26 апреля 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+25 +
Vasil, 13:48, 29.07

Очень у меня неоднозначная оценка .... вроде в трэнде - и арнамент и т.д ..... но как то маловато там от (Мира танков). Можно было бы и оригинальнее дать раскраску.

Ответить
+8 +
Vladimir, 14:30, 29.07

Первое что в голову пришло - "ШАХТАР" Донецьк )))))

Ответить
+5 +
куг, 17:00, 29.07

колорадская раскраска

Ответить
-1 +
Законопослушный бела, 21:27, 29.07

Вообще по Конституции Беларусь придерживается нейтралитета. Или это уже не так? Я что-то пропустил?
Это намек на бряцанием оружием?
А мрачные цвета - цвета радости, успеха, счастья?

Ответить
+4 +
наталья, 13:53, 29.07

а мне понравился!!!

Ответить
+47 +
соседка, 13:54, 29.07

Мне не нравится - слишком много черноты, какая-то неприятная ассоциация напрашивается.

Ответить
+18 +
Дмитрий Васильевич, 14:22, 29.07

и мне не нравится. хохлома какая-то.

Ответить
+13 +
Артем, 13:54, 29.07

Ну могли бы уже на хвосте нарисовать танк в прицеле.

Ответить
+56 +
Артем, 13:55, 29.07

Ну или заменить танк в прицеле на чью-то плешивую усатую голову.

Ответить
+22 +
Молния Маквин, 13:57, 29.07

Очень приятно видеть, что народный орнамент всё чаще и чаще можно встретить в жизни. Молодцы!

Ответить
+11 +
Нуину, 14:28, 29.07

Самое главное народный орнамент. А где, зачем и почему - неважно?

Ответить
+34 +
Законопослушный, 14:00, 29.07

А причём танки к государственности? Чёрный цвет на подобии ДНР... Мрачно и безвкусно!

Ответить
+8 +
ЛДЮ, 14:06, 29.07

И языки пламени добавить. Потипу огнехвостки.

Ответить
-8 +
цетрыс фарэва, 14:10, 29.07

Мне падабаецца

Ответить
-7 +
Ukraine, 14:13, 29.07

Оригинально сумели соединить техно с национальными орнаментами. По моему, очень удачно.

Ответить
+24 +
бабуля, 14:16, 29.07

Лучше бы они подумали и о самих самолетах и о сервисе.....
Минск-франкфурт билет около 300€, туда и обратно,. два часа полета,угостили только водичкой.
Самолет Франкфурт-ницца-франкфурт- 120€, полет где-то чуть больше часа, кормили, потом любая вода,соки,чай,кофе, и прекрасное вино,белое я розовое я красное......а ведь год назад и на белавия и кормили,и любая вода и соки.....

Ответить
+30 +
serg, 14:21, 29.07

МРАЧНО.....

Ответить
+18 +
mahno, 14:34, 29.07

одно дело нанести раскраску на новый боинг, а не на этот! на этих гробах страшно летать! возраст боингов в белавиа в среднем 25 лет! да и раскраска мрачная. одним словом - знак беды.........

Ответить
+4 +
вован, 14:55, 29.07

А за нанесенную рекламу на транспорте заплатили?

Ответить
+1 +
Цитата от сипатого., 16:02, 29.07

надо дописать: Если што, так мы и под танки леч можэм

Ответить
+6 +
Злыдень, 16:14, 29.07

Черный тюльпан.

Ответить
+1 +
dry, 17:49, 29.07

Как -то немного что -то колорадское напоминает. А ОРНАМЕНТ кстати.

Ответить
+1 +
Блондинка!!!, 18:35, 29.07

Розовенького маловато! А еще бы бантик над кабинкой и стразиков вокруг )))

Ответить