26 апреля 2024, пятница, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+23 +
Вит Беларусь, 7:59, 27.09

Даже внешне из Трампа президент, как из г... пуля....

Ответить
+5 +
беларус, 8:38, 27.09

трамп- в прошлом шоу- мен.Им и остался.Не более того.Придворный шут- в этом он поднаторел и это его место

Ответить
-7 +
Shurik333, 9:20, 27.09

Ведущий задал вопрос Трампу, как он прокомментирует своё высказывание про Клинтон, что она не выгладит, как президент, и процитировал. Несмотря на попытку ведущего настаивать на точности цитаты, Трамп увёл разговор в ту степь, что, мол, говорил или имел в виду, что ей не хватит энергии (англ. stamina).

Два-три эксперта после дебатов сошлись во мнении, что Трамп свою аудиторию вряд ли увеличил. Выступил неубедительно. А ведь это самая важная цель дебатов - убедить колеблющихся, особенно в колеблющихся штатах.
Но настораживает мнение эксперта-женщины, которая предупредила после дебатов, что избиратели воспринимают информацию нередко совсем не так, как экспертоне общество или даже просто люди, разбирающиеся в сути того, о чём спорят кандидаты. Но такие далеко не все. Увы.

Вообще было интересно смотреть. Эксперты назвали Клинтон едва ли не чересчур подготовленной к дебатам. И Трамп её подкалывал, чем это она занималась, пока он с избирателями встречался.

Ответить
+17 +
У меня своя правда, 8:45, 27.09

Желаю победы госпоже Клинтон!!! Здоровья и удачи! Поддержки избирателей! Клинтон - достойный президент США!

Ответить
+3 +
valery, 8:53, 27.09

Он ответил что страна в огромных долгах.. и при власти Клинтон эти долги увеличились в два раза . а я заработал за год 680 000 000 .и я бизнесмен и я знаю как вытащить страну .Клинтон ничего нового не сказала всё тоже что и 26 лет при власти.. равно как Лукашенко 20

Ответить
-2 +
Минчанин, 9:06, 27.09

"я заработал за год 680 000 000"
------------------------------------------------
Намошенничал, так вернее.
Проблема в том, что мошенничеством государство в треть миллиарда не прокормишь, по крайней мере долгое время.
Поэтому трамповские треть миллиарда за год - это скорее недостаток, чем бонус.

Ответить
0 +
Кирдык, 9:14, 27.09

Однако, вата, цитирую CNN:
В пользу Клинтон высказались 62 процента зрителей, тогда как выступление Трампа одобрили только 27 процентов. Те, кто считает, что демократ более ясно выразила свою позицию и у нее более глубокое понимание проблем, нежели у республиканца, имеют перевес в соотношении два к одному.
Аналогичного преимущества Клинтон добилась по таким позициям, как убежденность избирателей в том, что она лучше решит их проблемы, чем Трамп (57 процентов против 35), а также в том, что она является более сильным лидером (56 процентов против 39).

Ответить
+14 +
есть мнение, 9:08, 27.09

Победа г-жи Клинтон на выборах, это победа всего прогрессивного человечества , над мракобесием Путина и его зомбированных соотечественников. С приходом Клинтон , санкции в отношении Кремля достигнут своего пика и невольно заставят многих русских задуматься, а так ли хорош Путин?

Ответить
+22 +
Кирдык, 9:49, 27.09

Тут стока ватных едроботов вылезло - и минусуют нещадно. Но им это не поможет. Никогда они не будут уже жить так хорошо, как жили при президенте Обаме. При президенте Клинтон - жизнь станет вообще драмой.

Ответить