26 апреля 2024, пятница, 7:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-46 +
Ъ, 17:08, 29.05

Ну и кто мешает снять блокаду Донбасса. Порошенко на каждом шагу кричит, что собирается вернуть юго-восток, но ничего для этого не сделал. Вероятно, на это есть какие-то причины.

Ответить
+26 +
АНДРЕЙ , 19:54, 29.05

МОЖЕТ ИМ ПАТРОНОВ ПОДКИНУТЬ? НЕТ УЖ,ОНИ ХОТЕЛИ РУSSКИЙ МИР,ПУСТЬ НАСЫТЯТЬСЯ ДОСЫТА ИМ

Ответить
+69 +
слепой_траст, 17:17, 29.05

донбасс был уверен, что он кормил всю Украину. Блокада показала, кто кого кормил. Но, по-моему, брать на баланс эту вату ещё рано. Там в головах всё ещё бушуют красные завихрения.

Ответить
+42 +
1984, 17:38, 29.05

Брать на баланс оккупированные территории? Что за бред. Кто говорит об этом, ничего в экономике и деньгах не понимает. Думает, что понимает, а на самом деле пересказывает телевизор.

Конечно, нужно продавать товар там, где он востребован. Донбассу нужны товары Украины? Пожалуйста! Деньги вперёд! Ничто так не улучшает отношения, как Предоплата!
Но.
Без границы и таможни это станет произведением для контрабаса с виолончелью Ролдугина.
Инфраструктура к этому готова?

Ответить
+56 +
Дед Базыль, 17:57, 29.05

Бюллетень психиатрии.
Сегодня на железнодорожной станции Ясиноватая прошел митинг железнодорожников, работающих на территории ДНР. Его участники потребовали, чтобы зарплату им выплачивало из своего бюджета украинское государство. (!?)
Во как ! Оценили логику пациентов?
Митинг был организован лидерами сепаратистов, которые свезли в Ясиноватую работников железнодорожных станций из Иловайска, Горловки и Дебальцево.
Самый распространённый лозунг на митинге: "Мы не хотим в Украину".
Или "Сегодня страдает ЖД, а завтра ДНР".
Ну, как не снять блокаду и не взять лугандон на кормление? Они же такие милые и пушистые.

Ответить
+31 +
P.S., 19:55, 29.05

К слову. Вчера "милые", но "обделённые лаской" лугандонцы убили ещё 5 украинских солдат из засады на территории Украины, 4 тяжело ранены.
Прислушайтесь к словам БЫВШЕГО волонтёра.
Слышите?
Когда он говорит, звучит тихое позвякивание тридцати серебряных монет?
Снять блокаду, открыть дороги, откормить коллаборантов, которые окрепши и отъевшись потом не 5, а уже 15 убьют. А родные погибших будут кормить убийц своих сыновей. Демонизм?
У некоторых губернаторов со временем появляется свой бизнес в губернии. Ну, как бы ничего личного, только бизнес.

Ответить
+35 +
Вася, 19:21, 29.05

ты им ещё патроны и танки предложи поставлять.

Ответить