27 апреля 2024, суббота, 8:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+17 +
призрак Черчиля, 20:55, 3.05

Гендиректор неудачно перефразировал Гитлера.

Ответить
+17 +
Просто Я, 20:58, 3.05

Ну конечно--только как в кино ((Операция Ы))--только по 7 миллионов --Каждому и тогда может и не поставим Европу на Колени ,но может и Сами только сделаем попытку --Приподняться ...

Ответить
+29 +
Slv, 21:02, 3.05

Есть человек, с 94 года этим вопросом занимался, спросите у него. В плане поставить на колени, успех колоссальный.

Ответить
+10 +
mahno, 21:41, 3.05

если у нас будет 7 млн $ то накрен вы нам нужны!!!!!

Ответить
+9 +
про дурака, 22:07, 3.05

Если мне дать 7 млн. то мне похрен кого ты поставишь на колени и кто тебя поставит на уши...
Расейский сленг- Европу ставить на колени- называется, ни ума ни фентези.

Ответить
+3 +
sweet tsmok, 22:04, 3.05

Сомневаюсь комрад Шакола , что вы поставите кого то на колени , только если пригласите сюда Айверсона или Пэйтона )))), хотя кто сюда поедет , кто поедет играть сюда в Минск , хотя если рубль будет ну очччччень длинный и зеленоватый такой , обычно сюда едут что бы получить опыт в европейском баскетболе , черные парни не закрепившиеся у себя на родине , т.е практически вчерашние студениы американских колледжей, за эти несколько лет , в Минске 2006 а после Цмоки Минск , перебыло несколько десятков легионеров и что , лишь еденицы отбывали полный контракт , остальные так поиграют , и гоо дальше , т.к видят , что ловить тут нечего , баскетбол очень низкого качества и уровня ! А парни в 94 которые взяли молодежку эуропы , да кроссавчеги , Саша Куль , Мещеряков энд компани , огромное вам мерси , есть хоть что вспомнить !

Ответить
+1 +
mix, 22:36, 3.05

Если бы да кабы...

Ответить
+14 +
Александр, 22:48, 3.05

Губа не дура, а играть научиться не пробовали?

Ответить
+4 +
Вом, 0:21, 4.05

"На колени". Каков их хозяин (нагнуть/поставить раком), такие и холуи.

Ответить
+1 +
Vaan, 0:47, 4.05

Попробуй с колен встать

Ответить
+5 +
serg, 1:31, 4.05

А может в детский дом 7 млн.$, а бугаёв в колхоз на пашню, как такое предложение?

Ответить
+2 +
Стас, 7:21, 4.05

Говорят пустующий дворец стоил 250 млн на Победителей ( может врут, а может правда) - если это правда, то мы могли бы быть Чемпионами Европы 38 лет.

Ответить