2 мая 2024, четверг, 12:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+43 +
Народ, 7:59, 3.05

Господи, услышь молитвы белорусов! Ты все сам знаешь и видишь!

Ответить
+4 +
as, 8:23, 3.05

Наибольшую потенциальную опасность для Земли представляет астероид Апофис (99942 Apophis), который приблизится к нашей планете 13 апреля 2029 года. Его диаметр — 393 метра, скорость — 7,42 км/с. К Земле он подойдет на расстояние 38,4 тысячи километров, что в 10 раз меньше расстояния от Земли до Луны
==================
вот на него то человечеству стоит обратить особое внимание. Не дай бог зацепит Луну, может случиться и армагеддон и конец света, как предрекали майя. Возможно их расчеты были достаточно точны...

Ответить
+32 +
СС Горбунков, 8:28, 3.05

И пали Дрозды...

Ответить
+20 +
Гэлька Армагедонтаун, 8:36, 3.05

Добра што сказау гэнты гидраментцэнт шо 3 и 5 маю нада биралусам хаватца у бульбу, а так штож мы бис яга рабилип.

Ответить
+72 +
КНЕХТ, 8:37, 3.05

Так я не понял, на работу выходить надо или нет?

Ответить
+23 +
Астероидный шухер, 9:13, 3.05

Брюсу Виллису звонить пора:)

Ответить
+5 +
даймонд, 11:32, 3.05

Какая тут работа? В запой уходить надо..

Ответить
+6 +
ага, 12:27, 3.05

Надо выходить на работу, но в каске )))

Ответить
+31 +
Деня, 9:13, 3.05

Один из астероидов на нас обрушился еще 1994..

Ответить
+3 +
Деня, 9:14, 3.05

Прогресс - регресс

Ответить
+27 +
lira, 9:16, 3.05

Ну предупредили меня...и что я сделаю?...улечу на другую планету?)

Ответить
+7 +
Снайпер, 11:43, 3.05

Зонтик возьми,не забудь................

Ответить
+14 +
Meteorite , 9:29, 3.05

Ну если бы хоть один угодил в Дрозды, всё бы. на свете за .это отдал !!

Ответить
+27 +
Вася, 9:33, 3.05

Если предупреждают только белорусов, значит астероид летит в Дразды.

Ответить
+2 +
Йцукен, 10:34, 3.05

С языка сняли

Ответить
+12 +
анна, 9:40, 3.05

погоду не могут угадать,всегда как в ж.. пальцем,то за астероиды вам браться нельзя,будет беда,

Ответить
+12 +
ю, 9:44, 3.05

пусть бояться жители дроздов и их прикоритники им страшно терять сладкую жизнь а нам нет.

Ответить
+2 +
брюс, 10:01, 3.05

Так наш в бункере отсидится

Ответить
+3 +
Дора Евлинская, 10:22, 3.05

Самы апасны астэроид ляжыць у нашэм агародзе з 1994 году.

Ответить
+4 +
ВЕГ, 10:23, 3.05

Гидрометцентр предупреждает... Какая трогательная забота о народе!

Ответить
+3 +
н@блюдатель, 10:36, 3.05

Интересно, а что гидромедцентр забыл в космосе? Не могут толком тут предсказать погоду, решили на космос переключиться? Да и после сообщения, что астероид движется со скоростью 16 км/ч (в час!) перестал читать.

Ответить