26 апреля 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+50 +
Viva, 11:59, 24.09

Рабы - НИЧЕГО не должны...)

Ответить
+48 +
вася, 12:04, 24.09

Экономикой должны управлять экономисты ,а не политработники!

Ответить
+74 +
ХА !!!, 12:05, 24.09

ГДЕ МОЯ ПОДПИСЬ, ЧТО Я ИХ БРАЛ? ПОКАЖИТЕ.

Ответить
+7 +
Вася, 18:55, 24.09

выбирали? на выборы ходили? ну с натяжкой можно сказать что одобряете происходящее. ходили протестовать - ваша совесть чиста и ни за что вы не отвечаете. всё просто.

Ответить
+38 +
Сiнявочка, 12:31, 24.09

Дааа??? А почему не 10 ? ) Денег нет, но пусть там держатся)

Ответить
+44 +
Вадим, 12:50, 24.09

Этому режиму никто из простых людей не должен. В нищей стране, где стоят с протянутой рукой и всем говорят, что кризис, вратарь и тренер наёмные в Динамо на двоих получают 4 млн. долларов в год (2,5 Лаланд и 1,5 Вудкрофт). Это нормально? А на предприятии говорят, что "денег нет". Деньги есть! Их давать не хотят!

Ответить
+7 +
Вася, 18:56, 24.09

а зачем лохам денньги? для них так стараются клоуны. заботятся о них.

Ответить
+35 +
андр, 12:53, 24.09

Никогда не голосовал за этих упырей но ответственность за то что они творят чувствую ибо не душил их видя к чему они всё ведут.Разборы полётов впереди но долг есть долг а у кого это бабло народ изымет это уже другой вопрос.

Ответить
+36 +
а чего каждый?, 13:21, 24.09

я шкловскому конюху с его стадом ничего не должен! Это они мне должны!

Ответить
+11 +
луку на муку, 13:23, 24.09

3 тысячи с учетом российского кредита на АЭС или без? Если без, то будет дополнительно более тысячи долларов на каждого белоруса, включая младенцев и стариков, или более 2-х тысяч на каждого работающего. И более дорогая элекроэнергия.

Ответить
+31 +
алекс, 14:50, 24.09

у кобяковых забирайте - это у них экономика на сплошном подъеме,а мы что - безработные.

Ответить
+5 +
Вася, 18:54, 24.09

хаха, а я и не беларус. ничего не брал, тем более никому ничего не должен. кто брал - всем известно с них и спрашивайте, а не дурачкам очередную лапшу на уши вешайте.

Ответить
+8 +
Serge, 20:05, 24.09

Я ни кому ни чего не должен!!!!!!!!

Ответить
+1 +
ррр, 20:14, 24.09

а платить всё-равно будешь

Ответить
+4 +
андр, 22:41, 24.09

Это те кто выходил на площадь и тянул за это сроки ничего не должны.

Ответить