2 мая 2024, четверг, 5:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
Vic, 12:07, 3.05

Зарплата упала в 8 раз, как достроить дом и не опухнуть с голоду?

Ответить
+14 +
Владимир, 12:41, 3.05

Вся политика КПСС основана с 1917 года по сей день это забрать и поделить!Владимир Минск.

Ответить
+50 +
min4uk, 12:15, 3.05

Очень своевременное решение - отобрать у людей недостроенное в разгар кризиса.

Ответить
+10 +
Вася, 12:49, 3.05

кому крызис, а каму и чэсны бизнэс

Ответить
+32 +
Десант, 12:18, 3.05

Может я свой участок внукам подарю,когда вырастут.Только частная земля будет работать,и приносить прибыль,как сельхоз,так и подворье.

Ответить
+30 +
сова, 12:18, 3.05

Квартиры и дома уже изымают! Чиж и к....

Ответить
+48 +
Александр, 12:21, 3.05

Разве сейчас время что то изымать людям жрать нечего не говоря уже о достройке дома ужас .

Ответить
+12 +
dim, 13:08, 3.05

Самое время. Участки с недостроями милиции отдадут, им жить негде.

Ответить
+12 +
баба Геля, 12:45, 3.05

Лопнула кастовая система Лу: земщина,столбовые,служивые и выше всех - опричники (все как у Сорокина в книге *Кремль сахарный*) Денег нет даже на своих,тех самых, которых оделяли землей в самых престижных районах.Теперь будут отнимать и перепродавать в надежде *хоть день простоять,да ночь продержаться*.

Ответить
+17 +
Чел, 13:10, 3.05

"все владельцы земельных участков, независимо от того, как они были получены, обязаны были не только поставить фундамент, но также возвести стены, поставить крышу и окна. При невыполнении данных условий исполкомам предоставили право изымать такие участки "
____________
или только мне одной кажнется, что это бред сумасшедшего?
_______________
"не освоенные по положенного уровня"
_______________
Т.е. если человек купил участок, и строится в наше кризисное время медленными темпами, - то мародеры из исполкомов имеют наглость устанавливать "положенный (кем? и куда?) уровень" и почему-то отнимать чужую собственность?
А мама не учила: "не бери чужого"???

Ответить
+14 +
Татьяна, 13:11, 3.05

А при изъятии участков нормы Указа 72 будут учитываться? Как правило не строят там, где нет инфраструктуры, которая должна быть. Мы построили в Колодищах на Полигоне и что? как был полигон, так и остался: ни воды, ни дорог, ни транспорта, ни магазинов, ни садов, ни школ, только леса и поля в радиусе более 5 км. КГК, вначале разберитесь с этим, а потом изымайте.

Ответить
0 +
zzz , 16:53, 3.05

Радоваться нужно, что вокруг леса да поля, а не зосрано все.

Ответить