18 мая 2024, суббота, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+36 +
Телезритель, 17:59, 18.09

Так ясно дело, кто сыграл ключевую роль в этом деле.,,К Чижу отношение,как и к другим,и даже чуть лучше."Помню и другое,посещение предприятия по деревообработке.Если бы не журналисты,ни за что бы сидеть Мальцеву.

Ответить
+46 +
Канекрадахерыя, 19:48, 18.09

"А цi быу хлопчык"?У сэнсе , хто казау, што Чыжык-Пыжык сядзеу на нарах? Вы на яго паглядзiце, ен жа за некалькi месяцау не змянiуся вонкава. Нават пару месяцау у турме чалааека згешне мяняюць вельмi моцна, а гэты як быу адкормленым , так iм i застауся. А яго прыход на суд над Япрынцавымi у касцюме даказвае гэта яшчэ больш

Ответить
+14 +
Филин, 20:45, 18.09

Так кто платил, Чиж или его организации?
Если он, то откуда деньги ? Чемодан, что-ли прислали ?

Ответить
+92 +
123, 17:59, 18.09

Вопрос армянскому радио:-
что будет, если чижа посадить на ежа?
Ответ.
- И деньги отдаст. и рифмуется хорошо.

Ответить
+69 +
Ciнявочка, 18:04, 18.09

Конченые мрази во главе с гнусавым шизофреником - паханом.

Ответить
+3 +
fff, 23:34, 18.09

Шос

Ответить
+29 +
банкир, 18:06, 18.09

Вы ерунду не пишите...продан, продан.
Обратный лизинг, утвержден график платежей со стороны Трайпла, все в скором вернется к Чижу. Фактически это только залог для Банка, что бы деньги из кубышки не вынимать для оплаты ущерба, а взять их у банков и сделать вид что бедный бедный.

Ответить
+140 +
Арнольд, 18:12, 18.09

"Это не деньги. То ли 12, то ли 13 миллионов долларов ."

Кто же тогда я, мои коллеги по работе на заводе? Мы вообще на каком уровне социума находимся? Может мы и не люди вовсе? В кого нас превратили?

Ответить
+93 +
Monah, 18:21, 18.09

Крысиная возня-не более чем.Дурак этот Чиж бежать из лукаморья.Где еще он сможет так работать.Налицо конфликт с Япринцевым,пока перетирали кому и что должно отойти Чиж,в целях безопасности своей "сидел"в Сизо.Как только договорились о взаимных обидах и долгах,все,как и предполагалось вышли на свободу.Некоторые активы Чижа отошли государству,т.е.семейки,иначе ушли бы в рашку.Все остальное показуха о справедливости для лохов.Сами пацаны не разрулили,пришлось пахану решать некоторые вещи.Возможное дальнейшее возлавление Япринцевым Минского Динамо это только подтверждает.Интересно одно:что Чижу оставили и чем он займется сейчас.Вот и вся история,нужно просто уметь читать между строк,ни одни СМИ сейчас правду не говорят:либо не знают,либо нельзя.

Ответить
+34 +
сваяк, 18:22, 18.09

У таўстамордых дзетак саўгаснага ўладара краіны звярыны апетыт аніяк не зменшыўся ад скарачэння крамлёўскага харчавання.
Вось яны, з дапамогі свайго мазаічнага бацькі, пачалі грызці бліжэйшае халуйскае асяродзе
Ну і сумныя дзянькі свайго апошняга панавання яны прыкрасілі "смешным" учынкам, калі таўсты ды багаты знаёмца раптам уляцеў на нары. Ім гэта смешна.

Ответить
+44 +
Valentina, 18:49, 18.09

Теперь можешь продолжить хозяину картошку копать...

Ответить
+8 +
юрек, 9:25, 19.09

Да - как раз уборки картофеля и выпущен сбитый летчик

Ответить
+67 +
как то так, 18:50, 18.09

знаете уже даже не смешно.Стыдно за такое кгб и правительство,устроило клоунаду,и так понятно,один наодолжал у россиян и не хотел отдавать,а другой ,чтобы не не ушло в карман россиян,устроили это цирк

Ответить
+54 +
DA, 19:01, 18.09

Кому вообще интересны эти ЧИЖИ? Быстрее бы они уже сожрали друг друга!

Ответить
+81 +
Дима, 19:05, 18.09

КГБ - самая большая бандитская организация в истории.

Ответить
+26 +
Что есть то есть, 19:56, 18.09

После НКВД.

Ответить
+19 +
Шос, 22:44, 18.09

Это одно и то же - разные названия в разные периоды.

Ответить
+53 +
Баги, 19:05, 18.09

И как можно все это приобрести законным путем???Ау,налоговая.Не трясите бедных бабулек около магазина.Здесь у вас работы непочатый край.Не спать,не спать,не спать.Во где кусаться надо,а не на рынке.

Ответить
+62 +
Михаил, сын Davida ., 19:19, 18.09

Сразу скажу : мой комментарий подвержен эмоциям, но, считаю, в данном КОНКРЕТНОМ случае он имеет право на жизнь .

Итак, мадам Ольга Быковская озвучила доступную любому обывателю информацию ; слов нет, всё как - бы так, но в действительности, талантливая журналистка далека от реалий, как Божий свет от тьмы . В душещипательном материале отсутствует главная идея : кто позволил Юрию Чижу стать ИЗВЕСТНЫМ на всю Республику «олигархом» ?! Это, во, - первых, во - вторых, скажите, плиз, КАКИМ образом человек, не обладающий ОСНОВАМИ БЛАГОЧЕСТИЯ, смог в такой короткий срок нажить достаточно серьёзное состояние ?! Возможно, я что - то путаю, и Чиж вовсе - не Чиж, а его настоящая фамилия Рокфеллер или, на худой конец, - СаВВА Морозов ? В ответ александр лукашенко, как ИСТИННЫЙ иудей вопрошает : «А мне это надо ?» Отвечаю, александр грыгорЪевичЪ : конечно же, НАДО, НАДО, НАДО !

НАДО для того, чтобы ВДРЫЗГ обесчестить далеко не целомудренную власть придержащих персон ; НАДО для того, чтобы белорусские дети (об инвалидах скромно умолчим), просили пап и мам купить им шоколадку ; НАДО, чтобы мой друг детства, добрейшей ДУШИ ЧЕЛОВЕК, с которым мы выросли на минской Революционной, в пятницу почил о Бозе на 59 (!!!) году жизни от переизбытка в организме алкоголя ; НАДО для того, чтобы квартиру покойного, УЖЕ пытаются ПРИХВАТИТЬ твои, александр грыгорЪевичЪ, верные идеалам коммунизма товарищи, несмотря на то, что до сих пор в этой квартире бъётся сердце его мамы - 82 - х летней тёти Цыли . И ты, саша, как ПОЧТИ нормалый иудей вопрошаешь : « А мне это надо ! » Отвечаю : « Надо, и знаешь почему ! Потому что моя 83 - летняя МАМА - БЕЛОРУСКА тебя, саша, НЕ любит и НЕ почитает ! : ((((((((

Ответить
+35 +
Сергей, 19:20, 18.09

Глядя на это безобразие, вспоминаются стихи великого поэта:
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.

Ответить
+9 +
Эн кэ вэ дэ дэ, 19:51, 18.09

Кэ гэ бэ,бэ,бэ,бэ...гаспадар у доме.

Ответить
+10 +
Live, 21:13, 18.09

Eto summa dlja bjudzheta, ofizialnaja. Est' escho postojannyj obrok, kotoryj platjat vlasti mnogie firmy (kak v nachale pravlenija L )

Ответить
+6 +
blur, 23:30, 18.09

Короче я понял-картошку красть нельзя,а налоги не платить можно,потом возместил и гуляй

Ответить
+3 +
Человек, 0:07, 19.09

Правильно написано-опален и ощипан

Ответить
+5 +
выпил рюмку,выпил 2е, 5:50, 19.09

Размер распродаж Чижом своих угодий, "нажитых непосильным трудом", расходится с цифрой "нанесённого ущерба"
Что-то "дЕбет" с "крЕдетом" не сходится. :(
Или я не так посчитал?

Ответить
+10 +
Марго, 8:22, 19.09

Мне жаль себя и всех Беларусов!!!за этот цирк,нам подают низкопробную игру,а мы должны ещё хлопать в ладоши.а где те деньги,которые они "накосили"с "паханом"или хотя бы налОГ,белорусам бы хватило.а так???ничему жизнь не учит.як прыйшло,так и ......

Ответить
+4 +
юрек, 9:29, 19.09

Поехал туда 200 км - потом рванул туда-сюда потом там задержали --- палата 6

Ответить
+9 +
ice, 9:55, 19.09

"Если подозреваемый вину признал и возместил ущерб, то отпадает необходимость его дальнейшего содержания под стражей"
А почему тогда Субботкин сидит? И признал и возместил давно, а ему дело дальше шьют. Не все равны все-таки.

Ответить