28 апреля 2024, воскресенье, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+38 +
Дмитрий, 9:15, 28.08

Диктатор со своей бандой преступным путём пришёл к власти в стране а теперь людям выкручивает руки с помощью своих цепных псов из милиции и омона.

Ответить
-29 +
Нюансиков, 10:54, 28.08

Чет не вижу я здесь цепных псов и зверств омона,а вижу среднестатистическую бабищу с прической аля-маня из лоевского лесхоза.

Ответить
+23 +
сюр, 12:09, 28.08

Дурням сто раз сказано было: в условиях диктатуры даже пикет - это акция. Акцию надо охранять. Если этого не делать - будет как в этих случаях или хуже. Если дурни не учатся - это их проблема, а писать по факту заявление в милицию - смешно - типа вы не в курсе, что сделает эта милиция с этими заявлениями?
А умный человек организует пикет так:
1. сам пикет 2-3 человека, два из них мужчины.
2. поодаль группа наблюдения с видео и фото.
3. также отдельно группа задержания.

В итоге: если такая бабища или кто иной начинает провоцировать - снимаем, пишем. Нежно задерживаем и тянем к милиции, продолжая писать и снимать.

Ответить
+4 +
Гонза Клункин, 21:28, 28.08

Дополню обязательное: все три группы не кучкуются вместе, по возможности не обнаруживая совместное участие.

Ответить
+30 +
цирк, 11:22, 28.08

и кто-то будет говорить, что в беларуской милиции есть нормальные люди? Эта милиция - позор правоохранительных органов, как и всё в этой стране вместе со шкловским конюхом, который себя называет президентом и позорит миллионы памярконых, а им как-то всё равно...

Ответить
+22 +
z, 11:28, 28.08

частовато на слуху стало------лоев---милиция----беспредел----милиция---провокация----люди запуганы---боятся слово сказать--------шуневич !!!! вашего гнезда птенцы ??? разберитесь...........

Ответить
+19 +
Дмитрий, 11:49, 28.08

(Чет не вижу я здесь цепных псов и зверств омона,а вижу среднестатистическую бабищу с прической аля-маня из лоевского лесхоза.)
Причём тут здесь, откройте глаза посмотрите что творится в стране, сколько это издевательство ещё можно терпеть. Да и милиция тут тоже присутствует угадайте на чей она стороне, уж не народа точно. Чтоб было вам более понятно посмотрите второй ролик может тогда дойдёт. (Лоевские милиционеры задержали Константина Жуковского в июне и жестоко избили.) Люди работают за 150 рублей в месяц выходят сказать своё недовольство а власть с помощью милиции закрывает им рты.
Это нормально вообще, чтоб вы жили на 150 рублей в месяц а милиция составляла на вас протоколы, деятель такой тут нашёлся.

Ответить
+19 +
Дударев К.И., 11:57, 28.08

Обычная. На сегодня не удивишь. Обычная провокация власти против граждан Беларуси. Не скрывают власти своих преступлений. При помощи так сказать своих помощников из народа. Сидящих на компромате.

Ответить
+15 +
Из Лоевского р-на, 15:29, 28.08

Такая ситуация не удивительна для Лоева и прилегающих к нему территорий :
- Если не дай бог Путин решит окончательно взять Беларусь, то это та часть территоиий и населения на, которой большенство населения будут встречать его с хлебом и солью. ( этот район в Беларуси потенциальный аналог ЛНР- ДНР)
- можно сказать, что не только оппозиция и даже Лукашенко просрал эту территорию давно
З.Ы.
Там каждый мент мечтает служить в мусарне россии и получать российскую мусорную пенсию ( даже в сегодняшних российских реалиях). А большая часть насения желает жить в составе россии и по их понятиям давно и сегодня.
Так, что кулаки на спине опозиционного элемента - это просто легкая шалость.
Дай полную волю этим Лоевским ватникам, то уже..... висельницы стояли бы с тем, кто просто говорит па беларуски

Ответить
+5 +
рой, 17:30, 28.08

Человек ,имеющий совесть и честь никогда при такой власти не будет выдвигать себя в КАНДИДАТЫ ! ПОЗОР!

Ответить