2 мая 2024, четверг, 7:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+63 +
Димка-Невидимка , 16:02, 3.05

Что за дела, Саша? Если играешь в крутого царя, так играй до конца! А то народ угнетать ты горазд (контракты, тунеядцы, экологически вредные объекты), а на чинуш руку поднять кишка тонка? Издать жэстачайшы указ о пересадке чинуш на джили очко жмёт, а народ хулить да обманывать это мы пожалуйста!

Ответить
+39 +
Iv, 16:04, 3.05

Им больше нравится Мерседес GL (то же джили)

Ответить
-16 +
Варвара, 16:25, 3.05

Мерседесы не всем. Мой давно пересел на опель. А по поводу Джили сказал, что надо все-таки присмотреться.

Ответить
+8 +
Эко, 21:48, 3.05

Они не заслужили и мотоцикла Минск. Ермакова и ли
Ермошина, например. Пусть покупают за свой счёт , зп достаточно.

Ответить
+6 +
Роман, 22:51, 3.05

Дело не в этом. У нас такое огромное количество чиновников, что автозавод не успевает выпускать нужное количество этих чудо-машин.

Ответить
+9 +
Ивасин, 16:12, 3.05

так б/ушные же никуда не денешь, их надо съездить, чтобы купить новую джили

Ответить
+5 +
BMV X5, 16:12, 3.05

бренд надо раскручивать, не все сразу, господа.

Ответить
+40 +
ппп, 16:17, 3.05

20 лет назад на уазиках старых ездили и никто не жаловался,теперь им подавай новые иностранные машины с наваротами от 20тыс. $. - в кризис тем более !!! ... вообще страх потеряли.

Ответить
+6 +
василь, 0:20, 4.05

А СКОРАЯ-ПОМОЩЬ ТАК И ЕЗДИТ НА "УАЗах".....а мы молчим...

Ответить
-8 +
Мэри Попенс, 16:17, 3.05

Это же служебная машина, а не своя. По мне - так разницы нет.

Ответить
+18 +
ллл, 16:26, 3.05

так эти чиновники никуда не уйдут,пока их не выгонишь и получается они на этих машинах будут кататься годами т.е по существу это их автомобили только за гос.деньги.

Ответить
-4 +
хряк, 16:24, 3.05

а что если по характеристикам не подходит для местности? и денег не хватает?

Ответить
+25 +
Алексашка, 16:58, 3.05

на "Ниву" денег не хватает??
Не смешите мои тапочки!!!
Просто рожа у них никак не треснет от жадности и желания хорошо жить за счёт людей! Пусть лучше зарплата людям добавят а не автосы покупают!!

Ответить
+15 +
так так, 19:45, 3.05

НАПИШИТЕ КТО ПОСЛЕ ЕВРОПЕЙСКОГО АВТО КУПИЛ БЫ СЕБЕ ДЖИЛИ
МОЖЕТ ЛУКА БЫ С МАЙБАХА ДА НА ДЖИЛИ ПЕРЕСЕЛ ПРИМЕРОМ ТАК СКАЗАТЬ И ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕз КРЫШИ КАК И САМ .......ну типа кабрио :-)

Ответить
-15 +
Петр, 21:44, 3.05

А вы ездили на НОВОМ европейском авто?
Я бы предпочел новый "джили" подержаному европейскому.

Ответить
+4 +
2121, 21:43, 3.05

В Шкоде зонтик в дверях и на заднее сиденье слона запихнуть можно, а в джили что? Полиэтиленовый пакетик и сиденье под китайца? :)

Ответить
-1 +
Петр, 21:53, 3.05

Так, коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие «Синкевичский» из Брестской области объявило тендер на закупку дизельного авто Great Wall H5
-------
Белджи не собирает дизелей, а так он ничуть не лучше чем джили.

Ответить
+2 +
welik, 6:21, 4.05

Господа, а кто вам вдолбил в головы,что какой-то чиновник должен ездить за наш счёт?У них запрлаты-будь здоров,пусть катаются за свои,общественный транспорт будет тогда работать как часы.

Ответить