8 мая 2024, среда, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+81 +
Андрей, 8:25, 18.09

Гордость нации, молодчина!!!!

Ответить
+20 +
ЛЮБИМ И ГОРДИМСЯ!, 11:46, 18.09

РОДНЕНЬКИЙ НАШ.... КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ПРИСВОИТЬ ЕМУ ЗВАНИЕ ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ???

Ответить
0 +
БРСМ, 4:10, 19.09

Согласны и поддерживаем!

Ответить
+25 +
сваяк, 8:39, 18.09

Упершыню драздюкі выканалі план.
Сіпаты саўхознік усміхаецца ў крашаны вус, і зноў прыпісывае сабе заслугі, як "кіраўніка" ўсіх поспехаў краіны.
Брыдка адчуваць ягоныя радасці.

Ответить
+31 +
Канекрадахерыя, 8:44, 18.09

Малайчына ,хлопча!!! Няхай Канекрад здымае з Доймрачавай Зорку Героя,I аддае табе. Ты сапрауды годны яе. А. КДБшнiца ператопчыцца, на яе iтак працуе уся краiна. У нас два вiда , на якi гне карак уся краiна : какей i Доймрачава

Ответить
-4 +
ден, 21:19, 18.09

Дарья тоже заслужила. Не нужно преуменьшать её великих заслуг перед Родиной.

Ответить
0 +
Слава Бокий!!!, 0:49, 19.09

Если исходить из принципа 3 золота -Звезда, то Бокий должен быть дважды Герой Беларуси . Согласен , что Домрачева не доросла до геройства . Пусть лучше этому парню дадут за такой выдающийся результат.Он ведь этого достинг вопреки всему ,при этом еще обновив мировой рекорд.

Ответить
+81 +
Анна Николаевна, 8:57, 18.09

Потрясающий результат!Спасибо,Игорь Бокий! Ты - герой Беларуси!Будь здоров,дорогой!

Ответить
-21 +
ПТН ПНХ, 9:11, 18.09

Мої вітаня. Проте виправте час з яким він виграв. Не може бути час в хвилині більше 60 сек. "В финальном заплыве Игорь Бокий показал время 56,68 секунды и обновил свой же мировой рекорд среди паралимпийцев, установленный в 2015 году в Глазго".

Ответить
+31 +
TRUM, 9:49, 18.09

А где ты тут видишь больше 60 секунд? Здесь 56 секунд, как и надо, а всё что после запятой, это СОТЫЕ и из своего порядка ясно что это значение может достигать 99, а дальше добавляется секунда. В каком подвале вы скурили учебник математики за 3 класс?

Ответить
+15 +
Менск, 9:17, 18.09

Самаго Фэлпса зрабiу

Ответить
+40 +
Сергей, 9:23, 18.09

Дай же Бог тебе здоровья и личного счастья! Ты гордость нации!!!

Ответить
+25 +
azhbeta, 9:54, 18.09

Малайчына! Гонар за краіну і беларусаў!

Ответить
+20 +
Анатолий, 10:25, 18.09

Шепель не должен планировать завоевание медалей, он может только предполагать их количество. А так получается, что спортсмены подневольные люди.

Ответить
+15 +
white eagle07, 11:10, 18.09

Так и получается, что спортсмены - подневольные люди... но только в тех странах, где правит бал Сатана, т.е. в диктатурах - в РБ, в РФ (где мельдоний - это шаг на пути к успеху), в Зимбабве (где могут арестовать всю олимпийскую сборную за то, что не завоевали медали), можно добавить сюда Северную Корею, Туркменистан... слава Богу, что список таких стран с каждым годом все короче

Ответить
+27 +
...ю, 11:26, 18.09

А при чем тут Шепель ? Его дело - носить российский флаг в ...трусах...

Ответить
+5 +
Biathlete, 12:07, 18.09

федя, ну вы поняли. Поздравления принимаются круглосуточно.

Ответить
+16 +
беларус, 12:29, 18.09

Слава, Гонар i Пашана нашей Краiны!

Ответить