2 мая 2024, четверг, 5:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+19 +
sabre, 12:27, 3.05

А разве можно собак у магазина привязывать?

Ответить
+32 +
1111, 13:05, 3.05

Можно. Раз животным нельзя в магазин - значит, их оставляют снаружи. Возле Mart inn, например, есть специальный столбик для этого.

Ответить
+14 +
ххх, 13:45, 3.05

Значит надо ходить по магазинам без собаки, тем более такой дорогой.

Ответить
+35 +
Собаковод, 12:57, 3.05

Что это за собака если позволяет не хозяину ее забрать, это хомячок. Даже коты этого себе не позволяют.

Ответить
+12 +
al, 13:51, 3.05

Надо пристёгивать тросиком с замком, как велик...

Ответить
+34 +
?, 13:14, 3.05

1000$ - ? за что? За вот эту псину? Люди вы в своем уме?

Ответить
+4 +
hecbdfy, 13:14, 3.05

были у меня похожие случаи и неоднократно, поэтому хожу только в те магазины, которые позволяют завести собаку внутрь :)

Ответить
+13 +
Пуделькова , 13:27, 3.05

А то ли ещё будет.Растёт количество осуждённых.А выйдут,у многих ни кола ни двора.А кушать хочется всегда.Повезло хозяйке в нужное время в нужном месте оказалась.А собака сама пошла и не сопротивлялась.Так за что под суд? За то,что ранее судимый?

Ответить
+21 +
бывалый, 13:41, 3.05

Вы удачно заострили внимание хотя слегка не по теме. Люди выйдут - и государство приготовило для них собачью жизнь. Работы нет, с судимостью вообще попробуй устроиться да и еще плати за тунеядство.

Ответить
+2 +
Coнька, 17:24, 3.05

Держись,Бывалый,не один такой.Мир не без добрых людей.Даст Бог прорвёмся.

Ответить
+35 +
пудельковой, 14:24, 3.05

За то, что брать чужое нельзя. У кого нет дома кота или собаки - тем не понять тех - у кого они есть. Рассматривайте собаку, как дорогое имущество, или как члена семьи - брать чужое нельзя. И нашему народу все плохо, "кусачая" собака - плохо, не "кусачая" то же плохо.
То, как относятся в государстве к детям, пожилым людям и животным - говорит очень много об этом государстве. Нам похвастаться нечем.

Ответить
+4 +
Пуделькова, 16:53, 3.05

Согласна с Вами.А что сделали для народа хорошего? Ничего.Теперь не только собака бывает кусачей.

Ответить
+9 +
Митя, 16:57, 3.05

Рассматривайте собаку как члена семьи
--------
Я про то же. Собаки у меня нет, но свою не за что бы не оставил одну привязанной к столбику. Какая бы она воинственная ни была. Это то же самое что самому пойти в криминальный район ночью в наручниках и гирей на ноге

Ответить
-4 +
ппппп, 13:39, 3.05

Штуку за это лохматое г....но,совсем сума сошли,а говорят еще у людей денег нет

Ответить
+3 +
Омс, 13:42, 3.05

Ну голодный был человек... А по новым правилам собак запрещено одних на привязи оставлять. Так что он еще и дружинник...

Ответить
+8 +
Телезритель, 13:44, 3.05

Собаки нынче в цене.Вон каждый день напоминают,что уже который год идёт обсуждение закона об отношении к животным.Не до людей,которых пинают и прессуют похуже собак.

Ответить
+23 +
не то телезрите, 15:33, 3.05

Там где собак не пинают - там и к людям хорошо относятся. Я думаю это взаимосвязано. Не находите?

Ответить
+23 +
elvi, 13:56, 3.05

Пострадавший такой забавный , потешный .Хорошо ,что все закончилось благополучно ....

Ответить
-19 +
Ппп, 13:58, 3.05

Ужас, тысяча долларов за собаку!? С ума посходили. Лучше бы инвалиду-колясочнику подарила коляску в качестве гуманитарной помощи или дитю больному что-нибудь купила полеззное если деньги девать некуда. Противно смотреть на такое.

Ответить
-3 +
Ирина, 14:54, 3.05

Сколько таких - не счесть. У знакомых собака: постричь 500 тыс., курточка очередная 300 тыс., поводок новый 200 тыс., а дите жалуется - зуб болит, на хорошего стоматолога денег жалко.
Посмотрите сколько открылось зоомагазинов, на каждом углу - кто-то же там покупает, раз их столько. Знаю одного владельца сети магазинов и аптек для животных - без фиги в кармане не подходи, когда заходит в школу, где учится его ребенок, такое чувство, что он ее купил. Как вы думаете есть ли у них домашние питомцы? Конечно нет.

Ответить
+6 +
звездочет, 16:49, 3.05

вот любят же люди считать чужие деньги :)

Ответить
+6 +
Продавец зоомагазина, 19:53, 3.05

Вам же ясно написали,что пёсики это члены семьи,преданные и благодарные.На их ничего не жалко.А фигу в карманчике я всегда кручу,чтоб грубостью на грубость не ответить.Помогает.

Ответить
+5 +
кошка тыковка, 22:18, 3.05

ИРИНА, 14:54, 3.05
+++
Собака не предаст, предаст человек или некоторые коты (не все), хомячки вообще не предают - они закрывают собой хозяина от агрессивных котов!!!
Поэтому вкладывайте свои денежки в здоровье своих любимчиков или в аксессуары: шубки, шапочки, бантики и вышыванки
Вспоминаю очень философскую песню:
- что же из этого следует?
- следует жить, шить сарафаны и модные платья из ситца......
- вы полагаете, всё это будет носиться?
- я полагаю, что всё это следует шить!!!

Ответить
-3 +
Cerber, 14:38, 3.05

Да явно шерсть с неё собираются стричь.

Ответить
+6 +
Вэл, 15:08, 3.05

Мысль о том, что 5 с половиной тысяч попросту брошены на мостовой,
и к тому же снабжены колесами, может отравить любую счастливую жизнь.(с)

Ответить
+9 +
60, 15:20, 3.05

Имущество в 1000$ ,так беспечно бросать у магазина очень глупо.

Ответить
+1 +
Вася, 16:12, 3.05

На велосипедный замок надо было пристегивать.

Ответить
+9 +
Наталья, 16:19, 3.05

Люди,какой бред этот человек ни крал ни какого собаку,он был не трезвый и подошел к этой собаке и просто гладил ее.подошла хозяйка и сказала что это мой собака,он ей сказал забирайте и она его отвязала и ушла,а через пол часа пришла милиция и забрала его,он никуда не уходил не убигал.есть свидетели и не один кто это видел ,даже люди с балкона видели,что пишут за бред.человека осудят не зачто за то что он погладил собаку.Будут судить не за что ,у человека судимости может по молодости,а приплели не понятно что!!!!! Жалко человека....

Ответить
+4 +
Наталка, 20:00, 3.05

Так встаньте на его защиту.Хозяйка пёсика может и заявления не писала.Эх жаль человека,нашёл душу родственную пусть и в мордочке песика.И пёсик почуял,что человеку поддержка нужна.

Ответить
+1 +
Сонька, 19:41, 3.05

О ещё одно преступление ,,раскрыли" по горячим следам.Кто то орденок получит,а мужик срок,ни за что.

Ответить
0 +
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, 14:01, 11.05

Повезло хозяйке собаки, а так думать головой надо : или с собакой гулять или в магазин!

Ответить