19 мая 2024, воскресенье, 20:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+25 +
Курнанда , 18:07, 9.09

Давайте сюда Сноудена,Гарбачева,Макаревіча,Шендеровіча,Шевчука і т.д.
Всех достойных людей в Гродно.

Ответить
+9 +
as, 19:44, 9.09

достаточно просто заглянуть в глаза этому светлому идеалисту, чтобы стало все понятно. Честное слово - мечтаю, когда-нибудь с ним поговорить...

Ответить
+15 +
444, 20:01, 9.09

Лукашенко его с удовольствием примет. Вместе с ним траву покосит и морковкой угостит.

Ответить
+1 +
nb, 2:54, 10.09

Сейчас рос.тв-пропаганда взяла на вооружение приёмы желтой прессы. Версии, домыслы, байки выдаются как почти официальная информация. И нигде нет сноски о том, что это всего лишь частная точка зрения определённого журналиста, ангажированного в пользу власти, работающего на зарплате от неё.
Похоже, у "Америки" сейчас вообще нет шансов сделать что-либо хорошее в интерпретации российских гос. каналов. Что бы США не сделали, всегда это по версии российского тв будет или вредным, или глупым, или угрожающим и т.п.
Понятно, для чего нагнетается эта антизападная истерия. Так же как в Северной Корее тоталитарные правители, имеющие в руках такой инструмент как средства пропаганды стараются создать ощущение внешней угрозы, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем и собственного воровства.

Ответить
+48 +
DRUG, 18:08, 9.09

Скоро мальчик может исчезнуть без шума и дыма...

Ответить
+1 +
История повторяется, 8:34, 10.09

Идёт по стопам Дина Рида

Ответить
+13 +
tra-ta-ta, 18:10, 9.09

Тырызьм - это тебе не ПМЖ!

Ответить
+4 +
длолдо, 18:12, 9.09

Вроде с лица умный, а приглядишься дурак дураком.

Ответить
+48 +
добрый, 18:26, 9.09

Просто молодой и наивный парень(был!)
Сейчас я думаю уже жалеет о своем поступке.

Ответить
+58 +
Barista, 18:13, 9.09

Революции задумывают романтики, исполняют фанатики, а результатами пользуются подонки. В конце-концов первые и вторые никому не нужны и просто исчезают. Жаль Сноудена!

Ответить
+13 +
сваяк, 18:14, 9.09

У Паўночную Карэю гэтага крамлёўскага агента !
Мусіць спаілі гэтага дуркаватага шпіёна.
Калі вата ў галаве, то месца ў Маскаляціне.

Ответить
+21 +
гоша, 18:46, 9.09

аб чым ен марыў- адпрацаваны матэріял, брудная ануча

Ответить
+19 +
Fedja, 19:47, 9.09

Очевидно Сноуден проштудировал реплику Депардьео "большом вонючем сарае".

Ответить
+15 +
сосед, 22:26, 9.09

Страна красного боьшевизма в своей кровавой истории знает огромное количество примеров, когда вот такие романтики за рубежом, активно помогали агентам НКВД, предоставляя секретные данные своих стран, а потом, поверив в сказки о светлом будущем и прочим прокоммунистическим бредням, переехав в страну "сказок", заканчивали свое существование в сталинских лагерях ГУЛАГа, либо в подвалах Лубянки .

Ответить