28 апреля 2024, воскресенье, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+71 +
жека, 10:09, 4.05

Еще год будем расбираться ?!

Ответить
+169 +
Роман, 10:09, 4.05

Осталось выяснить откуда приехал, кто управлял, кто нажимал на кнопку, и кто отдавал приказ.
А самое главное кто поедет в Гаагу, на ПМЖ.

Ответить
+145 +
ТОЛЬКО ТАК..., 10:21, 4.05

и бригада которая собирала БУК! Пионеров что меал на мусорниках собирала и т.д. НАДОЕЛО!!! ОБЛОЖИТЬ САНКЦИЯМИ РОССИЮ ТАК, ЧТОБ СОЖРАЛИ САМИХ СЕБЯ!!!

Ответить
+157 +
Бывший без пенсиона, 10:24, 4.05

Экипаж уже наверняка ликвидировали, как и технику. Журналы сожгли, а те кто отдавал приказ переведены в другие военные округа, получили медальки и помалкивают, тихо сопя до пенсии.

Ответить
+128 +
Карлика в Гаагу, 10:35, 4.05

Я тоже так думаю. Карлик умеет заметать следы, он же главой фсб был. Знал бы Ельцин какую мразь он в преемники подготовил.

Ответить
+54 +
CNN, 12:08, 4.05

- А что с Буком?
- Он... сгорел.

Ответить
+116 +
Зоя, 10:37, 4.05

Всю эту кремлёвскую шайку бандитов немедленно привлечь к трибуналу за убийства нескольких сотен людей.

Ответить
-22 +
Minski, 10:37, 4.05

Шел второй год международного расследования...

Ответить
+32 +
!!!!, 11:19, 4.05

Только второй год!

Ответить
+72 +
андрусь, 10:38, 4.05

кто-то маленький должен за всю ложь ответить

Ответить
+101 +
Правый, 10:53, 4.05

Я уже знал об этом в прошлом году, посмотрев получасовое видео, где было подробнейшим образом до минуты расписано движение бука под номером 332 от места дислокации к месту запуска ракеты. А совершили это зверство кадровые российские военные.

Ответить
+91 +
долеталась моль, 11:01, 4.05

кремль удерживает первое место за звание "империя зла". Мало кто сомневался в том кто сбил боинг, теперь есть и доказательства.

Ответить
-34 +
asd, 11:10, 4.05

Этот отчет Bellingcat опубликовал год назад. Он был широко разрекламирован. На Украине ему была посвящена не одна передача, статья итд. В частности , очень старался Шустер. Почему нет реакции до сих пор?

Ответить
+31 +
Сергей, 14:01, 4.05

Чьей реакции? Официальное расследование подтверждает все это, а ватники все отрицают и изобретают новые теории одна бредовее другой.

Ответить
+65 +
Возмездие, 11:10, 4.05

Рашен должна быть окружена силовыми структурами и границы блокированы,кремлёвского карлу,который пускает ложный след в Сирии посадить пожизненно в тюрьму,расродажа активов рашен за границей и компенсации Украине,Беларуси,Польше и прибалтийским странам за массовые репрессии и окупацию,за всё,что тут наделали их иваны ,петры,сталины-ленины и современные кремляди.

Ответить
+56 +
дальняя дорожка, 11:19, 4.05

Ясен пень, пуйлу теперь нужно в два раза больше бомбить сирию, турцию и украину, чтобы отвести от себя наподольше вероятную поездку в наручниках в Гаагу.

Ответить
+50 +
Патриот, 11:37, 4.05

Что минусуете? Правда глаза режет? Вашему фюреру кранты скоро.

Ответить
+45 +
Jesika, 11:44, 4.05

Путлер ведёт московию к гражданской войне.

Ответить
+42 +
Гоша, 12:10, 4.05

В 2017 будет революция, а потом гражданская война. Все как по учебнику.

Ответить
+58 +
Владимир Минский, 11:44, 4.05

То что это был российский след,никто и не сомневался.Только Россия пытается навешать лапшу всему миру и доказывает обратное.Вы никогда не будете жить нормально до тех пор пока не покаятесь во всем гадком и мерзком сделанном,начиная с прихода ленинов и сталинов

Ответить
+69 +
Витальевич, 11:48, 4.05

Где россия- там слёзы, смерть, война, голод, разруха и нищета.

Ответить
+42 +
мроя, 11:49, 4.05

Тем, кому не терпится. Такие расследования и суды длятся долго. Очень долго. Увы, такова практика. Полковник Каддафи признал и начал сотрудничать со следствием спустя 11 лет, спустя еще четыре года признал и начал выплачивать за взорванный его "бойцами"лайнер B-747 над Локерби. Надеюсь и надеемся, что с этим преступлением все будет быстрее.

Ответить
+19 +
Cerber, 13:20, 4.05

Ну вот все доказательства налицо. Неужели россияне опять смогут отмазаться?

Ответить
+20 +
Сирожа, 15:54, 4.05

Бук просто заблудился,а перед этим он уволился из ВС РФ

Ответить
+40 +
Баба яга, 13:44, 4.05

Сомнений нет, что это сделала Россия.

Ответить
+22 +
Сергей, 14:04, 4.05

За все ответить придется Путину. Его проблема в том, что ему не 90 лет, и рано или поздно его скинут, поймают и осудят.

Ответить
-16 +
Влад, 14:41, 4.05

Не прошло и 5 лет!

Ответить
-15 +
егор, 17:12, 4.05

надо снимки спутников - всё остальное лирика.

Ответить
+12 +
алкаш, 19:13, 4.05

Саддам,тоже ответил,за газовую травлю курдов,через 11 лет.Надо понимать,что такое доказательства ,для суда.Это огромный кусок работы,тому суду,липу не подсунишь,это не наша гниль,организованная в опг(садим,судим по-плану).Уверен только,что суду поведанно будет всё-кто когда и как.И всё маслом.Пусть рашкованы ,ещё 50 миллиардов готовят,платить всё равно заставят.

Ответить