2 мая 2024, четверг, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+206 +
без ума, 9:50, 3.05

Тараканы лезут изо всех щелей,позор! В Сибирь,по бездорожью катайтесь,г.....!

Ответить
+39 +
Это я, 11:10, 3.05

Скорее как глисты.

Ответить
+28 +
тьб, 11:12, 3.05

Наверное они временно мпрятали российские флаги в косметички....

Ответить
+12 +
Иван, 13:15, 3.05

Как же так случилось?

Ответить
+210 +
орест, 9:50, 3.05

А чего вы лезете в ту вами обхаяную Европу? едте в вашу вонючую москву, сибирь, дальний восток и и там катайтесь

Ответить
+130 +
Вопрос, 10:29, 3.05

А вы знаете, это очень философский вопрос. Я знаю много ваты, которая так не любит США и ЕС но как они туда прут, при любой мельчайшей возможности.
Это загадка лицемерия. Это лучше у врачей спрашивать, что происходит с человекам при раздвоенном сознании.

Ответить
+32 +
Benicio Monserrate, 11:20, 3.05

ненавидят европу, но паспорта германии и словакии у четверых. Это как ёжик с кактусом. И моцоцыклы пойди не урал и не иж.

Ответить
+87 +
911, 9:56, 3.05

Неужели по нефтепроводу просочились?

Ответить
+57 +
Андрей, 9:58, 3.05

Путинские псы лезут как шакалы на палаль.

Ответить
+9 +
даймонд, 11:29, 3.05

Надо было дать им везде зеленый свет. Отгребли бы от панов, глядишь, мозги бы появились..

Ответить
+47 +
млын, 10:05, 3.05

Ну и где эти лазейки находятся? Хотелось бы ознакомится со списком.

Ответить
+57 +
Sergo, 10:53, 3.05

Это скорее всего пятая колона которая в ЕС проживает и имеет вид на жительство. Или поехали на автобусе туристами без мотоциклов, я думаю это скоро выяснится. Вообще у них нужно пальцы откатывать на границе чтобы знать их в лицо.

Ответить
+115 +
заиц, 10:13, 3.05

Многие просто живут в Чехии. Кинули клич своих ватников, которые там живут, вот и собрались. Европа зря им такую вольницу с визами и покупкой недвиги устроила, они там и есть - чисто пятая колонна иуд и христопродавцев.

Ответить
+75 +
а, 10:14, 3.05

Надеюсь что эта стая шакалов в Берлин все же не попадет

Ответить
+41 +
AndrewSH, 10:15, 3.05

Эти путинские уроды на колесах, проехали под Себежем, в Псковской области, на погранпереходе "Терехово-Бурачки", граница Латвии и рашки.....

Ответить
+85 +
Вит Беларусь, 10:20, 3.05

Германия позволит этим уродам раскатывать по Берлину???

Ответить
+75 +
), 10:31, 3.05

Пропогандосам "русского мира", колорадам и ватникам не место в цивилизованной Европе.

Ответить
+95 +
voland, 10:45, 3.05

Н-да... Коротка, к сожалению, человеческая память... Забыли словаки Прагу-68... Забыли реки крови и танки... Ну что ж, пусть это останется на их совести...

Ответить
-1 +
!!!, 11:07, 3.05

ну только через Украину получается въехали...и скорее всего не всей группой

Ответить
+17 +
Илья, 11:15, 3.05

Пишут, что эти ночные не приехали, а прилетели на самолёте. А мотоциклы арендовали на месте.

Ответить
+2 +
Cerber, 16:19, 3.05

Могли и не арендовать, а чартером за "путинские" деньги лететь.

Ответить
+34 +
Люстэрка , 11:21, 3.05

Пора лишать немецкого, чешского, словацкого и т.д. гражданства путинских диверсантов из банды ''ночные горшки'', которая участвовала в захвате Крыма. Нужно судить эту банду, которая прикидывается байкерским клубом,и признать её террористической организацией. Всех, кто состоял в ней, депортировать в любимую Россию, к любимому Путину, к картонным ''вечным огням'', к бульдозерам, давящим сыры на свалках.

Ответить
+30 +
KIT, 11:22, 3.05

А я посмеялась. "Великие победители", великим мотопробегом обходными путями, прячась, втихаря, добираются на цыпочках до Берлина, чтобы не спалиться.
Кстати о Чехии. Во второй мировой тоже был такой момент, когда советские войска могли от Польши пойти сразу на Берлин, но свернули на юг и начали "зачистку" Балкан, создавай сферу влияния для Советов

Ответить
+6 +
butcher, 11:24, 3.05

Ау, чешские и немецкие любители пива и гонок на Шаранах! Где вы?

Ответить
+25 +
Николай, 11:53, 3.05

"Патриоты" с зарубежными паспортами...
Такие будут кататься на байках хоть за идеи чучхе, лишь бы деньги платили.

Ответить
+2 +
Cerber, 16:20, 3.05

Да, кстати, какие они "патриоты", если на Харлеях и т.п. разъезжают? Пусть пересаживаются на Ижи и Юпитеры.

Ответить
+29 +
Xa-xa, 12:03, 3.05

"обходными путями"
Как всё и всегда в рашке - через з.дницу... Ни капли достоинства.

Ответить
+10 +
sabre, 12:51, 3.05

Потом эти "волки" устроят какую-нибудь провокацию, что станет поводом для вторжения РФ в ЕС.

Ответить
+6 +
Владимир, 15:58, 3.05

Если кто-то не в курсе - волки это политическая организация и очень неплохо финансируется. И, скорее всего, не по своей инициативе они туда ездят, и не для того, чтобы поглазеть или потусоваться, а для того, чтобы напомнить про то, что могло бы быть, если бы не остановили фашизм наши деды. К слову, поляки уже начали памятники разрушать.

Ответить
+3 +
ХЦЗ, 17:32, 3.05

Методичка киселева/соловьева.

Ответить
0 +
tat, 12:02, 4.05

Памятник это то,что установил народ для уважения и почитания,для того что б говорить СПАСИБО. А то ,что на твоей земле установил чужой тебе народ,а равно как и вражеский народ является не памятником, а памяткой,для того что б не забывали кто тут рулит.Поляки пусть сами разбираются : что для них памятник,а что нет.И если решат демонтировать,то это их воля и их право...,а не волков и прочей живности

Ответить
+5 +
Гусь, 16:50, 3.05

Вот если бы отгребли где нибуть))))))

Ответить