26 апреля 2024, пятница, 23:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
-167 +
Чупака, 17:14, 28.06

Законным отловом бездомных животных в Минске занимается предприятие "Фауна города". Остальные занимаются этим незаконно. Кт знает, может люди потом на шаурму пускают бездомных четверолапых. Дедушке премию надо выписать за бдительность.

Ответить
+32 +
белорус, 17:22, 28.06

вы статью вообще читали?

Ответить
+73 +
V, 17:50, 28.06

А вот лично вы, "бдительный гражданин", хоть чего-нибудь полезного безвозмездно сделали? Волонтеры тратят свои средства и время, ничего не требуя взамен, а их в лапы наших доблестных "защитников"? Вот поэтому, знаете ли, страна и катится в жопу, что некоторые несознательные забыли, что такое быть человеком.

Ответить
+22 +
кошка в лукошке, 21:30, 28.06

Не надо писать то, о чём слыхом не слыхивали. Сходите на акцию к этим волонтёрам с бездомным котёнком или щенком, а потом расскажите нам куда Вас послали и как обрехали эти добрые люди.

Ответить
+56 +
кот в лабутенах, 18:30, 28.06

Неравнодушные люди помогают животным во всем мире . Ну наверно только в Беларуси за это можно получить штраф . Не стоит судить о людях других по себе неуважаемый чупака. Судя по вашим комментариям вы держите ларёк с шаурмой

Ответить
+86 +
Сват, 17:20, 28.06

Милиционеры Вова и дикий Прапор спешат на помощь...В результате спецоперации все задержаны, котёнок доставлен в СИЗО. Бдительные сотрудники поощрены. Ведётся следствие..................

Ответить
+30 +
QQQ, 19:36, 28.06

Юмористы , вы вообще сами понимаете с чего вы смеетесь ? у безработных денег на хлеб нет ,в больницах нет лекарств ,больным не дают инвалидность .Постоянно узнаешь ,что люди кончают жизнь самоубийством так как просто многие из них не могут выдержать голода им не за что уже жить .
А в конец обнаглевшие менты от безделья разборки с котами устраивают Это же очевидно подобные разборки они устраивают только потому что им вообще заняться нечим.У меня лично сердце болит когда я вижу сколько у нас ментов и как они от безделья изнывают и какие огромные средства уходят на их содержание .А в это время старики ,инвалиды недоедают .
Да про это все просто писать и говорить тяжело .

Ответить
-1 +
Сват, 20:10, 28.06

Это, увы, не смех, это горький сарказм...А в реальности всё происходящее ужасает............................

Ответить
+7 +
Максим, 17:26, 28.06

К сожелению в нашей стране вызовы платные что копов что гайцев. Причины найдут за что деньги взять. Но у нашего автора скорее всего они не возьмут деньги, так как подняли шумиху журналисты. К сожелению реалии в нашей стране таковы.

Ответить
+26 +
Злой , 17:32, 28.06

Интересно, а в милиции учат отличать нормальных людей от маразматиков? Как в мобильнике посидеть, танчики погонять, да с девушками чатить, так все умные, а как зайти на страницу волонтера и СРАЗУ понять, что человек делом занят - средств на телефоне нет.

Ответить
-8 +
Dark, 20:13, 28.06

Дедушке к психиатру сходить нужно.

Ответить
0 +
as, 20:16, 28.06

к сожалению, большинство маразматиков - бывшие сотрудники ВЧК, СМЕРШ, НКВД, НКУС МВД и т.п. Поэтому даже адекватных ментов заставляют положительно реагировать на их жалобы. А жалоб у них, как Вы понимаете полно, равно как и свободного времени...

Ответить
+14 +
ларин, 20:51, 28.06

Интересно, а почему девушка так разволновалась?

Злой, вот, как понять, что девушка Ольга не отдаёт котят владельцам охотничьих собак, которые натравливают затем на них своих псов? Как, по Вашему, что в ней насторожило доброго дедушку, который заботился за котейкой. Вы когда-нибудь пробовали пристроить дворняжку?

Ответить
+2 +
Злой, 23:29, 28.06

Ларин, И пробовал, и сам взял кота, от которого отказались, и кот прожил у меня 18 лет. У милиции достаточно средств быстро установить и личность, и истину. Желания недостаточно.

Ответить
-9 +
милиция, 11:15, 29.06

милиция занята поисками оппозиционеров. К тому же они следуют букве закона, потому что мозги им отбили еще на учебке.

Ответить
+34 +
Магистр, 17:36, 28.06

Штраф надо выписать котенку за то, что сопротивлялся при задержании.
Девушку - наградить!
А вообще, идиотизм полный.

Ответить
+28 +
шерсть, 17:45, 28.06

Сколько всяких случаев происходит и нелепых, и смешных. Но я ни разу не слышала, что милиция попыталась что-то выснить и просто сделать замечание, если действительно нужно. Только штраф! Никаких других вариантов у этих упырей нет.

Ответить
-7 +
раньше убивали, 11:19, 29.06

в сталинские годы расстреливали.... сейчас штрафы... куда катится мир?

Ответить
+29 +
Дуня, 18:22, 28.06

Визит к ветеринару-от 300тыр, минимум 4 посещения + выгонка глистов+прививки-от 500,+стерилизация-от 800+плата за наркоз+спецбандаж+уход+еда. Да ей медаль дать нужно, за то, что она тратит больше ср.зп, на одного котейку, чтобы потом пристроить! Это фанатом-альтруистом, себе в чем-то отказывая, быть надо, чтобы вкладывать ср-ва и люлей ещё отгребать от идиотов!

Ответить
+32 +
Чип, 18:51, 28.06

А почему бы не впаять дедушке штраф за ложный вызов. Ведь был потрачен бензин, рабочее время (вместо того, чтоб злодеев ловить, менты на вызов деда примчались).

Ответить
+22 +
Любоська, 19:00, 28.06

Сморгонь. У нас во дворе жила кошечка, звали ее Любоська. Все ее подкармливали, она никого не боялась, сидела на лавочке. Однажды мы с сыном случайно выглянули в окно, и он раньше меня увидел, как ее ЖЭСовские живодеры среди бела дня убили и потащили в машину. Шок был даже у меня. Сделать ничего не успели. Супруга потом звонила в ЖЭС. Непробиваемо. У кого возможна такая ситуация, как минимум, надевайте на бездомных котиков ошейники.

Ответить
+18 +
Патриарх, 19:03, 28.06

А воздастся то каждому,за животинку,кому раньше кому и попозже.

Ответить
+20 +
скунс, 19:03, 28.06

Не устану повторять...нет у нас народной милиции-есть мусора!

Ответить
+10 +
опер из народа, 19:15, 28.06

Менты снова в своем репертуаре....ситуация не стоит даже разбирательства...а деду дать пендаля и отправить домой!

Ответить
+22 +
Vadzim, 19:17, 28.06

СПАСИБО Ольге за её ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ!!!!

Ответить
0 +
не рыбак, 19:55, 28.06

Уважаемые рыбаки! Когда копаете червячков на рыбалку, посмотрите по сторонам нет ли рядом с Вами мусора. А то говорят уже и за наживку срок дают.

Ответить
0 +
сож, 0:28, 29.06

Прадстаўнікі "закона" пры гэтым "ВЛАСТИТЕЛЕ" згубілі даўно ўсе людцкае - засталося адно нялюдцкае!!..

Ответить
0 +
u, 7:24, 29.06

Не милиция а недорозимение какоето. Бандитов бы ловили, а то ходят по трое.....

Ответить
+3 +
Asia, 18:09, 29.06

Уважаемая редакция! пишется "сАчок", "сочок" уменьшительно-ласкательная форма от слова "сок". спасибо за внимание

Ответить
0 +
Alynia, 1:20, 2.07

Милиция должна была отреагировать на вызов.Уверена, что никто никого штрафовать не будет, потому что, не за что! Девушке огромное спасибо за спасенных животных!

Ответить