2 мая 2024, четверг, 8:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+47 +
Евросоюз, 8:56, 23.07

Ватники только и умеют что делать гадости, свой народ травят и наш тоже!

Ответить
+41 +
Altman, 10:11, 23.07

Дурачок , закупают и завозят эту отраву БЕЛАРУСКИЕ купцы , по дешёвке хапают и втюхивают стабильно процветающим !!!

Ответить
+19 +
валька, 13:23, 23.07

Травят? Никто насильно не заливает в горло.

Ответить
+1 +
Синяк, 20:46, 23.07

Кто сказал, что белорусы - не пьют стекломой ???

Ответить
+58 +
Дударев К.И., 9:03, 23.07

Причины. Работы нет. Экономическая вообще хуже не было в Беларуси. Зарабатывать не дают. Давят налогами, штрафами. Законов нет. Суициды и пьянство.

Ответить
+28 +
ьтор, 9:07, 23.07

Власти это не замечают, пусть пьют и травятся.

Ответить
+45 +
бг, 9:20, 23.07

От любого продукта из роисси жди подвоха . Минимально это их любимое Пальмовое масло и псевдо молоко.

Ответить
-32 +
Дзед, 10:13, 23.07

Это из Беларуси прёт пальмовое масло и псевдомолочка , которые постоянно не пускают в РФ

Ответить
+32 +
arelav, 10:00, 23.07

Те, кто травится водкой от ватной соседки, совсем не наш народ, слишком много чести их считать такими. Все тут трубят о культуре, о какой спрашивается идет речь, если травятся водкой ?

Ответить
+50 +
не абыякавы, 10:31, 23.07

По аналогии с борьбой с наркотой, будут садить не тех кто завозит отраву,а тех кто пьёт. Все тюрьмы забиты малолетками за спайсы,причём дают по 10-20лет.Каму они нахрен после тюрьмы надо будут? Границу закрой гадина!

Ответить
+23 +
alex-2, 10:51, 23.07

Алкоголь сам по себе отрава, а самодельный во сто раз хуже. Но так сложилось исторически, что какая-то отрава (никотин, алкоголь) официально признана, а иная (прочие наркотики) под запретом. Вся причина в том, что продажа официальной отравы приносит госструктуре хороший доход, а здоровье сограждан им по барабану.

Ответить
+2 +
RU, 18:34, 23.07

а вы никогда не думали чтоб одно вещество поставили под запрет, нужно лоббирование со стороны других компаний торгующих другим веществом ?:)

Ответить
+9 +
Анатолий, 12:56, 23.07

Сколько еще нужно смертей, что бы власти поняли, что российская водка отрава. Россия не церемонясь называет наше молоко, от которого еще даже не заболел ни один человек, отравой. А у нас столько смертей и водка качественная.

Ответить
0 +
alex-2, 21:17, 23.07

Анатолий, понравилось выражение "качественная водка". Вспомнился анекдот: "Посетитель: У вас водка свежая? - Да, вчера завезли. А что? - Вчера купил две бутылки, выпил. Так стошнило."

Ответить
+25 +
ГОРОЖАНИН, 13:24, 23.07

Властям только это и нужно, что ты до пенсии не дожил и тебе пенсию не нужно было выплачивать, поэтому, чем больше помрет до 60 лет народу, тем им лучше, логика проста и цинична.

Ответить