18 мая 2024, суббота, 12:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+145 +
мде, 14:12, 21.07

да уж действительно - лучше бы все строем ходили.... часть в форме НКВД, часть в зековских робах ... вот это был бы порядок и "министр" не волновался бы

Ответить
+97 +
вася, 15:00, 21.07

Шуневич! Чрезвычайные происшествия происходят постоянно с твоими подчинёнными.

Ответить
+22 +
MAIBACH, 19:17, 21.07

Игра обречена на провал. Я знаю где все покемоны прячутся. большая часть в администрации президента и в Дроздах,а остальные в МВД

Ответить
+103 +
мимокрокодил, 14:12, 21.07

Шуня, сгинь. Просто сгинь.

Ответить
+145 +
подал в розыск, 14:13, 21.07

Разделяю беспокойство. Тут давно один такой жуткий плешивый покемон телепается..

Ответить
+124 +
SS, 14:18, 21.07

И эти обеспокоенные "покемоны" уходят на пенсию в 45 лет!!!

Ответить
+105 +
Нафаня, 14:30, 21.07

Шуневич, а народ тебе давно говорил, чтоб ты смотрел за своими покемонами.

Ответить
-53 +
Роман, 14:24, 21.07

Ненавижу эту гн*ду, но в данном случае говорит он правильно.

Ответить
+53 +
смайлик, 14:32, 21.07

Они друг дружку уже боятся)

Ответить
+38 +
Анатолий, 14:51, 21.07

Тогда нужно за одно запрещать и нашу детскую игру "Хованки", где тоже все прячутся, а один их отыскивает.
Правда еще не додумались, что за это нужно начислять премию.

Ответить
+23 +
Ak79, 14:53, 21.07

Представляю, как быстро заткнутся все эти обеспокоенные, когда через год-два половина игр будет работать подобным образом.

Ответить
+96 +
Dusia, 14:57, 21.07

У нас покемон-фюрер рулит в реальности уже 22 года. Живем по Кафке. Нам не нужно загружать в телефоны программу Pocemon GO, она у нас в телевизорах, на парадах, улицах,кошельках: куда не глянь, ото всюду лезут в глаза и души минипокемоны, вещатели, бездари, глашатаи, проходимцы...

Ответить
+93 +
RESISTANCE, 15:01, 21.07

Есть группа социально опасных покемонов, которые подойдя к мотоциклу на перекрестке, цапают ручку газа. Почем зря избивают футболистов, бьют женщин, отведя их за киоск. Пинают собак и инвалидов. Их поведение - опасно и непредсказуемо!

Ответить
-32 +
Димон, 15:15, 21.07

Шуневич конечно дурак. Но в этом теме он прав, просит соблюдайте безопасность.Он не имеет никакой против Pokemon go.

Ответить
+52 +
детский психолог, 15:46, 21.07

я впервые вижу, чтобы пост министра занял человек с IQ ниже 87, он ведь на пороге стоит диагноза (поведение 5-ти летнего ребёнка), переодевается в форму "пиратов" (упс, НКВД), думает о "покемонах"...это что за личность такая? посмотрю в википедии)))))

Ответить
+17 +
Зона, 15:53, 21.07

А как на счёт поиска покемонов на моей территории? Опасно,невинно осужденных могут найти.

Ответить
+26 +
Беларус Толяныч, 15:55, 21.07

Ряженный НКВДист переживает о простое ГУЛАГов!!!!!!!!

Ответить
+28 +
Бабушка Аня, 15:58, 21.07

Для начала разберитесь со своими подчиненными пекимонами.К примеру со следователем Бич.Да и с другими беспредельщиками.Их и искать не надо.

Ответить
+15 +
пикачу, 16:10, 21.07

вы не понимаете что упоминая эту игру в своих новостях подогреваете к ней интерес я не смотря телик и то сегодня услышал о ней около 10 раз короче вирусная реклама

Ответить
+32 +
gamers, 16:10, 21.07

Шуневич! У тебя в кабинете под столом Пикачу! Мы идем к тебе!

Ответить
+35 +
СВ, 16:37, 21.07

Министр Шуневич, народ обеспокоен не покемонами, а противоправными действиями Ваших сотрудников. Почему-то наш народ при виде людей в погонах милиции начинает звереть, кусаться, сопротивляться. Вам не кажется, что это уже маразм высшей степени? Или вы уже настолько окостенели в системе диктатора, что плевать Вам на народ?

Ответить
+9 +
Dyadek, 19:23, 21.07

Радовался бы лучше что народ на площади Пикачу ловит а не "покемонов" покрупнее(((

Ответить
+3 +
Вилли, 21:05, 21.07

Конкурирующая фирма? Народ уже обобрали, теперь покемонов ловить хотят. Думают, что у покемонов есть деньги, пофиг что виртуальные.

Ответить
+6 +
ннн, 21:48, 21.07

Шуня,ты уже развёл пакемонов давно,а только сейчас заметил,ты что на них раньше не обращал внимания,ловить надо было их , и с тюрму сажать.А то народу от них спасу нет.Избивают ,руки ломают,челюсти выбивают.Нехорошо Шуня,надо пакемонов своих, что бы ты угоманил,а то уже страшно выходить на улицу,слишком их уже много развелось.

Ответить