамога!

Ответить
+8 +
я, 9:18, 23.05

С победой Канаду !
12 место зелёна-красных - хороший пендаль глаунаму каккяисту и его холуям ! Реальный хоккей не зависит от количества хоккейных площадок и клоунского зимнего турнира с подставами имени шкловского Дроздуна ! Есть вещи , которые с кармана не достанешь :-(

Ответить
0 +
...ю, 19:39, 23.05

Сборная Золотой Орды практически ничего не показала....и это дома....совсем ослабла.

Ответить