26 апреля 2024, пятница, 21:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
без коментариев, 14:49, 28.06

браво! дайте еще 5-ок пятилеток!

Ответить
+181 +
беларус, 15:38, 28.06

Смотрю и диву даюсь. ЦК КПСС и на трибуне Л.И.Брежнев. История повторилась. Жду, когда и этому мову отнимет. Так уже надоел, ну так надоел, что аж все тело свербит...

Ответить
+83 +
Vasil, 16:24, 28.06

Комент клас !!! Бурные продолжительные аплодисменты - переходящие в авации ..... так бы написала (ПРАВДА) . А в целом ШОС - он и в Африке ШОС !!!

Ответить
+105 +
Валерий, 15:46, 28.06

Чем-то напоминает северную корею... Там тоже все по струнке...

Ответить
+49 +
Мікалай Рагачоўскі, 16:39, 28.06

Быль з навейшай гісторыі РБ. Калі мае бацькі (тата з 1912г. нараджджэння а маці з 19919г) 20 ліпеня 1994г. збіраліся ў г. Рагачове ісці галасаваць у другім туры па выбарах першага Прэзыдэнта то я ў іх запытаўся: " І за каго?" За Лукашэнку". Тады яім мовіў: "Вы што. Розум згубілі. Гэты чалавек свой саўгас у люддзі не вывеў а Вы яму дзяржаву хочаце даверыцйь. Лепш зусім не хаддзіце." Іх адказ: "Не сын. Ты нам не перашкаджай". Я спачатку не зразумеў чаму яны так мысляць. І толькі потым увсвядоміў што яны абодвае перажылі і 1933 і 1937 гады і памятаюць якое вар'яцтва тады было. Яны той час зкалькіравалі на тагачасны. Абодва пенсіянеры. Не пойдуць іх пракінуць з пенсіяй а гэта галодная смерць. Ужо потым, праз пяць гадоў, маці казала аб тым што я быў правы. Але справа была зроблена. А далей пашло-паехала аб чым і успамінаць не хочацца. І зніклыя людзі, і мачылава іншадумцаў, і цэлы шэраг заслуж. артыстак якія і побач не стаялі з Песнярамі" , і сходы і калі гэты нонсэн скончыцца...?

Ответить
+84 +
Makhno, 16:42, 28.06

Денег нет. Раздевайтесь и работайте. Всего вам хорошего !

Ответить
+61 +
ааа, 17:42, 28.06

Всех винит этот Чипалино,в развале экономики,но не как не может поверить,что это его работа.Спасёт страну только тогда,когда эта свора будет свергнута,сами они от этой кормушки не отарвутся.А это неизбежно.Пора с ними кончать.От ихне трепологии уже выворачивает все внутренности,так они опративили,эти скоты.

Ответить
+97 +
Миравинг , 18:15, 28.06

Перспектиная фирма работающая 22 года в Беларуси, пережившая лихие девяностые, постоянные девальвации и деноминации, не смогла устоять и пошла ко дну. 80 сотрудников остались на улице. Промышленность, деревобработка, сельское хозяйстово, машиностроение, стройка - лежат. Вот результат этой пятилетки.

Ответить
+35 +
Антон, 19:29, 28.06

Такая безнадега во всем, и куда все катится никкто не знает. У кого есть деньги -- еще протянут, ну а у кого нет затягивайте пояса, как советовало нам правительство, а что будет дальше ,так Бог знает.

Ответить
+24 +
максим, 21:16, 28.06

сборище лжецов. нада запомнить все фамилии этих делегатов хурала чтоб потом всех на требунал к ответу поставить перед страной!

Ответить
+23 +
палочка коха , 21:23, 28.06

На Всенародном собрании Лукашенко предельно ясно дал понять, что своей властью не будет делиться ни на толику, даже если это будет стоить дальнейшей социально-экономической деградации страны...............

это и без статьи понятно. Сейчас мы наблюдаем конфликт интересов Не всем в элите страны нравится происходящее. Потому-будут искать способы разрешения конфликта................

А мы будем медленно нищать и молчать
.потому что оштрафуют а деньги на огромные штрафы взять негде.
.куда ни кинь-всюду клин.
Одно утешает-все когда-то заканчивается.

Ответить
+3 +
sasa, 8:44, 29.06

Сплошная ложь с трибуны и пустые обещания! Все как на соседней расии....

Ответить
+3 +
Ннн, 10:00, 29.06

Кто сидит в этих депутатах?Шестёрки.Депутат Крутько ,жить стало лучше,по её словам,ей конечно.А спроси Крутько у народа.И вообще,что ты сделала сидевши в депутатах для народа,что бы лучше ему жилось?З/П в 2мил,безработицу чуть ли не пол страны,и ты считаешь,что жить стало лучше. Ты сделала своим похалимством себе пенсию хорошую,а народ чуть концы с концами сводит за пенсию которую насчитывают в последние месяца 1600-1800,и ты раскриваешь рот.Вот таких и будет сипатый продвигать.Такие нам депутаты не нужны.

Ответить
+2 +
Владимир, 17:37, 29.06

Лукашенко считает доходы населения так,его окружения живёт в котеджах по милионну долларов,а работяги живут в малосемейках всю жизнь по 20000 долларов и у него получается в среднем мы живём прекрасно.или Лукашенко хавает мясо,а я капусту,но в среднем мы с ним едим голубцы.

Ответить
+2 +
микола, 20:16, 29.06

усы чёрные и густые. речи длинные и пустые.

Ответить