28 апреля 2024, воскресенье, 0:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+90 +
нина ивановна, 16:15, 30.09

страна всеобщего кидалова и рабства. я очень рада что мои дети бросили этот ...рай...и уехали жить за границу.

Ответить
+45 +
лайдак, 16:28, 30.09

могут не искать , там их тоже нет .

Ответить
+70 +
Valentina, 17:59, 30.09

КОЧАНОВА МОЖЕТ В ТВОИХ КАРМАНАХ ПОИЩЕМ

Ответить
+87 +
Белорус, 16:32, 30.09

А ты госпожа Качанова много надавала из местного бюджета будучи в Новополоцке? Сколько можно перекладывать проблемы один на другого, но не принимая никаких мер по решению. Смотришь на этот беспредел и посредственность во власти и выть хочется от .......

Ответить
+113 +
златозубые с начосом, 16:32, 30.09

это вице-премьер рб? мать моя женщина! я бы такой даже продуктовую лавку не доверил убирать.

Ответить
+40 +
Ortodox, 16:37, 30.09

Нужно правовое, рыночное, развивающееся государство. А не государство и общество потребитель.

Подумалось вдруг - как бы мне сложно было объяснить выпускнику Оксфорда - что такое "распределение".
Или менеджеру Apple - в рамках каких условий он обязан был бы принимать на работу выпускника непонятно чего - и чего нить там ему обеспечивать.

Ответить
+96 +
НН, 16:40, 30.09

Давненько не видно было. Звезда интеллектуальных достижений снова на экране.

Ответить
+82 +
Против диктатуры., 17:08, 30.09

Качанова, а ты свою зряплату ищешь в администрации лукашенко?! Не так ли?!

Ответить
+20 +
сосед, 21:43, 30.09

Какие они все одинаковые. Кадровый состав просто супер! Это ж надо было умудриться подобрать такой состав, который в самое ближайшее время развалит Р.Б как государство.

Ответить
+10 +
mix, 21:49, 30.09

Лучше бы играла в воллейбол, там хоть говорить особо не надо

Ответить
+2 +
читатель, 0:34, 1.10

Так а зачем нам власти? зачем нам президент? зачем министры? раз решаем все на местном уровне - это на словах конечно. а на деле - никого не волнует,как устроился молодой специалист.
Отрабатываю второй год. Арендное жилье так и не дали. В отделе образования в лицо сказали: вы, приезжие, нам не нужны. Поезжайте домой.
Вот и получается,что живу на съемной квартире, где никто не прописан. Плачу немалые суммы за коммунальные услуги, а зарплата 3,5 млн. Это при том, что я стипендиат спецфонда президента и оклад за счет этого повыше у меня.

Ответить
+2 +
пенсионер, 6:07, 1.10

Её профиль, водопроводно-канализационное хозяйство. Вот она и думает так же. У Лукашенко все такие специалисты-экономисты.

Ответить
+2 +
шурави, 7:52, 1.10

А почему ты , до сих пор, не ушла в отставку? Денег у нее нет , найди.

Ответить