11 мая 2024, суббота, 5:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+58 +
Палач, 11:57, 21.07

Читаю и душа радуется. Чем больше нефти, тем скорее шкловскому недоумку придёт конец.

Ответить
+14 +
Антимоскаль , 16:10, 21.07

молодцы, саудиты, делайте нефть 20 далярау, и капец кремлядским карликам

Ответить
+60 +
прохожий, 12:00, 21.07

Чем дешевле нефть, тем быстрее придёт отрезвление в головы русских.

Ответить
+59 +
Астиаг, 12:16, 21.07

Отрезвление в головы русских не придёт никогда, у них ведь ещё магическое мышление, свойственное первобытным народам, т.е. если случилось что-то плохое, значит, виноват кто угодно-- соседнее племя, злые духи, боги, порча и сглаз, но не они сами.

Ответить
-30 +
архангел владимир, 12:40, 21.07

Отрезвление в головы русских не придёт никогда
-------------------
Не говорите глупости.Если бы в России правили русские то всё по другому было.Не путайте национальность и гражданство.Соответственно и пишите - отрезвление в головы россиян...

Ответить
+45 +
Астиаг, 13:09, 21.07

Поскольку русские, это не что иное, как славянизированная смесь разных народностей с ордынской формой правления, абсолютно безразлично, представитель какого именно этноса находится в данный конкретный момент у власти. Политика России всегда будет неизменной и это доказывает сама история. Кто бы там не стоял у власти -- татарин Иван 4-й, немка Екатерина 2-ая, грузин Сталин, Россия всегда стояла на пути внешней экспансии и угнетения своего и завоёванных народов.

Ответить
-27 +
архангел владимир, 14:06, 21.07

Я не думаю,что русские думают как вы.Они одинаково воспринимают власть как и мы.Кстати почему большинство белорусов не считают самозванца белорусом,а воспринимают как цыгана?)))И по поводу того,что русские -этакий салат из смеси народов готов не согласиться.Нас об это через "историю" пытаются убедить,но её пишут под заказ.Посмотрите хотя бы на давно сбежавших из России староверов,похожи они на смесь ?Нет!Скорее на элитных скакунов,голубые глаза,светлые волосы...

Ответить
+46 +
путин ПРОИГРАЛ., 12:45, 21.07

Вот и началась Финальная Стадия для Ботокса: "Аля-Улю. Последний День Недоимперии"!!! С Праздником, Ботокс!!!

Ответить
+15 +
sasa, 16:02, 21.07

Даже настроение поднялось!

Ответить