3 мая 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
SERG, 22:37, 31.08

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ответить
+3 +
Саша, 11:09, 1.09

да не с чем поздравлять сейчас чиновники будут тратить рабочее время совещаться как нагадить человеку и к сожалению рычагов у них очень много точка вряд-ли поставлена

Ответить
+33 +
забота, 23:31, 31.08

Страна чудес.Такой беспредел.Стояло здание заброшеное,никому не надо было,чиновники не видели.Человек вложил деньги,создал рабочие места,сразу увидели,отдай назад.Так отдайте государству всё что вы настроили незаконным путём. Мафия страшная.Гнать всех дормоедов в шею.Они не для народа,а против народа,нарушая все законы. Судить их надо.Но скоро это получат.А товарищ молодец.Своего любыми судьбами надо добиваться.

Ответить
+2 +
оно, 1:06, 1.09

Мщение будет пожизненное ! СТРАШНО РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО!

Ответить
+3 +
Издалека, 1:38, 1.09

Один я подумал, что деятельность эти чиновников, по сути своей, антигосударственная: ликвидация объекта приносящего налоги и дающего рабочие места? Написать в Администрацию, что бы примерно наказали без ума ретивых.

Ответить
+5 +
Миха., 5:57, 1.09

Человек по факту сделал добро для страны и людей, а эти "вредители", для наполнения своего кармана, гнут свою линию....И кто ж поставил этих сво...чей на эти должности? Да их бы в 37 году только к стенке и "шиссен" !!!!!

Ответить
+7 +
Семен, 7:53, 1.09

по беспределу решили здание отжать. Молодец, мужик!

Ответить
+1 +
Палач, 9:09, 1.09

Этот УКС Мозырского райисполкома так ведёт надзор за строительством, что после сдачи дома ещё несколько месяцев доделывают недостатки. Дома и земельные участки не зарегистрированы и дольщики не могут получить документы на квартиры в БТИ. И так у них из месяца в месяц.

Ответить
+1 +
родб, 9:28, 1.09

да взятку не дал вот и все

Ответить
+1 +
Uladzimir, 9:59, 1.09

Чинуши оборзели до не приличия, старая гвардия нахапалась, детишек за моря и океаны устроила и свалила, а молодым упырям после себя выжженное поле оставила, вот и лютуют-отобрать и весь смысл их жизни

Ответить
+8 +
1, 10:56, 1.09

Пора нам выходить всем на площадь, и гнать всех этих паразитов в мягких креслах поганой метлой. некоторых даже на нары. Не потому мы бедно живём, что работать не умеем, а потому что паразиты все соки высасывают.
Прогнать всю эту свору, и будет и процветание, и инвесторы со всего мира, и деньги!

12 Сентября в 18.00 на площадь, и до победного конца!!!

Ответить