2 мая 2024, четверг, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 84
+43 +
Гарри, 16:18, 3.05

Давит на жалость ***ин сын.

Ответить
+79 +
дворник, 17:28, 3.05

Лукашенко назначил «Всебелорусское народное собрание» на 22 июня 1

Наверное здание где будет проводится колхозный сьезд оцепит ОМОН и поставят заграждения чтобы участников защитить от населения Беларуси и никто не смог проникнуть внутрь.Вспомните как перед выборами 2006 на этом колхозном сьезде избивали КОЗУЛИНА кандидата в президенты который хотел сказать правду и выступить

Ответить
+23 +
Интересно, 18:17, 3.05

а кто имеет право придти на всебелорусское собрание?

Ответить
+26 +
для, 19:24, 3.05

Опять будет валить всё на санкции ЕС и заверять,что если бы не они, то он бы ого-го !

Ответить
+9 +
76, 20:30, 3.05

ЧТО В РБ??? .......................ОДНИМ ЛОВОМ - ЦИРК УЕХАЛ , А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ.А ТЕПЕРЬ ДУМАЙТЕ САМИ.

Ответить
+24 +
жжж, 22:00, 3.05

Символическая дата... еще бы на 4 часа утра...

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 10:38, 4.05

Лукарашысцкiя наменклатурныя калхазаны канчаткова одмовiлiсь ад цвярозага розуму.

Ответить
+98 +
dim, 16:20, 3.05

Включаем дружно телики и ржем, как лучшие представители нашего "народца" с высокой трибуны будут провозглашать "Верной дорогой идем, товарищи!"

Ответить
-119 +
Бабушка Аня, 16:22, 3.05

Ой-ой, все так говорят, а как придется, так хоть краем уха но слушают.

Ответить
+46 +
Мамай, 17:42, 3.05

И не только краем уха, полностью смотрим и слушаем. А вы когда цирк приезжает, уши затыкаете и глаза закрываете?
Вот и мы.., хоть поржём от души!

Ответить
+23 +
......., 21:07, 3.05

да уже на ржались за 20 лет что реветь нужно.

Ответить
+23 +
дедушка хадык, 19:55, 3.05

Я даже рот открываю,так внимательно слушаю.там такие перлы бывают,боюсь пропустить.

Ответить
+107 +
Владимир, 16:27, 3.05

Как ещё может гауляйтер назначать народное собрание?К народу он не имеет ни какого значения!Он далёк от народа с законодательной и исполнительной властью!Один произвол и насилие!Владимир Минск.

Ответить
+100 +
Ж, 16:58, 3.05

Это не собрание а сходка!
Пахан и шавки. ШОС!

Ответить
+53 +
н@блюдатель, 17:21, 3.05

Это не сходка, а шабаш. Будут очередные ритуальные заклинания.

Ответить
+67 +
Vlad. Canada, 17:13, 3.05

Главный колхозник страны созывает колхозное собрание ,на котором соберет таких же мутантов, как и он сам.

Ответить
+86 +
vo -van, 16:32, 3.05

Вот эти 2,5 тысячи собирающихся "товарищей", как раз и идут "верной дорогой" по намеченному пути...
Просто остальные 9,5 миллионов "непутёвых" граждан за ними слегка не поспевают...

Ответить
+68 +
даймонд, 16:59, 3.05

Я так понял, что на этом собрании будут все те 85%, проголосовавших за иго колхозное?
Увы, Аннушка уже масло разлила...
Не стоит загадывать...

Ответить
+23 +
прохожий, 17:22, 3.05

Тут впору не ржать, а плакать.

Ответить
+31 +
dim, 17:41, 3.05

Слезами горю не поможешь. На районах уже идут "выборы" этих представителей. Предрика, его зам, начальник милиции, директор школы, просто директор, доярка для вида, которой пообещали зарплату за январь дать за участие в сходке. Вот все кто там будет.

Ответить
+21 +
dmi, 19:21, 3.05

Придти каждому и плюнуть в сторону здания,где будут
заседать народники.

Ответить
-99 +
май, 16:20, 3.05

Послушаем, что скажут интересного и полезного

Ответить
+44 +
Дед Талаш, 16:32, 3.05

Интересно, а минуту молчания сделают? Это ж будет 75 лет начала войны.

Ответить
+19 +
Свай...йак, 17:49, 3.05

Нет, оно объявит о новой ок.... и всех возьмет в плен. Лавры гитлера покоя не дают, как оно про него лесно отзывалось: - Какой администратор был.
Так, что готовимся.

Ответить
+25 +
скептик, 17:25, 3.05

Насчёт интересного не знаю. Кто чем интересуется. А вот полезного не жду ибо от такой власти только вред.

Ответить
+13 +
александр, 17:54, 3.05

Интересно то, что черную дату в истории, он превратит в день смеха, а это полезно. Вот вам интересное с полезным.

Ответить
+44 +
андрусь, 16:22, 3.05

считает очередную указявку - реформами ...
всё равно денег никто не даст, корабль уверенно идёт ко дну

Ответить
-87 +
Мэри Попенс, 16:22, 3.05

Подводить итоги надо, чтобы определиться с планами на будущее.

Ответить
+51 +
н@блюдатель, 17:25, 3.05

Ваша методичка пахнет нафталином.
Подводить то, чего нет и строить то, чего никогда не будет, в чём смысл? Очередные танцы с бубном.

Ответить
+24 +
tatka, 19:39, 3.05

Мэрии Попенс, до свидания! Планы на это будущее я строить не хочу.

Ответить
+130 +
Писец, 16:24, 3.05

Две основные темы доклада:
- лишь бы не было войны;
- деноминация это круто.

Ответить
+22 +
Андрусь, 16:24, 3.05

Бач ты збіраюцца на сходку каб вопытам падзяліцца вынікі падвесці - тут сярод людзей за пяць год падзей хоць адбаўляй - хто машыну змяніў, хто жонку, хто хату купіў

Ответить
+40 +
ничего, 16:25, 3.05

и что ещё "оно" новое нам всем скажет?

Ответить
+41 +
владимир, 16:28, 3.05

Пусть только делегаты хорошо выспятся перед мероприятием Куда не посмотришь - сонное царство

Ответить
+39 +
UIM, 16:28, 3.05

Открытие в 0400 мiнскага часа. Вроде как нападение на свой народ.

Ответить
+33 +
русофоб, 16:29, 3.05

опять будет низабудемнипрастим и кругомураги

Ответить
+26 +
егор, 16:30, 3.05

а вдруг позовёт оппозицию, только конструктивную да с вопросами каверзными и целями красивыми для процветания земли беларусской и для счастья людей. Надоело топтаться на месте и ходить по кругу - все бестолочи - один я гений. Если гений - объясняй почему не развиваемся и вся работа в убыток - не можешь - пригласи умных и учёных.

Ответить
-112 +
Илья, 16:34, 3.05

На Всебелорусском собрании будут приняты основные направления развития нашей страны, и в обсуждении принимают участие люди разных ступеней служебной лестницы, от высокого начальства до простых рабочих из цехов предприятий

Ответить
+34 +
Иль я, иль не я?, 17:11, 3.05

Илья не поставил точку в своём опусе и я позволю продолжить от себя: "....до простых рабочих из цехов предприятий, которые по бумажкам прочитают, написанные для них тексты, выскажут свой "одобрямс" и заживут ещё богаче и счастливей. Потому что они оказались в кругу избранных, а избранные должны жить красиво в этой стране. Пока не посадят. Да и врать, даже по бумажке, не так просто перед всей страной. Да и чревато со временем окажется пособничество. А их основное направление мы и сами знаем: - "дальше от цивилизованного мира!"

Ответить
+17 +
андрей, 17:30, 3.05

Илья неужели ты веришь в то что сам написал в комментарии или ты КГБшник или МЕнТ

Ответить
+2 +
Любопытная бабуля, 8:19, 4.05

Илья, озвучьте, пожалуйста, цифру в белорусских рублях, в которую выльется это "полезное" мероприятие.

Ответить
+4 +
Сергей, 9:02, 4.05

несчастный Илья. Такое ощущение что он 22 года спал, проснулся недавно и узнал о народном собрании.

Ответить
+55 +
Это уже было., 16:36, 3.05

Кто-то уже ставил именно на это число в своей "рулетке". Получилось смешно в итоге.
Мы "соскрючились" по одухотворённым лицам в зомбоящике. И по умным речам "впирёд и прама!".
Шоу продолжается 22 года. Актёры одряхлели, зрители спят, мишура осыпается на глазах.

Ответить
+39 +
Ромыч, 16:43, 3.05

Кому-то вообще интересен словесный понос необразованного и неадекватного конюха?

Ответить
+51 +
RU, 16:43, 3.05

интересно вам во время собрания свадьбы и похороны будут запрещать?

Ответить
+34 +
Без объявления, 16:44, 3.05

Всечьё собрание?

Ответить
+32 +
Смех сквозь слёзы, 16:47, 3.05

Ага. Ещё вернёт БЧБ с Погоней; сделает беларуский язык единственным государственным языком. А напоследок проведёт честные и свободные выборы, на которых победит оппозиционный кандидат:) Спасибо, посмеялся от души.

Ответить
+41 +
), 16:48, 3.05

А протянет ли его режим до 22 июня- большой вопрос?

Ответить
+15 +
MAG., 16:53, 3.05

Что-то давишь на + но выскакивает - !!!

Ответить
+13 +
Голос, 18:01, 3.05

MAG, не ты один голосуешь! Одновременно нажимают плюсики и минусики несколько человек.

Ответить
+10 +
закон маятника., 20:40, 3.05

Совсем всё иначе выходит! Только что голосовал и на пост АНДРЕЙ, 17:30, 3.05 было +8, за минуту стало -1, предыдущий пост за минуту потерял с +17 до +7. Вечером скопом не голосуют обычно. Впрочем это уже не имеет значения. Всё больше нас просыпается от этой пропаганды. маятник 22 года был на их стороне. Хватит мы дожились до сумы.

Ответить
+34 +
SA, 16:53, 3.05

Если выделенные на это деньги банально пропить - то хотя бы 2500 участников будут довольны. Потому как смысла в данном мероприятии существенно меньше нуля.

Ответить
+43 +
Ой, 16:55, 3.05

22 июня? Ровно в 4 часа? Это ему Адольф Алоизыч во сне такую дату нашептал?

Ответить
+28 +
sll., 16:56, 3.05

К участию во «всенародном одобрямс» планируется привлечь 2,5 тысячи человек----------------------------------------------------- как всегда слушателей из гэбя, ментов, исполкомовских переоденут и привезут, возможно некоторых загримируют и конечно всё будет как всегда по сценарию.

Ответить
+17 +
Барри, 16:57, 3.05

А почему 22 июня?
ВОВ началась этого числа.

Ответить
+1 +
Помытый Гарри, 8:17, 4.05

Почему назначил на 22 июня, на День скорби? Да потому что он просто больной человек. На голову заболел. Болезнью заболел.

Ответить
+63 +
111, 17:04, 3.05

Настоящее всебеларуское собрание - это только Площадь! Все остальное - обман и профанация.

Ответить
+46 +
Прохожий, 17:06, 3.05

Лука походу помешался на сакральных датах:
11 сентября выборы в палатку.
22 июня 1941 года начало ВОВ.и так дал. Слава Гитлера не даёт покоя закончит также!!!

Ответить
+40 +
tegra, 17:10, 3.05

22 июня Сам объявит войну народу:отменит пенсии. Лживая **арь! Ещё раз предупреждаю, Саша увлекается Каббалой и чёрной магией. Проводит важные мероприятия и подписывает указы в 11 и 22 числах.

Ответить
+12 +
Vic, 17:57, 3.05

tegra, 17:10, 3.05 Сколько веревочке ни виться, а шосне.

Ответить
+23 +
я, 17:23, 3.05

Все стало на свои места: 1 июля да прибудет к нам "счастье" в виде девальвации и массового надувательства держателей валютных депозитов. А я то начал уже волноваться что происходит с нашим зайцем при мертвой экономике...

Ответить
+12 +
александр, 17:50, 3.05

Да наш-то неисчерпаемый креатив, оказывается.

Ответить
+20 +
Дима, 18:06, 3.05

И што, опять челядь будет рукоплескать и заверять, что только проходимец является надеждой, опорой и гарантом стабилизца?!!! Про падение зарплат вдвое никто заикаться не будет? Как обычно одобрямс? А какие подарки холуям в этот раз приготовят? А чем кормить будут? А много попов по разнорядке скреплять хоругви духовностью назначат?

Ответить
+30 +
КАТЯ, 18:08, 3.05

ВСЕ ОДНА БОЛТОВНЯ 20 ЛЕТ--И ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ ЗА СЧЕТ НИЩЕГО НАРОДА....

Ответить
+33 +
Житель, 18:13, 3.05

Как это: "Луашенко назначил Всебелорусское народное собрание"...? Что за нонсенс. Нет смысла в этой фразе.
Это - именно народ и само народное собрание может назначить дату своего схода, а также пригласить того или иного полит. деятеля или чиновника на народный сход. Но никак не наоборот!
Иначе - какое же это "НАРОДНОЕ собрание"?

Ответить
0 +
diiot, 23:38, 3.05

это когда вместо сейма депутаты

Ответить
0 +
алисавстранечудес, 13:29, 4.05

Вы совершенно правы! Но не забывайте, что в этом государстве есть народ и есть народец.

Ответить
+25 +
Всебеларусы, 18:13, 3.05

Трубит баран очередной народцу сбор,
Зовёт пробить башкой сплошной забор,
Но гул в стране идёт - луке Ганьба, луке Позор,
Народный суд приводит в исполненье Приговор.

Ответить
+20 +
жека , 18:14, 3.05

Ну хотя бы один на собрании высказал , о том что говорит народ !Они же ,все знают что все провалил Лука !

Ответить
+29 +
беларус, 18:25, 3.05

О как! Решил объявит войну народу, который его презирает и попросту ненавидит?! Ну-ну, посмотрим, чем это окончится! Где мозг вообще?! 22 июня - начало войны!

Ответить
+16 +
Красная линия, 18:40, 3.05

план лукаросса.

Ответить
+22 +
грог, 18:56, 3.05

Какой позор это сборище! Пахан забил "стрелку" шестеркам, повязанных ложью и купленных за деньги.
И какой это беларуский народ? Позорище!

Ответить
+28 +
tegra, 19:12, 3.05

Почему же именно 22 июня? Из истории известно, что фюрер был увлечен различными оккультными науками. Свастика с древних времен считалась символом, обозначающим движение Солнца по небосклону. 22 июня – день летнего солнцестояния с самой короткой ночью в году. Момент нападения, 3 часа 30 минут, был выбран не случайно, именно в это время солнечный шар появляется над горизонтом.
А Саша, продолжатель дела своего учителя, ровным счётом продолжает практику Гитлера.

Ответить
+18 +
Бункер, 19:22, 3.05

Как учитель и окончит практику.

Ответить
+1 +
алисавстранечудес, 13:43, 4.05

и желательно через суд в Гааге, а то слишком мягкое окончание практики получится. А так, как высказываются мнения, что не сам учитель покончил жизнь самоустранением, а его двойник, а учитель дожил свои дни в джунглях амазонки, то только суд. Плюс % доверчивого и преданного элехтората захотят сделать из него святого мученика, а так каждый будет знать о содеянных преступлениях.

Ответить
+13 +
кук, 20:11, 3.05

В силу яростного служения сатане, Гитлер безусловно верил в свою "звезду непобедимости". Но он плохо знал своего шефа-дьявола. Святое Писание чётко предупреждает: "" Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».(Ин.8:44).И не помогут никакие оккультные штучки. Так как это поле, полностью под контролем отца лжи и его прислужников.

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:47, 3.05

22 июня? В четыре часа ночи, как папа... :D

Ответить
+21 +
народное Вече, 19:48, 3.05

Всебелорусское собрание должно пройти 22 июня на улицах и площадях всех городов и в нём должны принять участие поголовно ВСЕ белорусы. И вопрос должен быть один - куда и с кем "идти дальше в светлое будущее"?

Ответить
+14 +
sabre, 20:39, 3.05

Там хоть один белорус будет?
Или только представители "русского мира"?

Ответить
+20 +
петруха, 21:02, 3.05

Попытался определить законный статус этого собрания, и не смог. Ни Конституция, ни Закон не предусматривают подобных собраний. Опять по прихоти одного человека разбазариваются бюжетные средства.

Ответить
+10 +
тутэйшы, 21:29, 3.05

Спят усталые игрушки, продолжение?

Ответить
+9 +
лизавета, 22:03, 3.05

На этом собрании он должен встать на колени и попросить прощения у народа за то, что 20 с лишним лет таскал его пустыне.

Ответить
+2 +
., 0:43, 4.05

"На обсуждение..."
а там что-то обсуждали хоть раз? сипатый толкал предвыборную речь, кто-то руки в зале за что-то подымал, но по-моему никто их не считал...

Ответить
+3 +
mit, 3:19, 4.05

Хтоб яго зьняў...?!

Ответить