26 апреля 2024, пятница, 15:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+78 +
Сергей_Брест, 17:31, 22.06

"предлагаю понизить зарплаты и пенсии чиновникам... интересно, что же на это скажут чиновники?". А сами-то как думаете?

Ответить
+115 +
Позор, 17:41, 22.06

Это не собрание, а позорище. Убеждён на 1000%

Ответить
+33 +
Андрей, 19:55, 22.06

Всё одни и те-же обещания - ещё со времён сьездов КПСС...

Ответить
+64 +
Влад, 18:02, 22.06

Вы ещё к бандитам в подворотне с проповедью обратитесь когда вас грабить будут!

Ответить
+39 +
Лора, 18:07, 22.06

Все для народа! Так когда народ будет услышан и понят? Одни слова и обешания.

Ответить
+53 +
гр-н, 18:17, 22.06

позицию ! Речь луки - набор лозунгов и фантазий , как будто не было 22 лет реализовать хоть 10% намеченных планов - одна саморисовка и враньё ! Часто начало изложения противоречило концу ! Кроме как прикорытным шабашом это " народное собрание " не назову . Надеюсь , как и многие , что деньги у диктатуры на исходе , вот тогда и пойдёт "процесс раскоронации" луки !

Ответить
+14 +
пенсионерка, 18:21, 22.06

Справедливо.

Ответить
+57 +
пенсионер, 18:51, 22.06

Вот это и есть то колличество населения Беларуси
которое голосует на выборах за "эту" власть....
Посмещище над ВЕЛИКИМ НАРОДОМ!!!!!!

Ответить
+29 +
Гой, 20:28, 22.06

А собрание ответит: Вы держитесь там.. Хорошего вам настроения, удачи, а главное здоровья.

Ответить
+10 +
свобода, 22:55, 22.06

Когда же всё таки будет для народа???Устроил посмешище.Народ тебе не верит.Уходи,а то вынесут.

Ответить
+20 +
Пётр Кантропов, 0:41, 23.06

О каком народе речь господа?)))))
Каждому делегату Пятого Всебелорусского народного собрания подарили портфель, книгу про Беларусь и электронный планшет. Читатели пишут, что это планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 8GB LTE Metallic Black.такой стоит от 4.100.000 рублей.
Для участников - вполне себе толк есть. Поехать нахаляву в командировку "у сталицу". Там можно либо несколько дней невозбранно бухать в халявной гостинице вдали от жены и тещи, или шариться по магазинам. Получить нахаляву микроволновку Horizont, или даже, простите мой французский, телевизор Vityaz. Также могут отсыпать дармовых конфет, бухла и каких-нибудь носков от белорусских производителей. К минусам относится обязанность сидеть на заседаниях. Впрочем, на них удобно отсыпаться "после вчерашнего". Важно только не кемарить во время вступительной и заключительной речи вождя.))))))))))))))))))))

Ответить
+6 +
Йопт, 9:39, 23.06

Это обращение бесполезно, т.к. этот хурал не несет никакой законодательной инициативы. Так, собрались, перетерли, побухали.

Ответить