3 мая 2024, пятница, 4:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+80 +
kruz, 21:51, 31.08

пыль в глаза.А если даже и жив,то он уже не жилец.

Ответить
+17 +
Шос, 1:02, 1.09

Нужно было спецов по вуду с Гаити вызвать. Они умеют зомбаков на ноги ставить.

Ответить
+97 +
Дед Михед, 21:53, 31.08

Мастера по бальзамированию...

Ответить
+90 +
Омг, 21:55, 31.08

Обычный овощ,а миллионы людей!страна! пляшут вокруг.Мир сошел с ума...

Ответить
+46 +
ау, 22:59, 31.08

Двойника готовят?

Ответить
+117 +
панночка, 22:01, 31.08

Умереть по-человечески не может ни один диктатор.

Ответить
+127 +
схожая ситуация, 22:07, 31.08

Напоминает ситуацию с Чавесом.
Тоже тянули сколько могли.

Ответить
+57 +
подскажи, зеркальце!, 23:03, 31.08

Сколько же врачей там собралось! Видать, порядком! Но никак определить не могут - то ли жив, то ли умер!

Ответить
+20 +
ага, 1:13, 1.09

Это те "врачи", которые будут решать кто станет новым "смотрящим" в республике.

Ответить
+16 +
Зьмітрок, 6:05, 1.09

пока окружение бабло из оборота не выдернет и не перепрячет, на тот свет официально не проводят...
Так БЫЛО, так ЕСТЬ, так БУДЕТ

Ответить
-92 +
Татьяна, 22:12, 31.08

Когда про человека распространяют ложную весть, что он умер, значит будет жить, не смотря на возраст, как бы долго.

Ответить
+25 +
Семен, 7:46, 1.09

Хороший диктатор - мертвый диктатор.

Ответить
+33 +
лука-Шок, 22:14, 31.08

дайте ему опохмелиться!!!
Ну, все журналюги с той же "Ферганы" писали, что радовался, почитая олимпийцев, лишней водки хватанул (Коран запрещает)!
Как там у М. Булгакова, Воланд в чувства приводил Степу Лиходеева: "Нет-нет, никакой пирамидон не поможет! Подобное лечиться подобным! Вам нужна стопка холодной водки с острой закуской!"

Ответить
+61 +
Сваяк, 22:15, 31.08

Эти т.н. "врачи" шлифуют в мавзолее сушёную тушку Ильича.
Они умеют лишь бальзамировать не совсем протухшее тело. (хотя изрядно протухшую тушку Уго чавеса не смогли).
Узбекбаши хотят "затаранить", и пугать узбеков.

Ответить
-32 +
Каримов жил, жив и б, 23:34, 31.08

Нейрохирурги не бальзамируют никого.

Ответить
+16 +
Гурам Норманин, 8:52, 1.09

МАЙДАНА в Ташкенте не допустят!
ФСБ консультирует местные спецслужбы как сбить общественный градус накала страстей чтобы не вышла очередная "тюльпановая" (типа Бишкекская) революция. Ведь семь кланов претендуют на власть (ташкетская, самаркандская-каримовская, ферганская-ослабленная арестами, каракалпакская, и т.д.). Полыхнет, да еще с исламским душком, то мало не покажется, тем же таджикам или казахам.
Вот и прячут тушку Каримова до полного уничтожения оппозиции.

Ответить
+45 +
911, 22:19, 31.08

Строители еще нужны. Врачи будут бальзамировать а строители мавзолей строить.

Ответить
+51 +
тень, 22:28, 31.08

А что его лечить, мёртвого, какую ещё припарку ему выдумать? У него и так мозг давно отмер, кусочек только варил в свою пользу. Плюньте на него, пусть уходит с миром.

Ответить
+35 +
***, 23:00, 31.08

Будут мёртвого показывать как живого.....

Ответить
+42 +
эпта, 23:13, 31.08

И так всем понятно, что тело уже остыло. А эти игры в добрый доктор Айболит для идиотов. А почему из Германии врачей не позвали или из Китая

Ответить
+51 +
Чел, 23:24, 31.08

"Узбекистан не обращался к России с официальным запросом..."
Бу-га-га. А официальный запрос пусть еще почтой России пошлют. С неправильной маркой. Ольга Голодец - прикольная тетка. Наверное сестра нашей Котковец.

Ответить
-41 +
не дождётесь, 23:30, 31.08

Вылечат и ещё будет 50 лет править.

Ответить
+11 +
Семен, 7:47, 1.09

Сдохнет, как позорный шакал и люди в Узбекистане улыбнуться.

Ответить
+47 +
умявопрос, 23:42, 31.08

Это возвращение живых мертвецов ??? (новый сезон)
Надо было сказать - Отведай из моего кубка ... )))
Водочка-то с секретом ... с праздником Узбекистан !!!

Ответить
+9 +
катерина, 0:02, 1.09

Как-то сразу вспоминается Уго Чавес...

Ответить
+18 +
виктор, 1:50, 1.09

когда уже про сипатуого такая новость придет

Ответить
+13 +
виктор , 1:55, 1.09

когда уже к нашему бесу кондратий придет

Ответить
+13 +
DVIN, 8:06, 1.09

А что " Херург" друг путлера ? выехал. косметичку взял. ну если выехал то точно -забальзамируют.

Ответить
+10 +
вва, 9:19, 1.09

И опять ватники забеспокоились

Ответить
+2 +
КАК НИКОГДА, 14:53, 1.09

"Я, как никогда, полон сил и энергии" сказал тов. Кириленко в ответном слове по поводу вручения звезды с серпом и молотом по поводу 78- летия. А гонки на лафетах- круто!

Ответить