11 мая 2024, суббота, 20:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+49 +
Biathlete, 18:17, 18.07

федя, как вы с ларисой понимаете, одобряю вместе со всеми здравомыслящими людьми. Обманщики должны быть наказаны, и чем чище спорт, тем лучше для всех.

Ответить
+51 +
Андрей, 18:18, 18.07

Давно пора!!!!!!!!!!!

Ответить
-90 +
Татьяна, 18:20, 18.07

Послушала сегодня трансляцию этого "отчета". Бен Николс- прототип Колинса Паулса, который тряс пробиркой в ООН, доказывая, что этот порошок химическое оружие, такая байда все это, ничего более менее вразумительного, ссылка на какого то перебежчика, предателя, если он этим сам потихоньку занимался, совершал преступление, то пусть и отвечает, нечего свои грязные делишки приписывать государственным структурам. Просто смешно ФСБ больше делать нечего, как соскребать с пробирок пробы и подменять их, а самое смешное, что якобы не было утечки информации, все это мы уже слышали, ничего нового и действительно доказывающего вину наших спортсменов нет, надо же какие мы, оказывается, изобретательные, может у них у самих рыльце в пуху и они сами таким образом занимаются подменой, вот это больше похоже на правду, отстранить сильную сборную и дискредитировать РФ-вот цель. Политиканство берет верх.

Ответить
-54 +
Да, 18:45, 18.07

Согласен на все сто!

Ответить
+15 +
Не допiнга-срашке!!!, 21:54, 18.07

З чым? Х ВАДА? Я таксама згодзен, што мельдонехалежную Парашу трэба гнаць паганай мятлой са спаборнiцтвау

Ответить
+56 +
Человек, 19:43, 18.07

Так дискредитировать вас, как вы сами себя дискредитировали, при чем по всем направлениям, не сможет никто и никогда. Сильные вы наши наркоманы. Попались, так прощения бы попросили и приняли наказания достойно. Возможно, в следующий раз, вас даже за людей бы считали.

Ответить
+25 +
nb, 20:04, 18.07

Не надо здесь повторять байки лживой, бессовестной кремлёвской пропаганды. Химическое оружие в Ираке было, но оно быстро было перевезено в Сирию, благо граница рядом. Как известно, пару лет назад было проведено уничтожение химического оружия в Сирии, об этом много визжала и рос. пропаганда, славословя своего кровавого вурдалака-союзника Асада, так вот среди этого оружия и было иракское, поэтому российские бандиты и не сопротивлялись этому, им было даже выгодно замести следы по Ираку в Сирии. Вообще, весь исламский терроризм на совести кремлёвских бандитов, которые устроили кровавую 10-летнюю бойню в Афганистане с бомбёжками мирных жителей когда-то обычной сельхоз. страны. А сейчас спонсируют теракты в Европе через цепочку посредников, а потом через подручных неонацистов раскручивают фашистскую истерию. Ничего удивительного, что бандиты из фсб делали грязные делишки по заказу сверху. То же самое они делали например, убивая Литвиненко полонием

Ответить
+15 +
хфейдзя-расейка, 21:09, 18.07

хФейдзя , хопiць ужо прапагандосiць пад жаночымi нiкамi, неадэкВатнае. Гнаць Парашу з усiх спаборнiцтвау, каб не было i сляда

Ответить
+6 +
М-р, 2:05, 19.07

Таня, а ты в курсе, что двое сбежали из РусВАДА, а двое те, кто остались в Рашке, неожиданно умерли в течение недели от "проблем с сердцем"? Видимо скажешь: "Просто смешно ФСБ больше делать нечего".
Твой недостаток интеллекта не заменяет действительности.

Ответить
+5 +
sasa, 10:21, 19.07

Какая "страна" - такой и спорт! На расии все фальшивое.

Ответить
+45 +
Biathlete, 18:21, 18.07

федя, думаю уже даже вам понятно, что сборная РФ расшифровывается как сборная (Р)ашкен (Ф)армакологии.

Эх, давным-давно надо было взяться за рашкинский допинг спорт, уж сколько лет я об этом говорю.

Ответить
+56 +
Андрей, 18:23, 18.07

Таким не место в спорте!!!!!!

Ответить
+81 +
Дмитрий Васильевич, 18:27, 18.07

от деланного "величия" рф-ии воняет мочой на весь мир. и так во всём.

Ответить
+38 +
Biathlete, 18:45, 18.07

"Метод сокрытия положительных допинг-проб применялся в подавляющем большинстве как зимних, так и летних видов спорта".

Что и требовалось доказать, федя.

Ответить
-41 +
Татьяна, 18:53, 18.07

Biathlete, так может все-таки надо быть объективным и взяться не только за российских спортсменов или все остальные чисты как "слеза", вы искренне в это верите, я нет.

Ответить
+35 +
Biathlete, 19:47, 18.07

Я в это не верю, если помните не раз уже писал о "честности" Уильямса, Макарайнен, Дальмаер и т.д, но одно другому не мешает. Хоть так спорт станет ЗНАЧИТЕЛЬНО чище. И то что обман характерная черта русских, а также желание показать свое "величие" любой. даже самой бесчестной ценой, глупо отрицать.

Татьяна, и мне честно говоря непонятна позиция простых русских. Вам радоваться надо что вам помогают очистить ваш спорт и вам не надо краснеть, после очередной пойманной на допинге и лжи Шараповой, Старых или Логинове. Вместо того чтобы осуждать своих допингистов, они наоборот их защищают. Это неправильный подход. Также как и неправильный подход валить все на политику и заговор против России. Да и вообще болельщики из любых стран должны радоваться, что спорт стал чище. Ничего плохого в поимке и наказании обманщиков, мошенников-допинигстов нет, скорее наоборот это очень хорошо.

Ответить
+12 +
хфейдзя-расейка, 21:12, 18.07

Кацапка, дык за усiх бяруцца, нечага тут з сябе ахфяру рабiць .Нечага жраць мельдонiй усёй зборнай пад наглядам фсбЫ, а потым замятаць сляды з яе ж дапамогай. КарумПарашка павiнна сядзець дома

Ответить
+7 +
futar, 23:46, 18.07

а я - верю. "рюсские" готовы пойти на любые гнусности и мерзости для пропаганды своих омерзительных "достижений", а цивилизованному миру это просто не нужно. не нужно и все тут.

Ответить
+1 +
мангуст, 13:55, 19.07

Так ведь и берутся. Вот только случай с Россией особенный, как всегда. В России это официальная политика в спорте, в отличие от "всех остальных". Одним словом, в очередной раз обгадившись по самые уши валим все на происки Запада.

Ответить
-36 +
михаил, 19:06, 18.07

Отчет агентства вызвал немало вопросов. Макларен в свою очередь так и не смог ответить, кто из спортсменов употреблял допинг и какие виды спорта замешаны в скандале.

«У нас всего было 57 дней на этот отчет, поэтому мы пока отработали не всю информацию. Сейчас мы не можем назвать ни конкретных имен спортсменов, ни конкретных видов спорта. Я могу только сказать, что схема распространяется на подавляющее большинство видов спорта», – пояснил глава комиссии WADA.

Почти никто и не сомневался, что доклад Макларена будет обвинительным. Хотя ни он сам, ни члены его комиссии за время расследования даже ни разу не приехали в Россию. Вся их информация основана на показаниях только одного информатора – сбежавшего из страны Григория Родченкова, экс-главы московской антидопинговой лаборатории, который в мае рассказал изданию The New York Times, что лично подменял пробы атлетов зимой 2014 года.

Ответить
+20 +
nb, 20:12, 18.07

Ребята, надо понимать, что иностранные организации никак не могли рассчитывать на то, что столкнутся с такой тотальной системой лжи на под прикрытием гос. суверенитета с участием бандитов из спецслужб!
Надо понимать, что на то и был расчёт кремлёвских бандитов, что их систему лжи невозможно будет вскрыть. Но одно звено дало сбой. И сразу пошли странные смерти двух чиновников из русской "антидопинговой" службы. Валенкообразные чудовища настолько заврались, что уже не могли остановиться

Ответить
+11 +
Ммм , 22:28, 18.07

Хотя ни он сам, ни члены его комиссии за время расследования даже ни разу не приехали в Россию -

даже здесь вранье! Почитайте доклад, там написано, сколько проб не смогли взять у российских спортсменов в России зарубежные инспектора с осени прошлого года(когда сняли право это делать российской лаборатории). И так у вас во всем!

Ответить
-15 +
Спорт это бизнес., 20:41, 18.07

Только как то странно,всех сборников сразу,из одной страны,ранее пообещав разрешить выступать,позже -меняют своё обещание.

Ответить
+12 +
Biathlete, 21:30, 18.07

Тим Берк: «А почему мы говорим об отстранении России только от летней Олимпиады?»

Ответить
0 +
Indy, 17:36, 19.07

Всё правильно, нарикам не место в спорте.

Ответить