18 мая 2024, суббота, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+62 +
Роман, 22:19, 12.07

Бу-га-га...

Ответить
0 +
тьь, 7:54, 13.07

Рвачи...и это при том, что себестоимость российского газа сегодня всего 20$ за 1000м.куб. выход один, нужно, как и Европа, искать альтернативные источники поставок углеводородов'''

Ответить
+11 +
Ничтожество, 9:15, 13.07

уже который раз доказывает,что не на что не способен.

Ответить
+1 +
ооо, 12:07, 13.07

А это значит конец ...

Ответить
+113 +
Ярик, 22:20, 12.07

Что, лукашистскому попрошайке не удалось выторговать для себя преференции? Ая-яй. Видать, сипатый уже окончательно надоел медвепутам.

Ответить
+14 +
Зьмітрок, 4:55, 13.07

Пора всем известному миротворцу надевать ермолку, зіпун ці цілагрэйку- и в засаду на Красную поляну...

Ответить
+17 +
Минский, 8:43, 13.07

РТР: "Беларуси не удалось выпросить скидку на газ.."
БТ: "Кобяков гордо отказался от скидок и предложил равноценное партнерство"..)))))

Ответить
+112 +
Костя, 22:26, 12.07

Ах не удалось плуту Андрюшке вымолить скидку...Вообще непонятно зачем было заключать долгосрочный контракт с фиксированной ценой,а потом умолять о скидке?? Дэбильное правительство в очередной раз облажалось..

Ответить
+91 +
палочка коха, 22:31, 12.07

хотят выполнить условия МВФ за счет России...Но при этом-широко улыбаясь Штатам..

Долг за газ растет.
А расплачиваться за выкрутасы этих горе-экономистов будем мы Через коммунальные платежи и прочее..
Народ....

Ответить
+104 +
Ромыч, 22:41, 12.07

Вся сущность луканомики и луканомистов- ездить по миру с протянутой рукой, вместо того, чтобы создать эффективную рыночную экономику и самостоятельно зарабатывать деньги. ПОзорно и противно смотреть, как цыганский табор позорит нашу страну на весь белый свет.

Ответить
+46 +
беларусь цэ еуропа, 22:44, 12.07

навошта нам скидки? нам патрэбны еурапейския цэны на усе.

Ответить
+62 +
Сергей, 22:52, 12.07

Ну так трубу ведь продали ....теперь не покомандуешь... теперь только слёзно просить

Ответить
+10 +
Oleg, 8:04, 13.07

А труба в даний момент реально б стала в пригоді.Маючи трохи розуму, в кооперації з Україною самі б диктували умови Москві.

Ответить
+11 +
дюк, 22:57, 12.07

такі ж разумны... і то не выпрасіў. заспяваць трэба было - ай-на-нэ-на-нэ

Ответить
+33 +
bomsh, 23:20, 12.07

Его лишат прогресивки?

Ответить
+45 +
antisystem, 23:47, 12.07

Попандопуло на грани грандиозного шухера...

Ответить
+24 +
kipelshtein, 1:02, 13.07

на што наогул з'дольны гэны кабякоў ?

Ответить
+80 +
Чёрный Плащ, 1:30, 13.07

Больше ледовых дворцов стройте, тогда будут деньги на газ, на зарплату, на пенсию, на медицину и на образование. Опустили такую когда-то цветущую страну ниже городской канализации, прикорытные ........ Гореть вам всем в аду. ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+11 +
ттт, 8:53, 13.07

Так хочеться увидеть ненаклоняемого попрошайку,наконец то согнутым и на коленях.

Ответить
+6 +
Egor, 9:47, 13.07

За него сейчас сгибается кобяка.

Ответить
+14 +
О ДА), 9:11, 13.07

и дороги,срочно построить 3 и 4 кольцевую,метро пустить под каждой кольцевой,АЭС построить в каждом районе,возле каждого райисполкома по свинокомплексу !

Ответить
+13 +
Семен, 9:45, 13.07

Бездарь. Никчемность. Делетант.

Ответить
+8 +
DVIN, 9:53, 13.07

У него лицо глупое ему скидку не дадут.

Ответить
+3 +
Шанс на успех, 10:42, 13.07

Лучше бы звонил из минской телефонной будки!

Ответить
+9 +
Аааа, 10:00, 13.07

НЕ справился - в отставку ...!!!
Итак уже сколько времени на посту а как шли в анус так и идем ровным строем...

Ответить
+3 +
1, 11:09, 13.07

Не нашел 'точек роста' - в отставку.

Ответить
+4 +
ерик, 11:10, 13.07

Залупу на воротник холявским попрошайкам,а не скидку.И так покупают дешево,а использоватьтакой. шанс эти бездари не могут. Пусть учатся зарабатывать,а не клянчить.Уже весь мир над этим потешается. Всю моржу между мировыми ценами и ценой на газ для Беларуси просрали,карманы набили,а страну загнали в яму. делают вид будто-бы,что-то делают,вопросы решают,а сами только и думают,как бы не получить по ушам от своего хозяина.

Ответить
+2 +
1, 11:48, 13.07

Лицо, пылающее интеллектом

Ответить
+4 +
сосед, 12:25, 13.07

Семашка ездил, ездил, не получилось. Решили "тяжелую артилерию" в лице Кобякова послать. Так его там послали. Хотел расширить узкие места в экономике, по всему азимуту, а получил смачную дулю. А что на это скажет шеу? Так же можно и роговой отсек получить. Не, Андрюша, не надо тебе больше ездить к себе на родину, не получается у тебя. Придется опять Семашку в более широком формате посылать.

Ответить
+1 +
Факт, 12:45, 13.07

Русскому Титанику самому не хватает шлюпок, а обслуживающему персоналу и подавно.
Сушите весла Андрей Кобяков

Ответить
+1 +
Cerber, 13:50, 13.07

Ха! Этого следовало ожидать от "братской" России! А вообще, пора уже учиться самим работать, а не выпрашивать подачки у соседей! Хотя, кому тут учиться? Пенсионеров уже ничему не научишь.

Ответить