11 мая 2024, суббота, 19:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+104 +
ой, не верю! , 10:29, 19.07

Чиж не знал, что твориться у него под носом или пауки в банке пожирают друг друга?

Ответить
+64 +
Затрубили отбой, 11:24, 19.07

Получается, Чиж за обеденным столом проводил больше времени, чем за рабочим?

Ответить
+3 +
Не понял, 1:20, 20.07

А что? Разве есть выбор у него?

Ответить
+71 +
НАЛИКИБЕЗНАЛИКИ, 10:37, 19.07

НЕ СМЕШНО! БЕСТОВАРНЫЕ ОПЕРАЦИИ на миллионы? с повтором? под "гарантийные малявы"? хотя "невменяемость" удобная статья при "обналичке".мол так и так не приходя в сознание обналичил я в галлюцинаторном бреду суммы зачем не помню...

Ответить
+124 +
добрый, 10:41, 19.07

Интересный спектакль разыгрывается.
А кто режиссер?

Ответить
+59 +
Христарадничаю, 11:42, 19.07

27 миллионов долларов с одного офшорного счета на другой. Это бизнес? Это кидалово прямо с самого начала. Причем, я и название придумал: "Офшоры долго не живут". Средняя плата за офшорную компанию 1 000 долларов за 1 год существования. Деньги регистрационные не внес- офшор захлопнут мигом. А уж взыскивать с офшора, разве только суд США сможет реально, а уж белорусские "судебные картинки" - это как дамский веер для дизеля грузовика.

Ответить
+28 +
kruz, 11:16, 19.07

а чё их давать(показания) всех уже давно сдал.

Ответить
+104 +
сосед, 11:31, 19.07

Боже, какой бред. На кого это рассчитано? И это ведущие бизнесмены? Чиж включил "дурака" на полную громкость и я не я и хата не моя. Кидали друг друга на миллионы долларов, подписывали липовые контракты. выводили все в оффшор, а тут на тебе, ничего не знаю, ничего не видел, ничего не слышал, ничего не подписывал. Ну, ну.

Ответить
+63 +
Дора Евлинская, 11:36, 19.07

О-о-о-й, прам Зоя Касмидемянская: низнаю-наскажу. Нефтю не барыжыл, никаво низнаю. Тока каларадав сабирал у драздох.

Ответить
+42 +
Дударев К.И., 11:44, 19.07

Переводим слова Чижа. Влезли не в свое дело. Развели, как детей по дружбе. Вернее предложили кинуть друзей.

Ответить
+79 +
Беларус Толяныч, 11:54, 19.07

Пусть это ПАУЧЬЁ сажрёт друг-друга!!! Веры нет ни одному, про порядочность и честь речи и быть не может! Пусть не обижаются на меня ИП, там тоже не чистота! Но там мизер, по большому счёту, что бы выжить! А вот это так называемый крупный бизнес, вырастил и лелеил Л У К А Ш Е Н К О, простому смертному там не быть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
гоша, 12:18, 19.07

Хотели на форексе легких денег поднять )) Не знали что 95% там проигрывают деньги.

Ответить
+23 +
mix, 12:48, 19.07

Учредитель имеет право давать гарантийные письма, что вероятно прописано в Уставе фирмы, может подписать как учредитель, т к он несет всю полноту ответственности. Но кому и с какой целью эти бумажки были нужны? Это ведь не банковская гарантия. Очень похоже на постановочный сценарий. Предварительно смахивает на рейдерство. Могут написать встречное заявление с шансами восстановить статус-кво.

Ответить
+107 +
прохожий, 12:57, 19.07

ИП тряпки привез с рынка на штуку баксов его трясет как грушу пока все не выколотят и в долги не загонят, а затем отобранные деньги Чижи да Пыжи пилят и пилят миллионами да миллиардами. Ну ни суки? А на суде сцыкун на частичную потерю памяти сослался. Так вот на шару и проскочит. А вообще мне кажется это от русских братков их спрятать хотят.

Ответить
+36 +
Monah, 13:11, 19.07

О чем речь?Вчера уже писал свои предположения по поводу поведения Чижа,исходя из скудных сообщений прессы.Так не поступают не только в бизнесе-по жизни!Я на стороне Япринцева однозначно,а чижик гнилой навозный жук...

Ответить
+27 +
))), 14:31, 19.07

то ли еще будет, если Япринцевы заговорят)))
а они заговорят, к бабке не ходи! честь- дело великое, но что то я не слышал, чтобы такие крутые бизьнисмены стрелялись)))

Ответить
-1 +
Финал, 5:48, 20.07

О какой и чьей чести вы говорите. Они должны спасаться друг от друга по сценарию. Когда распоряжаешься чужими средствами, ни Окатовка чести речи нет. Только собственная шкура, если залетел , а это гарантированно рано или поздно происходит. Да и папа сына шалопая спасать обязан. Родная кровь, а в настоящем бизнесе, где надо уметь , они никто. Разве что Бентли купить и умыкнуть.

Ответить
+34 +
Сергей, 14:48, 19.07

Интересно, а как так высоко поднялись Чиж и Япринцев? Кто и как им помогал? Это мы врядли узнаем.

Ответить
+5 +
Uiop, 21:56, 19.07

Б У Р А Т И Н О ! ! !

Ответить
+55 +
а-а, 15:23, 19.07

Интересно другое. Япринцевым вменяют мошенничество, а Чижу неуплату налогов. Мошенничество - преднамеренный обман с целью завладения чужого имущества и невозврата его. Но Япринцев рассчитывался по долгам. Пусть не сразу, но рассчитывался и не отказывался рассчитываться. За что же так ухватились следователи? Видимо знает он не просто много, а очень много про Чижа, а Япринцев - кремень. Уже прямым текстом Чижу это объясняет и не советует его "топить". Даже интересно чем этот спектакль закончится. Кукловоды конечно же есть. Судя по тому, что на все имущество и акции, в том числе, Чижа не наложен арест - кукловоды хотят знать где же денюжки Чижа. Чиж - дурак, все еще надеющийся на "тело" АГЛ.

Ответить
+12 +
Шуть, 18:06, 19.07

Они чьи-то телефоны озвучивают или это про деньги? Какие-то миллионы наличными. Инопланетное.

Ответить
+16 +
Батарейкин, 19:39, 19.07

Какой чиж борец,кто занимался этим спортом стукачом не будет,чиж это птица в пролёте над ковром.

Ответить