3 мая 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+56 +
про, 11:44, 28.05

человек, уже поставивший "на карту" свою жизнь, не боится таких судилищ
______________________________________________
Какой однако смелый. чего ж ты , с...а, свалил с донбаса, втянув тысячи ватников в бойню ? Ты не боишься, а твои дети тоже не будут бояться жить с клеймом отца-убийцы ?

Ответить
+51 +
мроя, 11:44, 28.05

Но любые "международные суды", созданные лицемерными вырожденцами, для меня не имеют никакого авторитета.
============================================
Погоди, еще поплюёшь. Кровью харкать будешь.

Ответить
+46 +
sepulka, 11:47, 28.05

Ну прям рыцарь без страха и упрека!! Только куда подевается вся его смелость, когда его возьмут за мягкое место железной рукой. Видали мы таких героев, которые за спинами женщин и детей воюют, а потом, когда призовут к ответу, у них штаны не просыхают - видимо, от храбрости.

Ответить
+46 +
Одесса, 11:51, 28.05

А очко всё сильнее у хероя сжимается! Пушистый зверёк песец всё ближе и ближе? Иначе с какого переляка так истерить? Там, в педерации, и Гааги не нужно. Кадыркины абреки по приказу плешивого пуйла живьём этого Дыркина зароют. Чтоб не рассказал ничего в суде.

Ответить
+25 +
Макар, 12:00, 28.05

Вместе с Пукиным - Кабаевым будут в штаны сикать и коксом сыпать когда приведут к ответу.

Ответить
+31 +
боцман, 12:04, 28.05

странный тип, за ним кровавый след из Югославии ещё, потом Чечня... уж на что Милошевич был не чета Дыркину, а сгинул в застенках трибунала, а эта сцыкливая крыса и подавно...

Ответить
+25 +
старик, 12:06, 28.05

Подсудимый хочет «разорвать отношения» с судом. Это вовсе не анекдот, а современная внешняя политика Российской Федерации, где «глубоко возмущены» началом Международным уголовным судом по военным преступлениям (Гаагским трибуналом) расследования ее агрессии против Грузии в 2008 году, передает информагентствоРИА «Новости» Впрочем, для Гаагского трибунала позиция РФ в данном вопросе вряд ли имеет какое-то значение: при первой же возможности виновные будут задержаны и доставлены на скамью подсудимых.
Гаагский трибунал приговорил экс-лидера боснийских сербов Караджича к 40 годам залючения, Путин на счереди.

Ответить
+21 +
no to terrorism, 12:18, 28.05

Игорь Гиркин выразил уверенность, что если
Международный суд "получит возможность
повелевать" в России ...

Вообще то это территория Украины, и никаких
днр и лнр в природе не существует. А рсфср
дала понять, что я не я и лошадь не моя ... )))
Так что Попандопуло - Гиркина к ответу !!!
Гаага ещё не самый худший вариант для него.

Ответить
+5 +
ДЕД, 14:10, 28.05

Мозговой уже раскинул своими мозгами, вот и ты будешь рядом с ним, стрелок хренов.

Ответить
+26 +
Дед Базыль, 12:19, 28.05

Ложь Гиркина по порядку:
1. Бравада, Поза и жалкий Пафос обнажают страх. На самом деле ТовариСЧь "пустил на карту свою жизнь" не более, чем любой военный в любой армии. Да, и не более, чем переходящий оживлённую трассу пешеход. Помни, Нюрнберг был.
2. Не "снимать с себя ответственность" - значит быть готовым отвечать за преступления свободой и жизнью. А не наоборот. Путин не берёт на себя ответственность за разжигание междуславянской войны, значит если кому-то и отвечать, то Родина пожертвует - "стрелочником Новороссии".
3. 70 лет в Европе был определённый порядок, пока Рус.Рейх не начал самовольно перекраивать границы мира и навязывать ему свой русский "Новый Мировой Порядок". Поэтому и война. Соглашусь лишь с тем, что этот "Новый Порядок" сатанинский.
4. В Гааге будет именно СУД, ибо факты будут реальными.
А "судилище" это к России! Это когда Савченко взяли в плен за 2 часа до смертей, за к-рые её осудили. Когда ПЛЕННУЮ вывезли в Россию и наказали за незаконное пересечение границы.

Ответить
+4 +
Дед Базыль, 14:30, 28.05

P.S.
В мае 2016-го Международный суд в Гааге принял на рассмотрение опубликованный год назад доклад депутата польского Сейма Малгожаты Госевской о военных преступлениях властей Российской Федерации, военнослужащих и наемников РФ на Донбассе.
На 157 страницах документа также содержатся и "расстрельные приказы", подписанные лично экс-главарем так называемой "армии Новороссии" Игорем Гиркиным-Стрелковым.
Процесс пошёл. Пусть медленно, но с цепкостью бульдожьей хватки трибунал неизбежно доберётся до истины.

Ответить
+18 +
Ілля, 12:21, 28.05

Фашыст-Гіркін! Галоўнае, каб ты дажыў да таго фінальнага часу, калі будзеш сядзець на адной лаўцы з Путлярам. Калі будзеш сядзець у клетцы тады і паспрабуеш даказаць, што ардынскія законы глаўнешыя за міжнародныя.

Ответить
+18 +
sabre, 12:35, 28.05

А что ещё остаётся делать террористу-неудачнику, кроме как хорохориться?
Теперь живи, Гиркин, и жди того дня, когда за тобой придут и оденут наручники.
А придут обязательно.

Ответить
+8 +
Антон, 13:17, 28.05

Хотелось бы посмотреть и послушать его последние слова перед провозглашением смертного приговора. Куда денется с него вся эта спесь, бравада и героизм.

Ответить
+5 +
33, 13:45, 28.05

Поражаюсь" фашистам" украинским, чечены довно бы нашли ,а он свободно разъезжает и дает интервью. Куда смотрит СБУ, неужели так трудно вывезти в Украину.

Ответить