2 мая 2024, четверг, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
dim, 9:29, 31.08

Ты работай, дурачек - мы дадим тебе значек!

Ответить
+54 +
Tungus, 9:34, 31.08

"Сегодня состояние нашего хозяйства таково, что мы не можем себе позволить платить кому–то больше. "
-------------------------------------------------------------------------------
ЗАНАВЕС!
У меня один вопрос:"Какого .. ты там сидишь, рукамиводитель ср...й? И почему зарплату свою не сокращаешь?"

Ответить
+25 +
Вася, 9:46, 31.08

Поднимать убыточные колхозы привилегия солнцеликого. Поперек батьки полезла.

Ответить
+29 +
Кошмар , 9:50, 31.08

Не благодарная у нас страна! Иногда мне стыдно что я белорус!

Ответить
+24 +
Домосед, 10:01, 31.08

Камуняка с середины семидесятых возглавляла колхоз!!! Вот уж нашли бедную старушку которую обидели,не подарив колхозный БОКС.

Ответить
+6 +
зооморф лось, 10:02, 31.08

насчет льгот все правильно поступили что отменили. а бывшему председателю работая в колхозе надо было просто получать большую зарплату, например по итогом года большие бонусы

Ответить
+11 +
дом 18, 12:23, 31.08

Все правильно. Глупо было ждать другого. Не надо откладывать получение дивидендов на будущее, их надо получать когда ты в силе.... Иначе обворуют...

Ответить
+64 +
ЯДviga, 10:19, 31.08

"Сегодня состояние нашего хозяйства таково, что мы не можем себе позволить платить кому–то больше. Поэтому на рассмотрение общего собрания кооператива был вынесен вопрос о том, чтобы все были в одинаковом положении".
--------------------------------------------------------------
Твою ж маман! Есть ли у нас в стране хоть одна сфера, хоть один субъект хозяйствования, которые не довела бы до ручки корявая шнобелевская рука?? Как же права и одновременно не права была Галина Родионовна, предсказавшая будущее Беларуси и своего супруга! Права в том, что он действительно разорил страну так же, как загубил все дела, за которые брался! И, к сожалению, не права в сроках: она отводила на "новую карьеру" ему - всего два года! Между прочим, "сегодня состояние всей нашей страны таково, что мы не можем себе позволить платить кому–то больше", и поэтому пора переводить щеткиных-кочановых-ермошиных на среднюю зарплату по стране, с конфискацией их вилл и выделением им панельных арендных двушек!

Ответить
+23 +
Dzimmu, 10:36, 31.08

Беда в нынешней хунте: все они хорошо понимают, что из себя ничего не представляют, непрофессиональны, случайны на своих постах, легко заменяемы и будут забыты.
Поэтому к другим относятся так, как к ним вышестоящее начальство. Человеческие чувства вроде благодарности и сострадания им не свойственны, как шакалам.

Ответить
+18 +
yug, 10:45, 31.08

Про бокс не очень поняла. Так ли оно на самом деле. А вот что касается доплаты, то не смешите народ! Половина базовой величины... Женщине 82 года. А вам, господа нынешние начальники, никогда не приходило в голову, что вашего колхоза сейчас попросту могло и не быть, если бы не самоотверженный труд Алиции Антонович?

Ответить
+7 +
Валентина, 10:47, 31.08

Надо быть благодарными умным поколениям. Видимо, не все такие, как она, раз хозяйство не может позволить себе выплаты тем, кто сделал их рентабельными хозяйствами.

Ответить