26 апреля 2024, пятница, 20:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+280 +
Владимир, 15:16, 29.07

Дураки саша перевелись!

Ответить
+122 +
777, 17:59, 29.07

Лукашенко: Дайте сотню революционеров, и мы перевернем Беларусь 41

Беларус: Убярыце з краіны аднаго плешывага й яна сама расквітнее!!!

Ответить
+7 +
Vladimir, 22:34, 29.07

Дайте ему сотню партизан и они им так унавозят пашню, что вырастет лучший урожай в истории!

Ответить
+81 +
Лысый, 18:47, 29.07

Отдайте землю,что отобрали у дедов наших,не просто отдайте,а еще и компенсируйте все эти годы.Для этого нужно,освободить фермеров от налогов на 50 лет ,минимум,раздать каждому кому вернете землю тракторов сколько захотят взять БЕСПЛАТНО,и не надо нам рассказывать сказки про светлое будущее,тошнит уже очень сильно,одним словом заколебали вы уже за 22 года.

Ответить
+26 +
вика, 20:57, 29.07

Вспомним Старовойтова, и сразу все стало ясно

Ответить
-180 +
Екатерина, 15:22, 29.07

Будущее и правда за фермерами))) Буквально вчера узнала о новом способе выращивания овощей - без земли. Способ называется гидропоника. Очень мне понравилась идея.

Ответить
+217 +
RrR, 15:52, 29.07

"Катенька", твой хозяин из всех агроприёмов освоил только один - "ператрахивать".

Ответить
+99 +
1111, 15:58, 29.07

этой технологии уже лет 15

Ответить
+38 +
Alexander, 19:19, 29.07

Об этой технологии журнал "Техника -молодежи" писал примерно в 1966 -1967 годах.

Ответить
+131 +
Неразвитые тролли, 16:27, 29.07

Екатерина, у вас там все тролли такие отсталые? Этот способ уже лет 30-40 существует.

Ответить
+75 +
гек, 16:43, 29.07

Да, лука, полнейший отстой...

Ответить
+15 +
жжж, 20:17, 29.07

Да чтобы тебя перевернуло и назад не вернуло!

Ответить
+11 +
Будущее за правдой, 20:35, 29.07

Катенька, настоятельно рекомендую приобрести для хранения информации по гидроонике новейшую российскую флешку ВНД-М2.05.
PS: Должно поместиться, если картинок не очень много.

Ответить
+281 +
владимир, 15:24, 29.07

А чем он занимался все годы своего правления? Разгонял фермеров

Ответить
+114 +
Канекрадахерыйка, 15:25, 29.07

Па вiне Канекрада Беларусь ужо 22 гады стаiць на галаве.

Ответить
+184 +
боб, 15:26, 29.07

так ты же её уже один перевернул вверх ногами.

Ответить
+104 +
Канекрадахерыйка, 15:27, 29.07

Два дзесяцiгоддзi ад БудуЛая чутна толькi адно : "Дайце, дайце, дайце...."

Ответить
+203 +
хвермер, 15:27, 29.07

Не проймешь ты, балабол, своим бла-бла шоу уже никого.Все что можно было уничтожить, ты уже уничтожил.

Ответить
+211 +
ttt, 15:28, 29.07

Дайте ему лучше хорошего пинка.

Ответить
+208 +
кк, 15:30, 29.07

Будет сотня. И не одна. И перевернут. Cначала тебя. А потом повернут Беларусь без тебя.

Ответить
+121 +
новость, 15:30, 29.07

Так отдай людям землю, не продай а отдай ведь ета земля принадлежит государству т.е людям проживающий на этой земле.

Ответить
+236 +
Стары i нягеглы., 15:31, 29.07

Разве бы частники вытянули село 10 лет назад
*******************************************************
Да они бы ещё 22 года назад бы вытянули, если бы ты не всунулся!
Историк скоринопитерский!

Ответить
-109 +
Анна, 15:33, 29.07

Почему бы и не дать, может это новый толчок к развитию фермерского хозяйства. Фермеры работают и не ноют, надеяться только на себя. Их продукция только в цене и приоритете.

Ответить
+72 +
челбел, 17:06, 29.07

Тролей набирают среди умственно отсталых . Назовите хоть одного фермера , который смог работать при луке !
Если такой появится - завтра лука его по миру пустит или в клетку засадит , как Чижа ! Перед этим всё имущество отожмёт !

Ответить
+11 +
Александр, 21:15, 29.07

Он уже давно дал толчок под зад всем фермерам. А сейчас ему нет веры .

Ответить
+109 +
АУ, 15:35, 29.07

Когда Саша молчит, он кажется умнее !

Ответить
+70 +
с, 16:03, 29.07

А мне кажется одинаково)

Ответить
+61 +
ммм, 15:35, 29.07

"Если нет руководителя - никогда не будет хозяйства." Почему если? Точно нет!!!

Ответить
+109 +
что несёт, 15:36, 29.07

государства всегда должна быть жесткая подушка безопасности - заявил Лукашенко. Дайте мне сотню революционеров, и мы перевернем Беларусь. ________________________________________________ Жесткая подушка, чтобы при падении сразу вдребезги. Насчет перевернуть, так уже реактор перевернули, скоро перевернется и Беларусь. Восстановить, развить Беларусь, так нет впёр выражение перевернуть, впрочем, это и делает.

Ответить
+77 +
эх...., 15:38, 29.07

"Дайте мне сотню революционеров, и мы перевернем Беларусь. " И чего у тебя в этой стране не хватает?????? Ответ;- МОЗГОВ!!!!! А их не заберешь и не купишь!

Ответить
+105 +
ОЛЬГА , 15:38, 29.07

ОТДАЙ ФЕРМЕРУ ПУСТЬ ПОДНИМЕТ ХОЗЯЙСТВА А ПОТОМ БЕСПЛАТНО ЗАБЕРУТ

Ответить
+83 +
Смехопонорама, 15:39, 29.07

Есть еще кто-то кто ему поверит?

Ответить
+187 +
архангел владимир, 15:39, 29.07

Разве бы частники вытянули село 10 лет назад, когда мы создавали программу?"
-------------------
Естественно вытянули бы !!!Если бы ты не мешал.Засеянные поля при уничтоженных деревнях - показатель твоей работы.Человек не может спокойно вырастить кабанчика и как прежде во все времена заколоть на своем подворье ,а часть мяса реализовать на рынке как ранее.Когда то в конце 90-х проезжал деревни в борисовском районе и душа радовалась ,частники держали по две-три коровы ,а сейчас?Сейчас такого не встретишь даже на брестчине ,где люди были зажиточней.Могилевскую и витебские области без слёз проехать невозможно,поля засеяны ,а деревни мёртвые .
Гореть тебе ,лукавый,в аду ! Будут тебя проклинать люди !Тебя и весь твой род.

Ответить
+84 +
Туканчик, 15:40, 29.07

Ляпает языком, думает, что его слова воспринимают всерьез. Революционеры и Сипатый Чёрт не совместимы, сам он - чел..существо, которое не способно меняться, менять окружение, узнавать что-то новое. Сам же сказал, что реформ не будет.

Ответить
+75 +
Влад, 15:41, 29.07

Большевика кусок.

Ответить
+45 +
ШОС!!!!!!, 15:44, 29.07

угу, у яго на аднаго "рэвалюцыянера" табар запланшэтнiкау , якiх трэба кармiць, абуваць, апранаць, утрымлiваць, соплi выцiраць.... Тут нiякiх "рэвалюцыянерау" не напасешся

Ответить
+67 +
Ян, 15:48, 29.07

Ты уже все перевернул, включая выборы. Больше не надо. Хватит. Бал...бол.

Ответить
+74 +
alex, 15:49, 29.07

после его "впечатляющих" речей сразу вспоминается фильм "омен".почему именно на нашей земле родился такой сорняк.

Ответить
+36 +
андрей, 16:16, 29.07

у тебя ж куча умных саветникау.. куча тых тябе кахае... вот и хай паднимаюць але ж яны тольки на зъездах пляскаюць и дупу лижуць бо гращэй хочуцт а з таьой рабиць сабе не паважаць прабачце что мову скаверкау але гэта для тых хто сашку любиць . асаблива для ярмошинай.. НУ ДАЙЦЯ ЁЙ КАЛГАС и МЯСУ иву сама

Ответить
+60 +
Брыгадзир, 16:20, 29.07

Завтра эта сотня будет сформирована.Потребуется меньше суток.Сыновья и дочери чиновников станут резко ,,фермерами,,.Отожмут гранты и дотации у простых работяг,и все будзе добра,як и зауседы!!)))))))

Ответить
+71 +
Кто с ним свяжется?, 16:23, 29.07

Вот как, оказывается. Так сам же всех "революционеров", которые были на что-то способны, выкурил отсюда. Оставил покорную серую массу, которая ничего не может предложить , а тем более - создать. И лозунгом этого стоячего болота объявил "стабильность". В его понимании это равносильно отсутствию всяких перемен. Вот и имеем какой-то неразвивающийся, тоскливый, туповатый анклав во главе с такой же столицей и забитыми, мало на что способными гражданами. Белорусы и так торможённые, их надо было, наоборот, призывать к каким-то действиям, а он усиленно все зачатки какого-то шевеления уничтожал. А теперь здесь нет ни жизни, ни мысли, ни движения. А начни кто-либо что-то делать - и это чудище опять труханёт и всё уничтожит на корню. Он же набирает себе подобных. И не дай бог, чтобы там кто-нибудь умный оказался. Это чмо такое не переживёт в силу особенностей психики.

Ответить
+93 +
Рыгор, 16:24, 29.07

Так как ты хочешь сашко, не будет.
А не будет потому, что ты хочешь, чтобы фермер пахал с утра до вечера и кормил всю ту свору, которая перебежит на его тело из убитых тобой колхозов.
И не будет ещё потому, что за что ты не возьмёшься, хомут колхозный,, всему наступает труба.
Тебе не верит народ.
Ты просто импотент, хочешь но не можешь.

Ответить
+67 +
дед, 16:30, 29.07

Очередное "мраморное мясо" и "должно рвануть газом". В рассказе В.Шукшина есть такой эпизод. За санями в лесу гонятся волки, а у мужика в санях нет ни ружья ни топора. Так он, чтобы как-то отвлечь волков скидывал им охапки сена и те на минуту-другую отвлекались от погони. Похоже, что у Лукашенко такая же ситуация намечается и бросает он "клочки сена"

Ответить
+57 +
Olala, 16:33, 29.07

Опять "дайте"!!! И снова " мы"!!!

Ответить
+63 +
абв, 16:57, 29.07

Расскажи это рабочим на предприятиях, что ты собрался экономику страны поднимать своим "фермерством". 100 фермеров поднимают экономику страны!!! Ну когда же его хоть кто-нибудь отправит на обследование в психушку? Господи, помоги!

Ответить
+32 +
Астиаг, 17:31, 29.07

Лукашенко неисправим и не исправится. Взрослый, казалось бы человек, а всё ахинею несёт: "калгасы, калгасы".

Ответить
+36 +
., 17:31, 29.07

Сашок !!! А ты назначь своих чиновников-ворюг, которые сидят на зонах фермерами, а не председателями колхозов. Слабо???

Ответить
+13 +
DVIN, 17:37, 29.07

Да их куда поболее сотни коррупционеров то -этих только успевай подсчитывать куда еще сотню то?

Ответить
+28 +
Dzimmu, 17:48, 29.07

Да здравствует Революция! Тут я согласен с фюрером, пошел он на... пожизненное!

Ответить
+21 +
Валентина, 18:23, 29.07

Умные люди, умеющие прогнозировать ситуацию , в нашей стране никому не нужны. С высшим образованием дорога в уборщики, потому что наименее умные вросли в кресла и занимаются отписками.
Надо менять ситуативность.

Ответить
+42 +
ЯДviga, 18:56, 29.07

"Разве бы частники вытянули село 10 лет назад, когда мы создавали программу?"
---------------------------------
Село не было нужды вытягивать: Беларусь по сельхозпроизводству находилась в авангарде советских республик, а перевести его на современные рельсы смогли бы именно фермеры.
-----------------------------------
"У нас есть хорошие фермеры... Хотят - отдайте лучше им".
----------------------------------
Да, у нас есть замечательные фермеры. создавшие свои хозяйства на неудобицах, которые им, как правило, выделяют! А в 90-х желающих стать фермерами было очень много, - они бы в рай превратили нашу деревню!
--------------------------------
"Село у нас выходит на нормальный уровень развития". Лукашенко напомнил, что в сельском хозяйстве надо выполнять его директивы".
--------------------------
Село у нас в полной ж..., иначе не хватался бы Лука за фермеров, как за соломинку! Но даже, загнав село в это место, ему хочется "рулить"! Ну, не бред ли??

Ответить
+24 +
Сотня юных бойцов, 18:59, 29.07

Введи частную собственность на землю и отойди в сторонку....

Ответить
+20 +
зри в корень, 19:20, 29.07

Лукашенко: Дайте сотню революционеров, и мы перевернем Беларусь
"Дайте нам организацию революционеров и мы перевернём Россию" В.И. Ленин.

Вор не украсть не может.

Ответить
+36 +
ннн, 19:24, 29.07

Шурик,а возмика сыновей своих отправь в калгасы ,пусть фермерами будут,а то им местечки тёплые дал,а наших хочешь в фермери,поднимут твой калгас,а ты потом отберёшь,а их в тюрму.Развалил страну своими учениями,всё учишь куда не приедешь,вот и востанови её.Но для этого голова у тебя работает в другом напровлении.Виновник всему ты.Поучись у поляков,как они подняли экономику.А ты хотел быть умнее всех во своими учениями,спец во всех делах,а получилось наоборот.Негоден ты для провления страной.Пойми это,и не мучь народ.

Ответить
+19 +
Борис, 19:58, 29.07

Сначала нужно было их всех задушить ("вшивых блох"), чтоб потом на них делать ставку.

Ответить
+14 +
З, 20:06, 29.07

Нет дурных, только после честных выборов.

Ответить
+7 +
1969, 21:05, 29.07

Как там мраморные бычки и арбузы поживают? Нужен хозяин, за 300 баксау. )

Ответить
+9 +
Ага,разбежался!, 21:19, 29.07

- Говорено ведь сто раз,ему верить могут только идиоты.

Ответить
+7 +
Не понял, 21:49, 29.07

А что,кредиты уже никто не даёт?

Ответить
+4 +
Ю, 1:37, 30.07

Дайте ему луг от Дроздов до Хабаровска и косу. И пусть шпацерует в ритме вальса отсюда. А заодно по дороге к нему подключаться всякия там Дзе-пердзе, Зюганавы, Едребышы и т.д.

Ответить
+3 +
зов, 10:21, 30.07

революционеры будут от народа и рвать тебя лука на кровавые куски с твоими прикорытными

Ответить
+1 +
Лукавый черт, 12:21, 30.07

Вспомним Старовойтова и Леонова!

Ответить