26 апреля 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+62 +
gsn, 21:22, 31.05

гиркина в Гаагу

Ответить
+69 +
БББ, 21:25, 31.05

Не допустим!!! А если что развалим Россию изнутри.

Ответить
+109 +
беларус, 21:35, 31.05

Самая надежная крепость ,которая защищает страну-это ее культура,ее язык.Оккупанты приходят и уходят,а страна остается.
Нашу культуру,наш язык планомерно уничтожали и уничтожают внедренные агенты,находящиеся на высокопоставленных должностях.

Ответить
+66 +
схованный в бульбе, 21:41, 31.05

У России нет никаких перспектив в плане оккупации Беларуси. Надо хорошо знать национальный характер беларусов. Он в крови каждого, кто поколениями живет на этой территории веками. Для России это будет пустая трата бюджетных денег, сил и энергии.
Надо у себя порядок наводить, а не совать нос в чужой огород!

Ответить
+2 +
АГ, 8:35, 1.06

Беларусь даёт прямой выход к Польше и ряду других европейских стран.

Ответить
+52 +
нищий, 21:53, 31.05

аннексия территорий россией оборачиваеться геммороем для ееже самой

Ответить
+31 +
ЗаЯ , 21:55, 31.05

Вы живете как и бог в другой стране ,я Вас уважаю, даже люблю, поддерживаю,но понимаю что у нас будет белорусь наш.С себя вины не снимаю. Трусы мы и это правда!!!!!
..

Ответить
+71 +
БЧБ, 22:14, 31.05

Не допустят? Оглянемся вокруг - УЖЕ допустили!!!!!!!! Да только мы еще не осознали этого.

Ответить
+51 +
ЯДviga, 23:45, 31.05

По моим наблюдениям, ползучее наступление "русского мира", который так еще не назывался, началось почти сразу после распада Союза. Россиянами в Беларуси создавались какие-то липовые Академии информации и общественных наук (за точность формулировки не ручаюсь, - не помню, но академия, по-моему, и сейчас существует: я когда-то общалась с ее руководством). В Минске появлялись небольшие российские издательства "под прикрытием", один собирали экономическую и социально-политическую информацию, а другие издавали очень неплохие фолианты о русской истории победах и императорах. Я общалась с руководством первых и имею два фолианта от вторых, - Льва Гумилева и Костомарова, и понимала тогда, зачем это делается, но не относилась к этому всерьез. Однако сейчас ситуация, в которой накопилось уйма таких фрагментов "русского мира", похоже, дозревает, и угнездившаяся у нас "пятая колонна" при определенном воздействии снаружи может доставить нам много неприятностей. Тем более, что на нашу власть и на наших силовиков надеяться не приходится: они открыто станут на сторону Москвы.

Ответить
+5 +
Василевский В , 0:41, 1.06

В донбассе Бородай, в Беларуси Лукашенко оба аннексировали республики в пользу российского кремля!

Ответить
+11 +
Oleg, 1:37, 1.06

Нажаль Брест ,в якому я провів своє дитинство вже окупований Московією.При владі комуняки,білоруської мови не чути,сусідні українські канали блокуються,Польща -головний біль лукашистських пропагандистів. Всі рентабельні підприємства загребли московити. Плюс масова скупка нерухомості фан-клубом Путлєра.

Ответить
+18 +
Бормотограф, 4:28, 1.06

Гравный враг Беларуси -- это Лукадрыщ и его шайка предателей, которых он протащил в правительство и которые по его указам душат в Беларуси все, что можно --- экономику, культуру, медицину, образование, и вообще все! Эти сволочи первыми сдадут страну..

Ответить
+13 +
Уже, 7:18, 1.06

Оккупанты давно сидят в Дроздах!

Ответить
+11 +
Беларус, 9:23, 1.06

В любом случае у нас найдутся патриоты Жизневские, Барадулины, Вжешковичи и много др. , кто будет отстаивать нашу независимость всеми возможными и невозможными методами.

Ответить
+10 +
ап., 9:23, 1.06

Они уже здесь,они уже везде....

Ответить
0 +
гэта яшчэ ня золак, 22:43, 3.06

Лукашенко «не замечает» всего, потому что все время называет себя «лучшим другом Путина», а друг может обидеться. Белорусский режим полностью зависит от России - связан по рукам и ногам.

_______________

Лукашэнка ведае, што ў выпадку пагрозы страты ўлады яго ўратуе блізкі сябар- Пуцін.
а ўсё ж цікава, пад якім соусам будзе пададзеная здача краіны? хаця за соусам справа ня стане.
А між тым зялёныя чалавечкі ўсё бліжэй да нашых межаў.Чаму менавіта да нашых межаў. Чаму да нашы
х? Грандыёзнаожна сць перакідкі войскаў апошняга часу можа сведчыць пра тое, што Пуцін задумаў грандыёзны шухер, Што яму перашкодзіць пад гэты шухер увесці войскі на нашу тэрыторыю?

Ответить