2 мая 2024, четверг, 23:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
Прохожий, 9:11, 31.08

"Как только решится вопрос с компенсацией за дом, собственнику земли все будет выплачено в полном объеме."
-----------------
Что за бред? Дома ведь нет!

Ответить
+26 +
Александр, 9:31, 31.08

В РБ нет частной собственности. Так как сейчас действуют властные структуры действовали в 90-е сами знаете кто. К нам в дом могут ворваться, все в доме перевернуть. Ну и на твоей земле не ты хозяин, вообще бред какой то...

Ответить
+16 +
Ой, бросьте!, 9:43, 31.08

Этот "Топаз" прокладка, наверное, и не более того. Очередные "хитрыки" прохиндеев. Дымовая завеса типа Чижа.

Ответить
+4 +
реал, 12:33, 31.08

Пока будут такие ромуальды,будут и лукадрыщи. И те и другие "хозяева" земли,только масштабы разные. На площадь такие не ходят.

Ответить
+5 +
Анатолий, 13:53, 31.08

В Беларуси земля не выкупается, а выделяется под застройку. Если там ничего не построено за отведенное на застройку время, то участок может быть изъят. И земля не является частной собственностью, а отводится в пользование. Такие законы.

Ответить