27 апреля 2024, суббота, 10:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 44
+174 +
1, 18:01, 31.08

Просто позор.

Ответить
+137 +
Сергей-Минск, 19:22, 31.08

... брсмовцы - как вам не стыдно???
Да еслибы вы ЛЮБИЛИ СВОЮ БЕЛАРУСЬ то вы-бы:
1) НЕ вступили в брсм (..Вечно ты куда нибудь вступишь - вчера *овно,сегодня в брсм. )
2) Первыми бежали бы на Пощадь 12-го сентября (и заступались бы за народ, за своих стариков, у которых крошечные пенсии. За своих родителей, которые сейчас сидят без работы в "тунеядцах", а если и работают, то получают смешные копейки...)
3) Не подпевали бы фальшивыми голосами своему преподу-идиолуху...

ВЫ - МОЛОДЁЖЬ!!! Беларусь должна гордиться вами...
А вы... просто - П О З О Р !!!

Мне жаль вас...

Ответить
+70 +
MAIBACH, 19:59, 31.08

Я их уже лет 10 зову оБоСРанцаМи

Ответить
-6 +
Денис, 8:53, 1.09

Чо ты несеш! Где ты видел у ребёнка волю и понимание куда вступать. Взял классный руководитель в оборот, за обещанную квартиру и доплаты к зарплате. Я сам был в БРСМовцем. Классный руководитель пряма заявил. Весь класс пишет заявление на вступление, если мы хотим с ним дружить. Цели которые он при этом приследует он тоже озвучил честно. Квартира и доплата. Так и тут было. Видимо ребято чем то провенились или натянули оценку в школе за этот ролик. Чиновничий беспредел, приказной порядок.

Ответить
+4 +
Минчанин, 9:45, 1.09

А тебе так была важна дружба с классным руководителем?

Ответить
+70 +
MAIBACH, 19:58, 31.08

смотрю я на этих детей-подростков и удивляюсь,у вас что ребята по истории сплошные 2 и 1? вы хоть прочтите о культе личности Сталина,о ГУЛАГе о психбольницах при Брежневе ,о пионерах которые на съездах КПСС выходили бравым маршем на сцену Дворца Советов, все это было и все это кануло в лету. И как вы будете смотреть своим детям в глаза после всего этого лукашенковского преступного утопизма?

Ответить
+33 +
Valentina, 20:58, 31.08

Эти брсмовцЫ уже порядочными людьми никогда не станут.

Ответить
+104 +
пенсионерка, 18:04, 31.08

приметив на уровне дошколят,не уже ли самим нравится,стыдоба

Ответить
+116 +
Сiнявочка, 18:11, 31.08

Смех у роце, скачуць зубы...

Ответить
+65 +
Беларус, 18:19, 31.08

яшчэ трэба дабавIць I сядзець моладзI ,без працы у Лукашэнкаускай БеларусI !!!

Ответить
+65 +
Таксама, 18:34, 31.08

Сядзяць боравы ,без працы у Лукашэнкаускай Палаце!!!

Ответить
+84 +
maradonna, 18:21, 31.08

Если бы не написали что это были "брэсэмовцы" - подумал бы что это круто сделанный стёб.

Ответить
+75 +
Астиаг, 18:23, 31.08

К чёрту такие выборы!

Ответить
+74 +
неман, 18:24, 31.08

Какого это услышать "шум ржи", а потом "тихий шорох лжи". нет нет.. не трогайте жаворонков, мерзавцы
аааа..

Ответить
+100 +
Правда Портит Нервы, 18:30, 31.08

Предатели малолетние.Как же стыдно за них.

Ответить
+44 +
позор, 20:02, 31.08

Не дай Бог узнаю, что мои дети свяжутся с брсмовцами!

Ответить
+53 +
Макс, 18:36, 31.08

чтобы «денег хватало, и здоровье не страдало, и чтобы в доме был уют — вас на «выборы» зовут!».
----------------------
Звучит как тост какой-то, прям таланты... Недоделанные.

Ответить
+72 +
Николай М., 18:50, 31.08

Нас на выборы зовут.
Депутатов выбирайте.
Только, люди, твердо знайте:
С этой властью всем «капут»!

Ответить
+80 +
, 18:38, 31.08

Какие леса шумят?! Всё под топор и в вагоны. Скоро лесов не будет.

Ответить
+55 +
Одесса, 18:38, 31.08

Первое видео, конечно огонь. Такого у нас даже при Кучме представить сложно. По второму - ноу коммент.

Ответить
+65 +
андрей, 18:41, 31.08

у дупу ваши выборы

Ответить
+35 +
ааа, 18:57, 31.08

да они вообще охренели..призывы везде!!типо приходите,отдайте голос,вам важно..тьфу в лицо..народ давно понял кто есть кто и больше не поведется на уловки..только зомби..как не ходил с 18 лет ни разу так и не буду.домой приходили.сказал не переводите бумагу и ноги..все рано не дождетесь..а припрутся 11 поверну далеко и надолго

Ответить
+51 +
)), 19:03, 31.08

Парни под спайсом.

Ответить
+28 +
Дед, 20:20, 31.08

Точно, обкуренные. Нормальный подросток такую хрень нести не будет. Надо срочно родителям сообщить, в школу и милицию.

Ответить
+16 +
ProTest, 20:30, 31.08

С языка снял. Идеологи совсем очумели, химией школьников привлекать.

Ответить
+49 +
петрович 13й, 19:07, 31.08

Даже ролик до конца не досмотрел . Стыдоба . Лично МЫ моя семья и друзья ни на какие яко бы выборы не пойдём . А вот 12го придём .

Ответить
+37 +
Есенин, 19:09, 31.08

В связи с началом в школах учебного года необходимо выпустить стенгазету в каждом классе с призывом к ученикам обеспечить явку родителей на "выборы".А еще бесят выступления палаточников,в которых они очень жалуются на свою тяжкую долю и чрезмерные нагрузки.Почти пупы надорвали! Ни капли стыда и полнейшее отсутствие совести!

Ответить
+28 +
беларус, 19:11, 31.08

А я даже и не знал,что во всем мире людям не дают голосовать и только у нас,благодаря демократии, это разрешается самым главным законом страны- конституцией !!!

Ответить
+44 +
сеня, 19:16, 31.08

если идешь "выборы" ты враг себе и своей стране им нужна только явка все остальное- дело "гармошкиной".

Ответить
+52 +
ха, 19:25, 31.08

НЕ перевелись еще дебилы на земле Беларуси. (Нет СЛОВ больше)
Это какими нужно быть продажными чтобы такую ахинею нести?????
Поэтому они просто клиенты психиатрических клиник.
Как говорил профессор Преображенский: Дааа Пропал Дом.

Ответить
+36 +
достал, 19:27, 31.08

и не противно им было нести эту охинею???

Ответить
+30 +
лука-Шок, 19:31, 31.08

Не помню полностью тосты молодоженам, но эти позовушки от лукаюгенд один к одному:
-чтоб хотелось и моглось...и велось
Бред, они хоть понимают "чем и кого зазывают на очередной лохотрон существа".

Ответить
-9 +
ужассссс, 19:40, 31.08

жалко детей..ну их же силой загнали....

Ответить
+20 +
крот, 20:12, 31.08

второе видео на проэкторе да красивая жизнь...а сами в совдеповском клубе выступают и про чтото поют лучшее когда сами в @ерьме

Ответить
+24 +
Интычмент, 20:26, 31.08

Колокольчики в носы и делать "КУ!". Настоящие пацаки получатся. Хрюкающим к корыту пробраться помогают видишь ли.
Каждый день в почтовом ящике новая листовка идти на выборы, так леса на бумагу скоро не хватит.
Я выбираю жаворонков.

Ответить
+13 +
сергей, 21:02, 31.08

Депутат народный рад,что родной элехторат,можно смело ........ть и по жизни кайфовать!

Ответить
+22 +
бабушка, 21:23, 31.08

хлопцы,как вам не стыдно!даже я понимаю,что вы врете!

Ответить
+8 +
Ілля, 22:22, 31.08

А мо гэты, болей рэальны, лозунг падыйдзе ім: "Нашы фальсіфікацыі- не для публікацыі! "

Ответить
+16 +
Фома, 22:29, 31.08

Наша молодежь действует на руку власти. Полнейшая инфантильность. Главное - заткнуть уши наушниками, взять в руки смартфон и новые шмотки. Вот и весь интерес. Раньше жил в Киеве, так там на Крещатик выходили студенты всех ВУЗОВ и молодые рабочие и интеллигенция из молодежи, а тут молодежь - это штрейбрехеры какие то или калабарантисты.

Ответить
+16 +
Вожык, 22:54, 31.08

Где же таких отмороженных дебилов нашли, чтобы нести такую заученную хрень неживыми голосами?
Нет ни ума, ни чести, ни совести...

Ответить
+15 +
Ким Чен Ир, 22:57, 31.08

Уже все больше и больше Беларусь становится похожей на мою родную Северную Корею...

Ответить
+8 +
ннн, 0:00, 1.09

Люди которые понимают,что происходит в стране, на шоу клоунов не пойдут.Срану разорили,что эти депутаты смогут сделать для народа.Они будут только голосовать за тупые законы конюха.А им за это з/ п в 8000(80 мил) и все льготы,а вы идите голосуйте что б они жили припиваючи,а вам за штрафы,налоги, в тунеядцы запишут,платите на их содержание.Люди,опомнитесь,выборы эти для их жизни,а нам одни страдания. 12 сентября,выходите.

Ответить
+7 +
Семен, 7:31, 1.09

Ну и чмошники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Андрей, 13:44, 1.09

Друзья, на втором видео - это не дети! Это работники Октябрьской культуры. Они половозрелые и, даже, взрослые (хотя не верится)

Ответить