3 мая 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+19 +
гомельчанин, 9:11, 24.05

Город полностью давно уже уничтожен. Это был красивейший,зеленый город,а теперь остались одни глыбы камней. Зелени нет,деревья уничтожены,только видны одни дома.Гомель теперь похож на северные города.Совершено преступление и дальше продолжается.

Ответить
+20 +
гомельский, 9:34, 24.05

Кстати, да. Кто придумал делать из деревьев уродливые обрубки?
Кто придумал посадить по Советской и Победе эти веники-ершики, которые расти тут не хотят?

Ответить
+1 +
согласна, 14:33, 24.05

Более того, в изменившемся очень жарком климате летом они не дают тень.

Ответить
+32 +
гомельский, 9:26, 24.05

Какие там переходы?? они там нужны вообще, в парк люди ходят там только по выходным и праздникам! Максимум - переход с кнопкой!
Бабло ктото попилить хочет???
Так сделайте полезное - верните городу историческую застройку площади! Пожарную каланчу с костёлом, и торговые ряды.
Вы, неучи от власти , вообще представляете себе назначение площади в любом европейском городе? Вы где живете вообще? кто может считать, что центральная площадь города должна быть транспортной развязкой! Исторический центр Гомеля вообще надо изолировать от машин, сделать пешеходной зоной.
Наффиг нам такие чиновники??? Они ж только и делают, что бабло намывают своим родичам и друзьям на фирмах которым и дают заказы.

Ответить
+15 +
гомельчанка, 10:10, 24.05

Сейчас на площади грандиозная автостоянка! Зрелище не для слабонервных! Интересно с чьего разрешения так изуродовали главную городскую площадь?!?

Ответить
+6 +
arelav, 10:43, 24.05

Один из способов присвоения наших денег, поди проверь сколько закопали материалов в эти переходы. Может помните как реставрировали памятник ленину на площади ? Так на его реставрацию выделили 10 тысяч долларов, сколько освоили попробуй проверь в фундаменте. Так и во всех модернизациях и реконструкциях государственного масштаба один только умысел - выгребание денег в карман вороватых чиновников. Далеко за примером в Гомеле ходить не надо, еще не забыли Пилипца.

Ответить
+6 +
Алесь Іваноў, 11:35, 24.05

Сам аўтаўласнік, але ж супраць падвышэння трафіку па центру гораду.
Няхай аднаўляюць будаўніцтва Ўсходняга абыходу.
Навошта зараз выдаткоўваць грошы на добраўладкаванне возера за Лядовым палацам, калі пакінутыя недабудаванымі транспартныя развязкі?!
Актывістам трэба шырэй даводзіць да публікі такія ініцыятывы - хаўруснікаў супраціву будзе болей.

Ответить