4 мая 2024, суббота, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+105 +
дядя, 10:39, 31.07

О, гляжу уже крах модернизации проходит с особой пышностью.

Ответить
+33 +
вредители, 13:52, 31.07

А, что разве не заметно, что один чел является иностранным агентом-вредителем, его к нам забросили, чтобы довел экономику и республику до полного краха? Кто из его назначенцев преуспел в этом деле, того на повышение и орден на грудь.

Ответить
+104 +
Игорь, 10:43, 31.07

такая у нас оборонка...может руководить любой колхозник....броня крепка...

Ответить
+94 +
налог на воздух, 10:51, 31.07

Добьют,а чего ж не добить то.У нас даже таких специалистов готовят при президенте!Все как говорится делается по заранее намеченному плану.

Ответить
+67 +
Беларус, 11:13, 31.07

Преданность делу Великого Лукхе и ты топ-менеджер очередного госпредприятия, даже если ты не хрена из себя не представляешь!

Ответить
+63 +
АРНОЛЬД, 11:14, 31.07

ЧЕЙ-ТО ПРОТЕЖЕ ТЯНУТ ЗА УШИ.КАК НАЗНАЧАЮТ ТАК ВСЕ И РАБОТАЕТ

Ответить
+68 +
стась, 11:20, 31.07

Какие спецы, такие и результаты.

Ответить
+91 +
бульбаш, 11:32, 31.07

Что это за такая академия при президенте.там что особенная подготовка кадров?Что- то эти выпускники ни на что не способны.Хотя наверно я ошибаюсь-но воровать они научились это точно.

Ответить
+46 +
Asd, 11:34, 31.07

М-да... Потому и живём так...

Ответить
+41 +
Видно, что не блещет, 12:17, 31.07

И на физиономии интеллект не написан. Ну, видно, что парень не очень... Да в этом и необходимости нет. Главное, чтобы в рот преданно местному дурню заглядывал.

Ответить
+30 +
Porto, 12:54, 31.07

Похоже всё таки РаиССкие парыЁты заканчивают ультрагибридную войну в БССРе эта технология стара как вселенная, сначала обанкротить, а потом прихватизировать за долги !!!

Ответить
+27 +
sasa, 13:26, 31.07

Не успели забор на границе с ордой поставить, теперь жди беды.

Ответить
+15 +
алёша, 14:05, 31.07

в литве такие заводы сносили из-за не рентабельности

Ответить
+19 +
рука мафии, 15:21, 31.07

Происходит тотальное разорение, банкротство и уничтожение промышленных предприятий. Идёт зачистка территории от всего белорусского (языка, культуры, истории, промышленных и перерабатывающих предприятий) с цель доведения остатков народа до нищеты с последующим низведением до уровня рабов. Только те, руками который это сегодня делается, просчитались. Они не будут управлять тем, что останется. Для этих целей даются им сегодня кредиты под залог имущества и территории государства. Но править всем этим будут потом те, кто даёт сегодня деньги "на модернизацию", "выход из кризиса" и т.д. Индейские вожди за бусы тоже отдавали территории. И где сейчас они живут? И живут ли вообще?

Ответить
-3 +
ватнег, 17:38, 31.07

Только те, руками который это сегодня делается, просчитались. Они не будут управлять тем, что останется. Для этих целей даются им сегодня кредиты под залог имущества и территории государства. Но править всем этим будут потом те, кто даёт сегодня деньги "на модернизацию", "выход из кризиса" и т.д. Индейские вожди за бусы тоже отдавали территории. И где сейчас они живут? И живут ли вообще?
====
а ты как хотел то,чтоб тебе за голливудскую улыбку выдали кредит? вы ж теряете государственность влезая в долги,по 4 косаря с лишним уже каждый должен,отдавать то полюбому придёца, а чем так тем что чего либо стоит,по рыночной цене.)))))

Ответить
+8 +
Покемон-STOP, 18:48, 31.07

Кукиш вам, а не страну. Здесь на этой территории проживает на-РОД, получивший от своих предков эту землю в наследство. Без территории нет государства, поэтому никто просто так страну не отдаст. Давали кредиты управленцам? Вот у них и спрашивайте ваши деньги. Когда удерут в Эмираты, Кувейты и ещё куда с награбленным после свержения с престола, вот там у них и требуйте. Народ эту власть не выбирал, она содержится на ваши подачки, ватничег. Просто народ пока наивен и не понимает, как им манипулируют нечистые на руку дяди. Вот когда проснётся, тогда и начнётся. А ты обшей свой ватник мехом. Так, на всякий случай. То же касательно МВФ и других "фондов поддержки штанов диктатора". Вы им деньги даёте, с них и спрашивайте. Совет-давайте им деньги под залог их личного имущества - коттеджей, дач, недвижимости за рубежом. Тогда есть шанс вернуть хоть что-то. А народ здесь ни при чём и в ваши игры играть не собирается.

Ответить