28 апреля 2024, воскресенье, 1:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+11 +
Alexrogachev, 21:51, 28.08

Это не браки-это некачественные монеты и рукоблуд.Настоящий брак -это ошибки в словах и датах,гурт от других монет при условии малого тиража монет.т к брак должен уничтожаться.

Ответить
+1 +
Дзед-Барадзед, 14:41, 29.08

Какая луканомiка - такiя i манэты!

Ответить
+60 +
в 500 раз, 21:58, 28.08

Смех в зале))Да этот вторчермет через год по номиналу нафиг никому не нужен будет))

Ответить
-102 +
svetik, 22:22, 28.08

Ни верю, что такой брак может быть. Все таки наши монетки делались на лучших монетных дворах. Я тоже могу так пилкой сточить. Но обманывать людей некрасиво((((. А еще это считается порчей государственного имущества!((((

Ответить
+76 +
Гена, 22:47, 28.08

То кошелечки для копеечек расхваливала, теперь чкловские поделки аж от 2009 года. Про лучшие дворы рассмешила, меняй методичку.

Ответить
-9 +
ттт, 7:08, 29.08

Про лучшие дворы рассмешила, меняй методичку.
....
так Европейские монетные дворы и делали )
У нас своих нету

Ответить
+9 +
Гена, 9:10, 29.08

Делали не в лучших, а где дешево. Хотите поспорить? У вас та же методичка?

Ответить
+3 +
Немец, 1:47, 29.08

"А еще это считается порчей государственного имущества!(((("

Почему так грустно, SVETIK? Подпись заказчика монет стоит на каждой новой банкноте. - Нелегко расшифровать (и для немцев вообже невозможно) ... ..., но Вы найдете ответственного лица!))

Он или она тогда будет сортировать все монеты, как положено (и конечно в рулонах по 50 штук, а не в дешевых пластиковых пакетах)!))) Я верю в Вас!!))))

Ответить
0 +
Makhno, 20:22, 29.08

Непонятно откуда столько брака от "лучших монетных дворов Европы" ? Для Украины тоже копейки делали в Европе еще раньше- в начале 90ых.Но не было столько брака явного.

Ответить
+1 +
Justas, 22:36, 28.08

На "5 апейках" заметно, что букву "к" аккуратно (да не совсем) сточили.

Ответить
+51 +
Василий, 22:51, 28.08

Какие "деньги" - такая и жизнь...

Ответить
+11 +
111, 0:53, 29.08

Какая жизнь - такие и деньги!

Ответить
0 +
а то, 13:32, 29.08

...А разные оттенки краски на копейках тоже можно вытравить кислотой, химией...

Ответить
0 +
швейк, 15:03, 29.08

перестроить можно рожу , ну а душу не когда. В случайном президенте Павла Шеремета , Царствие Ему Небесное , тоже есть эпизод когда береза тоже наклепал монет якобы из золота , но эти якобы золотые монеты на завтра потемнели , что не вызвало ни каких эмоций у березы , ну а остальные участники поднабрались опыта и пожалуйста современные шайбы и ржавеют и рассыпаются на ходу и не понятного , не видимого номинала , сколько платить или сколько сдачи давать - Ай давай сколько не жалко- и такое уже происходит при расчетах . Это точно как у Папандопуло в Свадьбе в Малиновке - бери все , я себе еще нарисую . И кто только не рисовал эти цветные , а таперь и жалезные фантики. А насчет , что кто то покупает эти якобы бракованные шайбы в тридорога то это обман и придуманно на простачков, зачем искать якобы бракованные , бери любую и говори , что эта самая редкая, спецзаказ лично для него сварганили , ночью только самолетом доставили.
,

Ответить